Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » ИДЕАЛЬНЫЙ ДРУГ, КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ВАС?LKД


ИДЕАЛЬНЫЙ ДРУГ, КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ВАС?LKД

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Серьёзно ребята затрудняюсь ответить, навероно т.к. у меня никогда его не было!!! вот так ннуууууууууууууууумммммммммммм...........  :question: он должен быть как старший(ая) брат(сестра) который всегда может помочь совето и не только!!!! и вооще он  должен быть самым лучшим и класным!!!!

0

32

Идеальные Друзья очень-очень редко встречаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

33

У меня был лучший друг, по крайней мере я так считал.мы знали друг -друга с д.сад. Но потом он посчитал, наверное, что ему не надо такой друг как я........

0

34

<M@SHK@>

Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН... и за это ставлю +

Ах да, я думал, что у меня появился л.друг(настоящий). Он был для меня идеалом. Он не курил(для меня оч. важно), всегда поддерживал в труд. мин.. он даже мотом не руг.
научил жизни, многое объяснил. ВОТ ТОКОГО ДРУГА МНЕ НЕ ХВАТАЕТ.................................
Но за прошлое лето он сильно изменился. Киданул меня. Сча мы с ним просто общаемся

0

35

Бывают же такие!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Куш это был дет.сад мы были такие маленькие и глупые так что неростраивайся всё ОК

0

37

Прикольно, значит вы были лучшими друзьями????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Нет <M@SHK@> хоть мы и были в одном садике и в одной школе, ну сколько мне помнится что мы с КУШОМ лучшими друзьями не были да КУш. И я бы своего лучшего друга так никогда не бросял!!!!!!!!!!!
http://clublife.ru/images/ru/logo.gif

0

39

Я считаю, что идеальным другом быть очень сложно, но эт реально..........Каждый должен просто стремиться стать им......... И если оч постараться, то всё получится..........  :crazy:

0

40

Лучший друг кто он ? Я считаю, что это то чел на которого можно положиться, довериться! :shine:

+1

41

Вот, Вот!!!!!!!! Я тож так считаю..................НО
МаЛыШкА ;-)
А на тебя можно положиться и довериться?????
( ТеБе +)

0

42

ЛенусЯ!!! написал(а):

Ну разве не было моментов,  когда подруга вас бросала, подставляла, врала, предавала, неудачно шутила(выставляя дурой перед всеми), обижалась на разные мелочи, попрекала...и т.д......??????

нет...у меня таких моментов не было....и всё равно, я знаю, что она неидеальна, а она знает, что я неидеална...потому что идеальных людей в принципе не бывает..... лучше говорить хороший друг, лучший, любимый...столько прилагательных можно найти!!!

0

43

лЕНУСЯ Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ПО-МОЙМУ ЭТО ТНБЕ РЕШАЬ Я ДУМАЮ ДААААА

0

44

- Друг....Хм.. Я думаю понятие дружба очень растяжимое.. Потому что настоящих друзей очень мало.

0

45

У меня есть такой друг но не савсем идеальный . Но минусов в ней мало!!!!!!!!!

0

46

А в чём для вас проявляется эта дружба? В том что ваш друг проводит с вами время или вы делитесь с ним(ней) личным? Может как-то иначе?

0

47

ЛенусЯ!!! написал(а):

Очень жаль что теперь очень и очень редко можно увидеть лучших друзей.......... 
Мы разучились дружить!!!!
Кругом лож, лицемерие, зло, обман.... Никто не думает о ближнем....

по-моему, почти у каждого человека есть лучший друг или подруга..другое дело идеальный - это утопия....
мы не можем разучиться дружить, так как не можем и научиться этом...это складывается случайно...два человека притягиваются друг к другу, и ничто не может их разъединить....и не о каком зле и лицемерии здесь и речи не может быть....

0

48

для меня хороший друг это тот человек который тебя всегда понимает

0

49

Если идеальных людей не бывает, то и друзей идеальных тоже нет.
  Ну, а просто хороший друг, для меня это человек который всегда тебя поймёт, и никогда тебя не предаст. Я пока такого человека не встречала.
      А что касается ну просто идеальных друзей,то...............ну представте себе друга, который за тобой просто бегает, во всём с тобой соглашается, всё-всё для тебя сделает, хоть с балкона прыгнет, он тебя выслушивает, а сам тебе секретов не доверяет........значит не считает тебя для себя другом, а просто хочет стать для тебя идеалом.......
        Так разве это друг ????????????

Отредактировано Загадка (2008-05-10 20:37:29)

0

50

настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце...

0

51

Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные радости.

0

52

Искренней дружбе присуще давать советы и выслушивать их.
                                                                                            Цицерон

Наслаждение общением - главный признак дружбы.
                                                                                    Аристотель

Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.
                                                                                     Ларошфуко Франсуа де

Тесная дружба бывает у сходных меж собою людей.
                                                                                    Платон

У кого есть друзья, у того нет друга.
                                                                 Аристотель

0

53

Вот у меня идеальных друзей никогда не было,скорее всего из-за того,что я сам им не являюсь!!!
Идеальным другом может считаться тот человек,с которым тебе хорошо,с которым ты находишь общий язык,на которого можно положиться...и т.д.

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » ИДЕАЛЬНЫЙ ДРУГ, КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ВАС?LKД