Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Фильмы » Ваш любимы жанр фильмов ???


Ваш любимы жанр фильмов ???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне лично больше всего нравится комедии , ну а в цэлом мне нравятся все жанры понемногу)))

0

2

А мне больше всего по жанрам нравиться, фильмы катастрофы.......... ну и комедии тож нормально.......... и фантастика терпима...... :O

0

3

ну фэнтази ниче,сча больше альтэрнативу смотреть начал :)

0

4

ужасы это клёва

0

5

а я мультики люблю :)  а если фильмы , то комедии романтические  или дестские сказки , типо " Мост в Терабитию" и " Хроники Нарнии"=))))

0

6

Комедии в основном

0

7

ну комедии тоже не плохо когда хреновое настроение

0

8

А я с детства повёрнут на фильмах про вампиров, ну и всякую там нечисть, а вообще молодёжные комедии нравятся, и боевики (с драками)

0

9

камедии, ужастики, ......................... РУЛЯТ :lol:  :lol:  :lol:

0

10

психологические драмы и драмы....фильмы, которые нельзя просто смотреть, а надо смотреть и думать, фильмы, которые заставляют задуматься над многими вещаи и о жизни в целом.....

0

11

Вот и я люблю психологические драмы, мелодрамы, триллеры.......... Люблю фильмы с плохим концом............
Как и яблочная люблю фильмы о которых потом нужно думать, переосмысливать............

0

12

ЛенусЯ!!! написал(а):

Вот и я люблю психологические драмы, мелодрамы, триллеры.......... Люблю фильмы с плохим концом............

ооо....если так называемый плохой конец....зацепил меня, то я могу заплакать, а потом ещё неделю ходить и думать только о фильме.....хотя бывает так, что  хороший конец цепляет.....две работы Тилля Швагера "Достучаться до небес" и "Босиком по мостовой"...такие разные по своей сути, с совершенно разными концами....но обе произодят громадное впечетление....

0

13

А я люблю ФЕНТЕЗИ....это тип сказок!!!!! мне лично оч нравится!!!!

0

14

Мне нравяться комедии!!!!Особенно если они ещё и прикольные!!!!!

0

15

Чтоб расслабицца сморю старые советские фильмы , чтоб посмеяцца или американский боевик , или американский триллер ни в коем случае не смотрю американские малобюджетные комедии и приключения (от них моск наполняецца не серым веществом , а всем нам знакомым коричневым). Понескольку раз смтрю SOUTH PARK , супер мульт , так точно описывацца психология западного народа .

0

16

мультики!!!!! нет такой темы....поэтому напишим  в жанрах....сегодня смотрела "Тимон и пумба"......аааа....детство вспомнилось......а ещё помните был такой ржачный мульт про дятла Вуди Вудпекера.....обожала его....ну, и конечно...."Ежик в тумане".....самый трогательный в мире мульт...

0

17

"Ёжик в тумане" самый странный мультик,не каждый ребёнок поймёт его!

0

18

я недавно с подругой пересматривала его....так она даже прослезилась....

0

19

яблочная написал(а):

психологические драмы и драмы....фильмы, которые нельзя просто смотреть, а надо смотреть и думать, фильмы, которые заставляют задуматься над многими вещаи и о жизни в целом.....

Я тоже люблю тяжёлые фильмы, психологические драмы, военные фильмы.............не просто фильмы, а ФИЛЬМЫ, после которых ходишь под впечатлением, и действительно начинаешь понимать многие вещи в жизни............

0

Похожие темы


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Фильмы » Ваш любимы жанр фильмов ???