Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Школьные дискотеки.


Школьные дискотеки.

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Я бы постарался сделать дискотеку на 3-й школе в новом стиле с офигенной музыкой.
Да и следующая дискотека для знающих своё дело!!!!
(dj adam freeland, dj fonar, Tom Neville, DJ Tiesto,Jackyll and Hyde, The Jumpmasters,
Aphrodite, pendulum,Пиратская Станция---ЭТО и многое другое будет играть на следующей дискотеке)Все кому знакомы эти имена---я попрошу прийти на дискотеку в 3-школу. . Электрики, джамп стайлеры, драммандбасники---Отдахнёте от лажёвых дискотек и оторвётесь на этой!!!!
Ну а кому такой музон не по нраву, поседите в другом месте, чёбы не ныли.

+1

92

А когда будет?

0

93

-<=]i[yk=>-
Нууууууууууууууу............... В ближайшие праздники наверно.................. :sorry:  :sorry:

0

94

НА  Валентина что-ли?

0

95

-<=]i[yk=>-
Ну наверно....................... Ещё 23 февраля, 8 марта, ещё один или два дня студента  :D ................ С такими праздниками в школе каждые выходные дискотеки будут................ :rolleyes:  :rolleyes:

0

96

Я бы постарался сделать дискотеку на 3-й школе в новом стиле с офигенной музыкой.
Да и следующая дискотека для знающих своё дело!!!!
(dj adam freeland, dj fonar, Tom Neville, DJ Tiesto,Jackyll and Hyde, The Jumpmasters,
Aphrodite, pendulum,Пиратская Станция---ЭТО и многое другое будет играть на следующей дискотеке)Все кому знакомы эти имена---я попрошу прийти на дискотеку в 3-школу. . Электрики, джамп стайлеры, драммандбасники---Отдахнёте от лажёвых дискотек и оторвётесь на этой!!!!
Ну а кому такой музон не по нраву, поседите в другом месте, чёбы не ныли
.

Здарова это никита Боровка. Вся эта музыка хороша, но не для школы!!!!
ne rastraivajsya vse dj nachinali s etogo!!! respect na te +

Отредактировано Кузьма (2008-02-07 15:27:20)

0

97

А нельзя эту крутую тусовку провести не для малолеток в школе, а к примеру в Неоне??? - они всё равно не оценят!

0

98

В первую школу дали бабло на аппаратуру!!!!Дискотеки бубут!!!!!!!

Отредактировано Кур (2008-02-11 22:25:08)

0

99

И где справедливость? Почему у малышей в школе крутая дискотека, а в Неоне(я молчу про Спейс) ни хрена!!!

0

100

А кому сейчас хорошо?

0

101

Kusch написал(а):

Kusch
Kusch
...

0

102

Опять реклама!
Где ж тебя послушать можно, мой милый друг?)))

+1

103

Kusch
А как тебя зовут???

0

104

меня Дима,
а тебя ОЛЯ? :)

0

105

А ты кто, я тебя знаю?
Ты живешь на Садовой?

+1

106

Дима, откуда ты всё знаешь????? может мы знакомы????? я догадываюсь кто ты!!! :idea:

0

107

эй хватит флудить

ТАМ ВНИЗУ ЕСТЬ ЧАТ ВОТ ТАМ -- :evil:  :evil:

+2

108

Мне школьные дискотеки ненравятся.......постаянно видишь училок......жуть.

0

109

Там просто нечего делать......... Придет человек 20.......... и делай что хочешь......... Так как сейчас тепло, то в центре веселей........ и народа больше.......... :rain:

0

110

НаТаШеЧка написал(а):

и народа больше..........

а тя чё народ вставляет?

0

111

Кузьма знает что нужно для счастья и настроения

0

112

Wake Up

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Школьные дискотеки.