Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Фильмы » Обсуждаем фильмы


Обсуждаем фильмы

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

А мне нравится фильм "рокеры" наверное мало кто слышал но есть в наличии у меня)))))))))))))))))

0

62

Hазвание: Рэмбо 4
Жанр:Боевик
Производство:США, Германия
Режиссер:Сильвестр Сталлоне
Актеры:Сильвестр Сталлоне, Джули Бенц, Мэттью Мэрсден, Грэм МакТавиш, Рейнальдо Галлегос, Джэйк Ла Ботц, Тим Кенг, Манг Манг Хим, Пол Шульц, Камерон Пирсон.
Продолжительность: 79 мин.

Новые подвиги легендарного Джона Рэмбо. Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие.

0

63

Советую посмотреть фильм "Сухая кость", не знаю как кому, а мне понравился

0

64

P@P@_Muerte А, эт чего, боевик, комедия, или ещё чегошеньки??????????????????????????????

0

65

Из последних фильмов особо понравились только два: "1408" (номер ателя, а не год), и "Я легенда".
1408 - по Стивину Кингу, тут и говорить нечего сплошная мистика, но ни особо страшно, так... интересно.
Я легенда - этот фильм просто советую посмотреть, ну пряма дух захватывает, не оторваться от экрана, ни знаю как каму, а мне такие фильмы очень по душе. Кросивая, пугающая, и заставляющая задуматься фантастика.
Как вы думаете у фильма "12" есть шансы на оскар? Нам учитель Храпавицкий, его многие зают, целый урок заплитал, какой это хороший фильм. А потом даже статью про него в "В. Г." написал. Что заставило меня его посмотреть, и фильм действительно оказался неплохой, только скучноватый. :cool:

0

66

Вот прочитала отзывы о фильмах! Фильм " Девушка моих кошмаров" просто супер! У нас как-то его в кинотеатре показывали!
Я вообще люблю комедии, мелодрамы, драмы и некоторые триллеры. Вот вчера по НТВ смотрела Человек-мотылёк, в главной роли Ричерд Гир.(Мистический
триллер). А кто смотрел Поцелуй на удачу и Удачи, Чак?
И ещё! Согласитесь, у нас в кинотеатре очень редко бывают хорошие фильмы!!!!! :(:cry:  :confused:

Отредактировано ЛенусЯ!!! (2008-02-08 12:29:45)

0

67

ЛенусЯ!!!
я смотрел фильм Удачи чак , довольно прикольный0)

0

68

И смотрел Девушка моих кошмаров!??? Улётный фильм

0

69

да тоже смотрел ))

0

70

Информация о фильме
Название: Знакомство со спартанцами
Оригинальное название: Meet the Spartans
Год выхода: 2008
Жанр: комедия
Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
В ролях: Кармен Электра, Дидрих Бейдер, Кевин Сорбо, Мартин Клеббэ, Джим Пиддоp, Джастин Смит, Шон Магвайр, Тони Ялда, Айк Баринхолц, Майкл Арнона

0

71

Девушка моих кошмаров... ага смотрел, у нас в кино показывали, комедия комедией, с юмором по-моему даже перегнули местами.
А вот Человек-мотылёк классный фильм, страшный, мистический... захватывает, ну до ладно чё то я увлёкся...

+1

72

Кто ты TommiZi? Ты смотришь те же фильмы что и я!!!!

0

73

нет.. некотрые... не очень люблю омереканские комедии... ты же не смотрела "Я легенда", "28 недель спустя", "1408", "12", особенно нравится фильм"Педжак", кто нибудь смотрел?

0

74

Вот это да........ Таких не видела...........

0

75

самый лучший фильм- отстой редкостныЙ! Я-Легенда- на пару раз мож и потянет. хотя мне одного хватило) советую всем фильмы про Борна! всю трилогию от начала до конца и не по одному разу- Идентификация Борна, Превосходство Борна и Ультиматум Борна! офигенские! я почти заплакала в конце ультиматума.... сильный он, герой наш... вообще сильные и интересные сюжеты!  еще Оушенов советую. даже если по разу смотрели. пересмотрите!!!))) все кроме 13 друзей Оушена- в этой части слажали они =(

0

76

Ультмматум Борна, - чистый боевик, бегает качок с красивой рожей и всех убивает, и так все три части, пот канец фильма заснуть можно, ну оч однообразный...  А если уж юрать из старых фильмов, то "Пиджак" оч хороший фильм....
Да и Оушенов я думаю пересматривать не стоит, разве что первая часть неплохая а так... Лучше Квентина Тарантино посмотреть, его фильиы всегда на уровне....

0

77

Кто смотрел фильм "50 первых поцелуев"?

0

78

Я смотрела!!!!!!! Класный фильм!!!!!! :love:

0

79

а кто смотрел фильм Бандитский петербург продолжение

0

80

Терминал??? Ну я смотрела

0

81

Рэмбо 4-мне не понравился ,но каждый уважающий себя киноман обязан посмотреть этот фильм
Ще посмотрел Красный отель-очень клевая комедия ,без тупых приколов и сортирнаго юмора,все кто хочет просто отдохнуть при просмотре фильма советую увидить этот фильм

0

82

Сыщик
Стареющий писатель ведет интеллектуальный поединок с любовником своей жены, актером, с возможными смертельными последствиями.

0

83

Я посмотрела "Самый лучший фильм" прикольный,но сильного восторга нет.

0

84

Я сМотРеЛа "ЧЁртОв МобИльнИк",мНе понРаввиЛось!!!!!!!!!!!!!!!!! :insane:

0

85

недавно посмотрела фильм "Гордость и предубеждение".....замечетельная драма о любви....хорошо подобранная музыка, Кира Найтли...фильм уже не новый - -20005 года...но цепляет...кто-нибудь смотрел?? как впечатления??

0

86

"Самый лучший фильм" МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МОМЕНТАМИ ПОРЖАЛА А ТАК ВООБЩЕМ НЕ ОЧЕНЬ

0

87

Сага  Lord Of The Rings -  класика фэнтэзи)

0

88

вчера посмотрела фильм "Смертельный лабиринт"....потрясающий фильм, хотя и немного страшный.....лучший фильм для психологов.....

0

89

МаЛыШкА ;-)

Мы с соседом уже два раза посмотрели "Самый лучший фильм", первый полностью, а второй так, моментами....... Нам понравился............

0

90

А мне этот фильм не очень!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Фильмы » Обсуждаем фильмы