Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Фильмы » Обсуждаем фильмы


Обсуждаем фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

gLooM Prison Break и Герои у тебя все сезоны? И это всё на винте или на dvd?

+1

32

P@P@_Muerte написал(а):

Посмотрел трейлер фильма Я - легенда, наверное клевый фильмак получится

А книга Я - легенда (по которой будет снематься фильм)- это вообще вещь. Настоятельно всем рекомендую прочесть. Ведь как все знают: книга всегда интереснее фильма.

Отредактировано Kanye West (2007-11-13 20:39:09)

+1

33

Gloom ДОСТАНЬ ГЕРОЕВ ПЛИЗ- просто супер сериал, смотрел 1-ый сезон всю ночь, чуть д школы дополз.

0

34

2gLooM жди меня завтро в школе с DVD'шкой и огромной благодарностью за проделаную работу.

+1

35

Как по маслу. Игрушки супер. А ты gLooM молодец.

+1

36

посматрел "круче не бывает"-думал камедия,а оказался давольно тяжолый фильм с характером,что то вроде реквиема по мечте

0

37

300 спартанцев........   ( класный фильм, хорошие спец эфекты ) :yes:

0

38

Я вот давно мечтала посмотреть фильм "13 район".........блин, на днях смотрела...............такой офигенннный...........музон там вооообще грамотный.........тачки тоже............
Ещё недавно смотрела "Девушки сверху".........потешный фильм (только детям после 18 лет)........... :boast:  :)

0

39

ДевуШшка с собачКой написал(а):

(только детям после 18 лет)

Пля, ну ты скажешь!!!!!!!!!!! Ржу нимагу!!!!!
:D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol:

0

40

SiroJahMAN
Там была так написано сверху большими ширными буквами под названием.....................Ну, тебе ет не грозит................ р5о  :bb:  :beee:  :bad:

0

41

ДевуШшка с собачКой
Когда пьёшь пиво и смотришь его, ешо ничё.............а вот если так смотреть, то...............ну ты поняла........(мы же вместе смотрели)...........

0

42

посматрел наверное 10-ый раз камедию " МАСКА " ( супермегаубойный фильмец )............................ :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

43

а я могу целый день смотреть "ШАГ ВПЕРЁД"....... так красиво!!!!!!!!

0

44

ОляЯ
Ничегошный фильмец. Посмотрел недавно ещё один крутой фильм про танцы, понравился даж больше.
Советую: STOMP the YARD (Братство танца). И саундтрек клевый.

0

45

SiroJahMAN
Вот ети вообще грамотные фильмы................обажаю про всякие такие танцы смотреть (сама такими занимаюсь)............и про тачки всякие...................... :boast:  :dance:  :friends:

0

46

ВиШенКа
Ты ет, на что намякаешь??! аа???........ :swoon:  :O

0

47

Народ видили фильм 1612 - фильм российский исторорический , мне очень понарвился кластно снят тематика фильма тоже клевая ))

0

48

ДевуШшка с собачКой
Да так..........прикольный фильм........... 0е

0

49

посмотрел-"заколдованноя" ниче так,прикольно,а вот Беовульф-полная лажа

0

50

Фууу........Наконец досматрела первую часть "КЛУБ"......................блин...................ОФИГЕННЫЙ сериал................ А у кого-нибудь есть вторая часть......?????? :pardon:  :friends:

0

51

счааззззз буду флудить
нашел в нете кассавые зборы фильмов "я-легенда" и "хитмэн"
KAROED ты проспорил мне буханку хлеба!!!!!!!!
уря!!!!!!!!!

0

52

филь "1612"-дешовая лажа(всетаки русские не умеют снимать исторические фильмы)

0

53

"шары ярости"-прикольно,я бы даже сказал уровень фильма выше среднего

0

54

1612 - для Россіі очень даже не плохо, но с Галівудскімі істор. фільмамі конечно не сравніть.
Зато наше, отечественное!

0

55

"сокровище нации2:книга тайн"-очень даже неплохо,есть смешные фрагменты,хотя сюжет немного стал хуже но в общем фильм получился клевым.

