Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » ИДЕАЛЬНЫЙ ДРУГ, КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ВАС?LKД


ИДЕАЛЬНЫЙ ДРУГ, КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ВАС?LKД

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

какой он?

0

2

Добродушный , невыпендривался , не курил

0

3

Честный-=-=-=-=-=-

0

4

На каторого можно положиться..........и катораму можно доверять.............. :friends:

0

5

ИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!! :thank_you:

0

6

по мне так идеальных друзей НЕТ,у каждаго есть свои недостатки и у моих друзей тоже(да и я не ангел),друг-это друг и под трафорет его не зделаеш

+1

7

TARTIS : ты совершенно прав

0

8

Мне нужен такой друг, что бы меня в трудную и хорошую минуту поддержал......................смог понять, если что, то простить...............таких людей очень и очень мало.........теперь одна только зависть, обман и предательство........................ :friends:  :sorry:

0

9

Жаль, что всё так!! Но если мы сами будем добрыми, люди будут хорошо к нам относиться!

0

10

... друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий верный друг ...

0

11

идеальных друзей не бывает.................... :mad:

0

12

помнит про твой День рождения, держит с тобой связь, делиться откровениями, доверяет, не портит настроение, уважает, ценит дружбу..... и т.д. (вообщем что-то из рода фантастики)  :D

0

13

СоЛнЫшКо
Ну раз ты так думаешь, наверно у тебя есть какие-то проблемы........... 0е

0

14

я полностью согласна с Azzilius и
СоЛнЫшКо
Идеальных друзей так же как и лучших не бывает

0

15

лучшие друзья есть и они у меня есть,а если у тебя их нет мне глубако тебя жаль.

0

16

Azzilius
Во-во.........................

Значит это ещё зависит и от тебя............. 0е

0

17

Так как нет идеальных людей то нет и идеальных друзей.
Каждый в первую очередь думает о своей жопе.

+1

18

Друг в первую очередь должен быть ВЕРНЫМ а потом всё остальное.............

0

19

Девченки ))
Как я вижу для вас друг=парень=равно=принц ??
А попроще можно  ? ))

Сэм молодец ))Это правильно...

Идеальные друзья бывают,только они или предают или умирают ...

А зачем  ВАМ Друг ?
ЧТо бы положится на него ? Тогда вам парень нужен..
Если поплакаться..Тогда бегом в универмаг за носовыми платками или салфетками )))

+1

20

Чтобы бухал в меру!!!!

0

21

-<=]i[yk=>- : кому что
а я всётаки думаю, что идеальных не бывает.Ведь у каждого из нас есть какие то недостатки

0

22

Я в друзьЯх уже сомневаюсь............... :sorry:  :sorry:

0

23

У немя есть две погружки! С ними я общаюсь больше всего, я могу их назвать даже лучшими, но для девушки настоящим другом является толькопарень (и наоборот)!!!!!!!!К счастью у меня такой есть!Но это лично моё мнение! :rolleyes:

0

24

Главное, чтобы друг был ДРУГОМ. ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАКИМ-ТО ОСОБЕННЫМ!!!!!! Просто друзья должны отвечать друг другу взоимностью.Зачем ждать от друга честности, доверия, доброты, есле же твое отношение к нему иное?! Я считаю, что иметь друга ( парня или девушку)-- это СЧАСТЬЕ!!!!!!

0

25

Очень жаль что теперь очень и очень редко можно увидеть лучших друзей.......... :cry:
Мы разучились дружить!!!!
Кругом лож, лицемерие, зло, обман.... Никто не думает о ближнем....

Отредактировано ЛенусЯ!!! (2008-02-22 18:22:03)

0

26

Ну не знаю, у меня есть двое лучших друзей, для меня они просто уникальные люди, это ЧЁрная БлондинКа и ещё Анжеличка, они меня всегда поддерживают, мы втроём понимаем друг друга просто даже без слов, и я думаю, что если БОГ создаёт для человека лучших друзей, то мне повезло и я СВОИх нашла.......................................

Отредактировано Юная Леди (2008-02-22 21:27:31)

0

27

Мне тоже повезло!!!!=)У меня есть тоже две самые лучшие подруги это Настюха и ЧЁрнаЯ БлондинКа!!!!! Я рада что ОНИ у меня есть!!!!! ^_^

0

28

А говорю про более высокие отношения!!!!!! Ну разве не было моментов,  когда подруга вас бросала, подставляла, врала, предавала, неудачно шутила(выставляя дурой перед всеми), обижалась на разные мелочи, попрекала...и т.д......??????
Для меня ЛуЧшИй ДрУг - человек который такого никогда не сделает!!!!

Отредактировано ЛенусЯ!!! (2008-03-01 00:18:33)

0

29

"Ни один человек не достоин твоих слёз, а тот, кто достоин, не заставит тебя плакать"

+1

30

Плюс ОляЯ
...........Я над этим подумаю.........

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » ИДЕАЛЬНЫЙ ДРУГ, КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ВАС?LKД