Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Депрессия, Будем бороться вместе


Депрессия, Будем бороться вместе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Депрессия-защитная реакция организма на стресс.
думаю бывала у многих,если кто знает способы от нееизбавиться-пишите.

0

2

Ну.............от неё можно избавиться послушав музыку, которая тебе поможет в этот момент..........выйти прогуляться............я например всегда иду прогуливаться са своей любимой собакой.............Нда, депрессия такая штука.....из-за неё люди делают невероятные вещи, по себе знаю..................... :black_eye:  :blink:

0

3

Можно поплакать, правда эт не лучший способ!! Все тя желеют, ой...... Ну можно просто выспаться! Или вообще ПОСМОТРЕТЬ НА СИТУАЦИЮ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!

0

4

Надо просто относится к вещям не так серьёзно, тогда меньше будет этого самого стресса.
Ну а вопще мне хорошо помогает общение с друзьями, и коллекция любимых фильмов.

0

5

Лучше поделиться  своей проблемой с другом или родствениками. Нужно рассказать, что вас беспокоит. Не носите это в себе. Я уверена вам станет легче.

0

6

SOSk@
Ну ет смотря какие родственики и друзья........есть такие, што и попрекать будут или ещё что.......... 0е

0

7

Ну нужно просто хорошим родственникам расказывать, которые тя поймут!!!!

0

8

Жизнь такая, какой ты её себе представляешь. Вдумайтесь в это, не помню чьё высказывание и всё будет хорошо. Нет ничего более простого.

0

9

Petrick ты прав, но вопрос в другом:"Как изменить своё восприятие мира,
как настроить себя на позитив?"

0

10

Sam
smotri na ludei i ulybaisya

0

11

По этому вопросу есть очень хорошая книжечка:Дейл Корнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить."
И вообще она освещает не только этот вопрос,но и много других,которые мы частенько задаём себе...

0

12

Я считаю что в депрессии сначало лучше побыть наедине с собой..... Поговорить со своим вторым Я!!!!
Потом высказать наболевшее ЛуЧшЕмУ ДрУгУ!!!!! Главное, повторюсь, иметь хорошего друга......... А если его нет?
Я была в похожей ситуации....ЗнаетЕ ХоТеЛоСь КРИЧАТЬ от боли..... очень тяжело......слёзы.... и тому подобное......
Помогли вечерние прогулки.....я и тишина.......одна......наедине с собой..... Много думала..............
Знаете иногда лучше никому ничего не говорить.......ведь у многих ДЛИННЫЕ языки......а тогда ещё хуже........... НО ЖИВУ И НИЧЕГО......а до сих пор больно....

+1

13

депрессия - это что-то типа загона, а загон - это меланхолия, грусть, бессилие, беспомощность, порой просто одиночество и многое другое
и причин может быть масса....Лучшее средство от загонов - друг, который вовремя треснет тебя по башке)

+2

14

на счёт депрессии, то это всё зависит какая она, с чем связана. И вообще ни один человек не может вывести из депрессии другого. Т.к. депрессия -это психологическая атака организма человека на проблему, всё зависит от нас , если набирёмся сил, то безусловно выйдем из нее. Но в возрасте от 15-17это называется юношеская хандра, т.к. большенство из нас не сталкивались с серьёзными патерями, это всё проходящее

0

15

Я вот раньше с депресняком боролся с бутылочкой пива, а теперь вот просто сажусь и начинаю читать книгу-это меня отвлекает и я забываю что у мну депресняк )!

+1


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Депрессия, Будем бороться вместе