Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Lubov - 4to eto ?


Lubov - 4to eto ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

................................................

0

2

1. Биологическое чувство.
2. состояние души (увы, не для всех).
Еще вопросы? (:

0

3

Когда на улице зима,а в сердце лето!!!!!

0

4

Когда на улице зима,а в сердце лето!!!!!

-Это грипп (:

0

5

Может в  какой-то мере – это и грипп!!!!

Отредактировано =НаСтЮша= (2008-03-11 19:14:57)

0

6

Любить - значит жить жизнь того, кого любишь. Л.Н.Толстой

0

7

Очень хорошо сказал Гюго
Любовь - как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.

0

8

Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
   

И все они правы............ Любовь многогранное чувство........... У каждого своё понимание любви!!!!

+1

9

"Любовь-это мука!"-сказала обезьяна обнемая ёжика..............................

0

10

- ну если мы перешли на цитаты, то Любовь это когда двум хорошим людям плохо)

0

11

Ну не обязательно цитаты............... Просто недавно читала вот и вспомнила............
И от себя тоже написала............

ЛенусЯ!!! написал(а):

Любовь многогранное чувство........... У каждого своё понимание любви!!!!

0

12

Любовь----уловка природы для продолжения рода , но мне эта уловка нравицца , а иногда не очень...

+1

13

Я знаю одну пару......Одна из моих хороших подруг встречается с парнем около 8 месяцев.......
(не смотря на большую разницу в возрасте)
И всё только начинается....... ЖЕЛАЮ....ей УДАЧИ!!!!!!!!!!

0

14

Любовь- это счастье,
А счастье- стекло.
Стеклянное счастье
Бьётся легко.

+1

15

"Только влюблённый имеет право на звание человека" А. Блок

0

16

Любовь- не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У неё есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины...Но жемчужины- те лежат совсем глубоко.

0

17

))) Темка, что надо )! Чтобы узнать, что такое любовь нужно любить человека и быть любимым! Ни один человек толком не скажет, что такое любовь, есть только мнения, фантазии и мечты. Я считаю, что любовь- это не результат судьбы или удачи, она не "приходит и не уходит", мы сами создаем ее. Могу сказать так, что любовь это величайший дар в жизни. Она придает жизни смысл. Именно благодаря любви и стоит жить :)! Про настоящую любовь говорить очень сложно, она должна быть безоговорочной и ничего не должна просить в замен. В настоящей любви нужно понимать человека, уважать его и  искренне заботиться о его благополучии. В настоящей любви никогда нет намеков на разлуку, ибо если такое пролетает, то это не настоящая любовь и может даже не любовь, а просто влечение к человеку. Вообщем об этом говорить можно очень долго ) !

0

18

Я не верю в Любовь................ :no:

0

19

ЛаФф КеДды =) написал(а):

Я не верю в Любовь................

может быть ты просто ещё никого не любила по-настоящему (или не любила вообще)...придёт время поверишь...

+1

20

Лафф, придет время, поверишь!

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Lubov - 4to eto ?