Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Верите ли вы в сверхестественное?


Верите ли вы в сверхестественное?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

коментарии излишни.

0

2

смотря что подразумевать под этим словом. во что-то верю, во что-то нет

0

3

ранеше не верила , а теперь верю.

0

4

думаю что не очень..... да я об этом никогда не думала

Отредактировано СоЛнЫшКо (2007-12-23 22:21:02)

0

5

я лично не верю )

0

6

Эх азилиус-матенький ребёнок, все тебя на сверестественное тянет.Надобы уже понять,что нету ничего сверхестественного, есто только то ,что мы пинимаем за естественное ,а что не пытаемся объяснить.

+1

7

эх как тебя занесло,я верю только в Бога,даже лучше сказать в вышую силу,а не во всякую дребедень вроде полтэргейста или чего-нибудь в этом роде.

0

8

Azzilius
Ну тут я с тобой полностью согласна!!!

0

9

Лично я верю!!! И очень даже!!! Вот несколько реальных случаев!
1. У нас в городе у одной женщины умерла дочь. Так получилось что её похоронили в туфлях на несколько размеров больше ноги.
Спустя некоторое время женщине снится сон, где дочь говорит, что тут мол все танцуют, а она не может, туфли большие!!!!
Дочка сказала место куда принести туфли! Женщина купила туфли и пришла в назначенное место и время!
А тут хоронили мальчика. Она передала туфли! Позже ей приснилась дочь и сказала спасибо!!!!
2. Реальный случай в моей семье! У моей матери умер отец. Перед смертью он заболел. Его успешно прооперировали и он шёл на поправку!
Но тут его знакомые разбились на машине! Когда дедушка лежал в больнице, они ему приснились. Они звали его с собой.( А как известно за умершими нельзя идти) И он пошел. Вскорости он скончался...........
3. Ещё говорят, что если мертвый во сне целует в лоб, то всё будет хорошо.
Вот опять же маме снился сон с дедушкой! У нее как раз были большие проблемы!!!!!! Он её поцеловал, и проблемы как и небыло!

Разве это совпадения??????? Я так не думаю........
И вообще много чего такого слышала...............

+2

10

Ленусь,а ты сома та хоть раз сталкиловась с чм-нибудь этоким?я тоже много слышал,но ни разу ниче так и не увидел,мне кажеться,что все эти сны и проч...это просто самовнушение,ну или способ привлечь к себе внимание других людей.
Пока сам не встречу какого-нибудь духа,не поверю

+1

11

Сама не сталкивалась! А хотелась бы........
Насчет самовнушения я не согласна......... Как во сне я могу себе что-нибудь внушить????????
Вот ВерЮ Я И ВсЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

как внушить?да очень просто...
поясняю человек зацикливается на каком-нибудь важном аспекте жизни(смерть близких,экзамены ну т.п) и целыми днями думает только об этоми вот во сне увидев того человека или ситуацию на которой зацикливался ,вдру думает,что это предзнаменование или что он стал спиритом...
вот и все

0

13

ММММммм....интерестненько, уже значит можно и комменты писать )! Так вот я верю. Все есть, все существует. Почему же люди не верят, да правильно, потому что не сталкивались с этим, лучше и не стоит. Пообщать с духами можно, но вот увидеть их сложно! Почему сложно увидеть потому, что зрение у человека такое. К примеру животные видят. Самые зрячие из них коты, они то знают есть ли в нашем доме кто-нибудь помимо нас или нет! Вокруг нас происходит очень много интерестных вещей просто люди этого не замечают, не обращают на это внимание, они жувут своей жизнью, отсюда и---->" не верью в сверхестественное" )!

Отредактировано N1nJA (2008-03-28 22:43:06)

0

14

На все сто уверен в существование чего-то , что управляет всем, ну или по-крайней мере нами людишками..

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Верите ли вы в сверхестественное?