Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наши Фоты » Наши фотки


Наши фотки

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

razvod
:rofl:  :haha: .............. Ну-ну................. 00

0

32

да уж.........Александра-фригид еще тот.
а ваще кто-нить знает енту Александру?

0

33

Я уже понял кто это . Она сегодня подошла ко мне в школе и высказала свое мнение про форум и его посетителей

0

34

ДевуШшка с собачКой написал(а):

Александра
Какая справедливость!!?.......что за херню ты несёшь??!...... Если чё-то не нравиться, могла воообще сюда не заходить.........если сдесь кто-то и пускает слюни, то это только ты наверно.........за слова даже и не отвечаешь: "...эх жалко что я сюда больше не приду( как и любой нормальный человек) ..." - а посетила этот сайт на следущий день)........только чтобы ляпнуть какую-то хрень и всё.............если те херово, нефиг на других "грязь" бросать.......разберись в себе..........

тебе + , правельно сказано)

0

35

to ТЁмыЧ
она из твоей школы?
если да,то может я ее знаю

0

36

А что это за лошадь - Александра.
Тётка реально - либо с цепи сорвалась, либо она вообще с крышей не дружит.

0

37

да придурки!!!!! лучше мне не дружить с крышей как сказал один ваш тупак.... чем страдать такой хернёй!!!!! да я вернулась... потому что НЕНАВИСТЬ  кипит во мне!!!!!  МНЕ УЖАСНО СТЫДНО ПЕРЕД СТРАНОЙ ЗА ТАКИХ ПРОСТИТЕ ДЕБИЛОВ КАК ВЫ!!!! А ТЕПЕРЬ " ДУВУШКА С СОБАЧКОЙ" ЯВНО НИКОГДА НЕ ЧИТАВШАЯ ЧЕХОВА Я УЖ ТОЧНО НЕ ПРИДУ..... ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТАК И НЕ ПОНИМАЕТЕ СВОЕЙ ТУПОСТИ И СПОРИТЬ С ВАМИ ВСЕМИ УЖЕ БЕСПОЛЕЗНО!!!

0

38

Александра написал(а):

А ТЕПЕРЬ " ДУВУШКА С СОБАЧКОЙ" ЯВНО НИКОГДА НЕ ЧИТАВШАЯ ЧЕХОВА Я УЖ ТОЧНО НЕ ПРИДУ.....

Вот это подарок на рождество - Александра больше не вернётся на форум. :pardon:

0

39

А я если, что в БРСМ не вступал и не сабираюсь а, сопли и слюни лей сама на себя.......
Александра САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО ПРОЩАЙ!!!!!!! :bye:

Отредактировано Олег (2007-12-23 22:52:48)

0

40

Александра
Я думала на земле больше добрых людей, чем злых....... :/  :/  :/

0

41

Александра
Даааааааааааа, девочка, ты наверно забыла ты одна а нас много, а если есть какие то проблемы, давай встретимся и поговорим глядя друг другу в глаза, я думаю ты будешь не так уж пантоваться как здесь!!!!!!!!!!!

0

42

Malaya
ОГО!!!!!!!!!! :O

0

43

Александра. Глупая девочка у которой переходный возрост. Нам надо ее пожалеть. А вообще оно самоуверенная,и критику в свой адрес не  воспринимает

0

44

люди!! Будьте умнее промолчите ей в ответ!

0

45

Malaya что выросла. Чё ты к ей пристала. Если такая крутая давай со мной встретимся.А???

Отредактировано Amator (2007-12-30 23:30:14)

0

46

Amator
Аматор, лучше ты к малой не лезь, она на самом деле немножко буйная, уж я то знаю.....................
00  :)  ;)

0

47

Amator написал(а):

Malaya что выросла. Чё ты к ей пристала. Если такая крутая давай со мной встретимся.А???

Тааааааааа, ну и замашки!

0

48

Mal'vina мне без разницы)))) буйная она или нет)))) я просто сказал что хотел

0

49

эт мы на пенной вечеринке в реакторе

0

50

Nu ty ............. sam znaesh .....................  ! ! ! !  Molodec pravilno ..........................
Cvetok snimi ................
Dj Nikulin FD

0

51

DjNikulin
И ты....сам знаешь....кто ты....А цветок я снял ещё 11.08.2007,но на фотке он остался...

0

52

unomAs
Да на вечеринке видно ты круто оттянулся, А нам ты эти фоты не показывал, небось в фотошопе немножко посидел и подставил себя туда :):):):):):):):

0

53

julicool
Photoshop - eto vesh ! ! !

0

54

dj,,,?  nikulin, а с чего ты взял чё ты dj?

+1

55

В нашем маленьком городе я только могу назвать одного чела dj-я--------Петрик.
А все остальные потсосы колхозные.

0

56

unomAs
Вау...... ДэнС в пене это - КруТо.......... Ощущение наверно..... На все сто......... Я только была на ВодноЙ вечеринКе в РеактОре.... Танцуешь и на тебя Вода шуХ...... Ну это было летОм................  :dance:  :dance:
:friends:  :friends:  :bb:

0

57

unomAs
Ну первая фотка мне напоминает Глубокскую церковь, так сказать подъём на колокольню..........

0

58

razvod написал(а):

В нашем маленьком городе я только могу назвать одного чела dj-я--------Петрик.
А все остальные потсосы колхозные.

Дааааааа, это правильно. Тупая привычка называть себя DJ-ем меня нереально бесит.

+1

59

-<=]i[yk=>-
Хочу поставить тебе + , за граматную аватарку, если не ошибаюсь эта продвинутая марка шмоток, кед, и т.п??! :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

0

60

unomAs
НеобижаЙся зай... Но.. Чёрный цвет не твой ( я имею ввиду на аватарке очки)..... ПослуШай пожалуЙста Лёльку (тоесть Оленьку, как никрути будущий дизайнер), и поменяй аватарку.......   :rolleyes:  :bb:  :pardon:  :pardon:  :friends:  :friends:  :friends:

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наши Фоты » Наши фотки