0

56

Скоро выйдет новый фильи рембо 4 вроде , будет интерестно посматреть , но смысл фильма наверн такойже как и в другх частях))

0

57

«Самый лучший фильм»

Страна: Россия
Год: 2007
Режиссер:  Кирилл Кузин
В ролях:
  Валерий Баринов, Дмитрий Нагиев, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Игорь Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Борис Моисеев, Алексей Огурцов, Михаил Бабичев и др.
Сценарий:  Артур Тумасян, Игорь Харламов
Бюджет: $5 млн.
Продолжительность: мин.

Премьера в России: 24 января 2008

Выдув косячок на собственной свадьбе, Вадик отправляется на Небеса, где его ожидает встреча с седовласым старцем в белых одеждах. Разговор пойдёт о жизненном пути молодого человека. А путь этот был очень непрост: служил в 10-й роте, приторговывал расслабляющим мышцы газом, на пару с другом Полкило создал бандитскую бригаду, бил смертным боем несговорчивых банкиров, потом влюбился в очаровательную Настю, и в итоге женился. Ну а со свадьбы сразу к Нему. Хочется, конечно, в Рай, но с таким послужным списком дорога только в Ад. Единственный шанс – вспомнить день, когда Вадик вёл себя образцово-показательно. Задача трудновыполнимая, но посильная…

Создатели сверхуспешного телевизионного проекта Comedy Club решили попробовать свои силы в кинематографе. Жанровая принадлежность будущего экзерсиса, думается, даже не обсуждалась. Естественно, комедия с фирменными притопами и прихлопами резидентов Камеди. Образцом для подражания стали пародийные шедевры легендарной троицы Цукеры-Абрахамс («Аэроплан», «Горячие головы», «Голый пистолет»). Осмеянию и своеобразному переосмыслению были подвергнуты отечественные кинохиты последних лет («Ночной дозор», «9 рота», «Дневной дозор», «Бумер», «Бригада» и т.д.). Задумка интересная, любопытная. Да и посмеяться есть над чем. Главное тут – чувство меры. С этим, как оказалось, у создателей «Самого лучшего фильма» серьёзная недостача вышла. С кем не бывает, но если б только это…

В конечном счёте, всё сводится к пониманию и восприятию юмора, как такового. Для одних это Ильф и Петров, комедии Вуди Аллена и Леонида Гайдая, для других – похождения Бивиса и Батхеда, постановки братьев Уэйнсов («Очень страшное кино», «Белые цыпочки»). Одно другого, естественно, не отменяет, но вкус формирует, задаёт некий вектор развития. Банальность, но факт: первоклассную комедию снять сложнее, чем крепкую драму, поскольку способов слезу из зрителя выдавить масса, а рассмешить до колик – единицы. Есть пути наименьшего сопротивления, когда показал (условно) пальчик и многие уже животики надрывают. В чём там соль до конца не ясно, но у многих на уровне условного рефлекса срабатывает. В телевизионном Камеди уже давно доказано: сказал «п…рас», сымитировал с партнёром гомосексуальный акт – гости в экстазе; прихватил за выпуклости эстрадную звездочку – все ликуют, на аплодисменты не скупятся. Юмор такой. Говорят, экспериментальный. В приличном обществе за такие сальности сразу морду бьют, но тут-то рейтинги, аудитория. По всему выходит – юмор.

Кинематографический первенец мало чем по части шуток от телевизионного прародителя отличается. Физиология (во всех своих проявлениях) с экрана так и прёт. Нецензурной брани – с достатком. Только вот по части лицедейства и связности повествования у дебютантов как-то не срослось. Актёр и режиссёр – это профессии, которым учиться надобно, постигать азы и секреты. Но ведь не ради этих «мелочей» всё затевалось, главное, чтобы было «прикольно» и «не стрёмно». Кому-то и впрямь понравится, не стоит сомневаться.

Одна из первых горе-шуток в фильме – вопрос Полкило Вадику: «Так ты, выходит, в зрительный зал сейчас на#рал?». Очень точное наблюдение. Лучше и не скажешь.

(с) Станислав Никулин

**************************************************************************************************************

Отредактировано Akai (2008-01-23 23:30:14)

+1

58

:O И где вы такие фильмы откапываете, я не одного из них не то что не видела, я о них ничего не слышала. Может скажите где, очень хочется посмотреть чего нибудь новенькое, а то везде одно и тоже.

0

59

Только вот " самый лучший фильм" знаю

0

60

Мне понравился фильм "груз 200", жестокий, но что-то в нём есть притягивающее............

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Фильмы » Обсуждаем фильмы