Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Виртуальная любовь » Виртуальная свадьба!!!


Виртуальная свадьба!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы к этому относитесь?была ли она когда нибудь у вас?если да, то сколько когда и с кем)))вообщем выкладывайте все по чесноку))))))

0

2

свадьбы не было! а эт интересно?????????????????

0

3

лично говоря у меня была в чате там все это проходила через загс , так все довольно прикольно)))

0

4

Прикольно те.......... :yes:

0

5

Виртуальная свадьба классно. Особенно кто не хочет в риальной жизни этого. :rolleyes:

0

6

А свещенник, кольца, поцелуи наконец, как без этого??!
Какаето шутошная свадьба получается, она ничего не значит, хотя...

0

7

мля. была))  наряду с реальными отношениями были и виртуальные) причём договорились фотками обменяться в день свадьбы. обменявшись, особо не всполошились, "чувства" не возникло)) я оч спокойно относилась ко всему, был конечно лёгкий трепет, восторг, но эт были всё же дружеские отношения) человек меня понимал, я его) он кстати тоже не свободен был в реале, поэтому даже мысли не возникало грешной)). да и к тому же он младше на 2.5 года, я чувствовала за собой контроль ситуации) а потом он приехал по делам в мой город, встретиться договорились, зима, -20, я в юбке 30 см, шпилька)). встретились и... как по башке шарахнуло чем-то))) у него челюсть отвисла, я тоже взгляд оторвать не могла))  ну мозги у обоих были, немаленькие, поэтому своим любимым не изменили) а трепет возрос....) уже год общаемся) и первое время оч сложно было на расстоянии... а теперь свыклись) что всё инет, всё бред, мы здесь и сейчас, и нигде более.реал реалом. живи реально)

0

8

ТЁмыЧ

ТЁмыЧ написал(а):

лично говоря у меня была в чате там все это проходила через загс , так все довольно прикольно)))

А как это можно сделать?????

0

9

ЛенусЯ!!!
не ранова-то ли, как тебе не стыдно у тебя же есть парень!!!!!!И ты хочешь, чтобы у твоего виртуального мужа был кризис средних лет, не надо так травмировать, чужую психику,.............

0

10

ЛенусЯ!!! написал(а):

А как это можно сделать?????

МаЛыШкА ;-)
А может я хочу пожениться с парнем?????

0

11

А я что про девушку говорила

0

12

МаЛыШкА ;-)
Я имею ввиду со своим парнем!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Виртуальная любовь » Виртуальная свадьба!!!