Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Корзина » вместе давноооо и всё за**лоооо))


вместе давноооо и всё за**лоооо))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

как избежать одиночества в отношениях и любви, вошедшей в привычку?кризис наступит по-любому, на сроке 2.5-3.5, у кого как.... стоит ли продолжать далее, укреплять чувство, делать его глубже, срастаться с человеком, но не испытывать чувства влюбленности? самого прекрасного на мой взгляд в этой жизни...или мчаться в погоне за новыми ощущениями, устремлясь навстечу своим желаниям, оставив былое, надоевшее, но самое родное и преданное?

0

2

на мой взгляд лучше убежать от отношений не имеющих за собой ничего кроме привязаности,а если тебе они уже надоели то надо разорвать все связи(и даже дружеские) с тем в кого ты был(а) влюблен(а),просто надо найти того человека с которым тебе будет по настоящему хорошо в любой ситуации

0

3

А зачем себя мучить???? Ведь если искорка пробегает между двумя людьми, то они надолго останутся вместе! А если чувства угасли, нужно расстаться!! эт точно! А вам уже самим решать будете ли вы друзьями!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

0

4

2 ОляЯ

хм. у тебя были длительные отношения с совместным проживанием и вообще с ОБЩЕЙ жизнью?

0

5

Совмесной жизни не было!!! Это я просто так считаю..... вы же можете со мной и не соглашатся!!! Просто я свою точку зрения высказала!

0

6

первая
Просто ЖИВИ ВЕСЕЛО и не загоняйся. Всё хорошее встретит тебя, когда тебе это действительно будет нужно.

0

7

2 ОляЯ

да нет сонц. искорка, точнее искрище, по-любому угаснет со временем, приглушится. вопрос как раз в том, а стоит ли бегать за такими искорками (ню или они за тобой ) )  или растить чувство.

2 Petrick

=) да я не не в загоне вовсе. но интересно послушать, что люди думают и как кто себя ведёт в таких обстоятельствах. гм.. а как тебе вот так вот всегда весело ?...=))  кто ваш аптекарь гггг

0

8

первая
Мне кажется, если тебя устраивают искорки, то можно продолжать бегать.................. А если ты хочешь чего-то большего, вот тогда......................... :rolleyes:  ;)  :sorry:  :pardon:

0

9

ну вотти всё.. сегодня положила конец семейнои жизни... посмотрим

0

10

Мне 15, а я тебя немного понимаю! Я встречалась с парнем 2 года....... Мне это начало надоедать, однообразие, каждый день одно и тоже....
Я его бросила...... Встретила другого - полная противоположность первому....
Если встретишь хуже - будешь жалеть, а встретишь лучше - загориться новое искрище..... Выбор за тобоЙ.........

+2

11

Без комментариев, я в шоке :) ! Встречаться с другим, считая что с ним будет лучше, если есть первый? Так делайте так, чтобы искорка с первым человеком не потухла: вносите, что-нибудь новое в свои отношения, начните называть друг друга по другому, немного измените своий харрактер, блин ну жизн можно разнообразить как угодно! Не панимаю я вас девушки и наверное потому, что я парень! Я считаю, что если с человеком которого ты любишь хорошо, так зачем второй? На мой взгляд луше может не быть, будет только хуже! Вообщем нет слов :(! Нужно ценить, то что у ва есть, а не встречаться со всеми подрять в целях новых искорок! Да не факт, любовь может как вы говорите типо потухнуть, бывает и такое, но остается чувчтво привязанности к этому человеку и это чувство способно разчь любовь вновь!

+2

12

N1nJA
Дело в том, если любишь по-настоящему................. А врядли я любила (хотя я так думала)..................
Вот именно думала........Сама поймала себя что думала.........А когда любишь, то не думаешь, а чувствуешь......
......Тебе нас не понять наверно потому, что ты сейчас действительно ЛЮБИШЬ!!!!!!
А если любишь, то и разжигать ничего не придёться.........

Поиски разнообразия в любви - признак бессилия.
                                                                    О.Бальзак

+1

13

Ну, что я могу сказать. По выражению Бальзака могу сказать не сдавайся и продолжай поиски. Я считаю он это имел ввиду )!

0

14

не бойтесь менять)) не бойтесь расставаться, когда нет ничего)) почти 4 года... месяца 2 депры)) 2 свыкания)) 1 адаптации, и вот я начала жить другой жизнью))) и не жалею) и вообще не делайте того, о чем пожалеете, и не жалейте о том, что сделали))

0

15

Постарать разнообразить... Сделать что-то не такое, как всегда!!!! Что бы вы оба этого не ожидали.... Может поможет..... Хотя любовь в таком случае может постепенно перерости в привычку.....

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Корзина » вместе давноооо и всё за**лоооо))