Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Бог-есть ли он?


Бог-есть ли он?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Я верю в бога и часто спорю со своим другом на эту тему,и каждый раз у нас ничья,каждый  приводит свои неоспоримые доводы.
Очень бы хотелось услышать ваше мнение.

+1

2

я не верующий , хотя все может быть в мире может к дето и есть бог . но  больше придерживаюсь теории дарвина

0

3

Что бога не существует в том понимании ,в котором его представляют люди различных религии ,я уверен ,потому что уж слишком много несостыковок религии и науки.

0

4

Ну.............. я например верю, что есть какие-то постороние силы..........ну там белое и чёрное.......... потому что сама с этим сталкивалась.............в Бога конечно нужно верить.........на то она и вера....... :boast:  :pardon:  :yes:

0

5

Вопрос для меня однозначный, Бог для меня есть... Я в этом не раз убеждался....

+1

6

Интересно узнать, как ты убеждался в том, что Бог есть?
Нужны доказательства

0

7

Sam написал(а):

Интересно узнать, как ты убеждался в том, что Бог есть?

Знаешь, это разговор не для форума-=-=-=-=-

0

8

нет как раз это и есть разговор для этой темы,надо не просто говорить Бог есть или нет попробуйте доказать свое мнение

0

9

-<=]i[yk=>- я тоже не раз убеждалась в обратном. а ты не думал, что это не Бог, а стечение обстоятельств???

0

10

KrЭshA
Всмысле......................... :O

0

11

ну например, когда кто-нибудь выживает в катастрофе, то говорят, что Бог помог и т.д. А может дело в том, что соблюдал меры предосторожности и т.п.

0

12

Но большинство верит в Бога, значит так оно и есть

0

13

Лично я в бога верю...

0

14

Я тож верю.............

0

15

всё равно всегда не может быть стечение обстоятельств

0

16

СоЛнЫшКо
В смысле.........на русском объясни...........

0

17

KrЭshA  говорила что это может быть стечение обстоятельств

0

18

KrЭshA написал(а):

-<=]i[yk=>- я тоже не раз убеждалась в обратном. а ты не думал, что это не Бог, а стечение обстоятельств???

Стечение обстоятельств - это стечение обстоятельств. А я говорю про другие случаи, когда никакого стечения обстоятельств небыло.

0

19

TARTIS написал(а):

нет как раз это и есть разговор для этой темы,надо не просто говорить Бог есть или нет попробуйте доказать свое мнение

Мне не надо ничего доказывать, я не хочу никого переубеждать. Я считаю, что Вера, это дело личное.

0

20

-<=]i[yk=>- : полностью с тобой согласна

0

21

Иногда в жизни наступают такие моменты, когда действительно хочеться верить. И веришь, и становиться как-то легче на душе.

0

22

:/ правда-правда, но всё равно многие не верят

0

23

SiroJahMAN написал(а):

Иногда в жизни наступают такие моменты, когда действительно хочеться верить. И веришь, и становиться как-то легче на душе.

+ тебе

0

24

-<=]i[yk=>-
Sanks! God with you...

0

25

есть люди которые верят в Бога,а есть те которые это скрывают

0

26

и это плохо,
НЕ понимаю зачем скрывать.......

0

27

Реально - он не существует, но я в него верю. И быть может это самовнушение и делает его реальным.
простите за каламбур

0

28

Azzilius
У меня есть такой друг, который в Бога нее верит...............просто считает это............... :swoon:  :blink:

0

29

Azzilius написал(а):

есть люди которые верят в Бога,а есть те которые это скрывают

Да действительно, хотя сейчас совсем не то время, чтобы скравать это.

0

30

А я верю в бога, и я это совершенно не скрываю!

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Бог-есть ли он?