Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Почему каждый подросток хочет покончить Жизнь самоубийством??


Почему каждый подросток хочет покончить Жизнь самоубийством??

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Я думаю каждый из Нас с этим сталкивался...... Мне просто очень интересно, как Вы себя вели в таком состояние....

+1

2

Я никогда не хотела закончить свою на мой взгляд куловскую жизнь, зачем у мирать если мир так прекрасен и интересен. ТЕМА про фотки природы яркое тому подтверждение!!!!!!!!!!!!!!!!! р5о

+1

3

У меня такое было один раз!!!!Вот представте,когда тебе очень нравится один человек, и ты сним общаешься, и кажеться что все прекрасно!!!!!!Но потом у него появляется другая.И ВСЁ..................................                                                                           Меня просто остановила моя лучшая подруга,ЧЁрнаЯ БлондинКа!!!За это Я ЕЙ очень блогодарна!!!!!!))))))))))))))

Отредактировано АнютА (2008-01-24 22:06:46)

0

4

ЧЁрнаЯ БлондинКа
Нда...... Прикольно...... Я ещё ни разу не встречала людей, которые очень хотят Жить ("всегда" прим.)........... За это я думаю поставить тебе +...... Но мне кажется такой момент у тебя всётаки будет.......... :rolleyes:  :rolleyes:

0

5

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА- КАК НЕ КРУТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помоему все должны жить по такому принципу!!!! Даже в отрицательном я ищу ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ(и кстати всегда нахожу!), а ещё важно чтоб рядом всегда был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, который поможет..... во всём-всём-всём....ЛЁЛЬ ну ты же знаешь!!! и вообще..... Жизнь-клёвая штука!!! (выкиньте из головы даже мысли о самоубийстве!!!)

0

6

Согласна с Олей, разве мало в нашей  жизни было моментов когда мы говорили "это самый лучшый день в моей жизни" не знаю как у вас, но у меня самые лучшие дни перевешивают плохие!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

никто помоему в этом не сомневается!!!!

0

8

Ну конечно бывают проблемы в жизни но про самоубиство некогда не думал .

0

9

НИКТО СЛЫШИТЕ, НИКТО ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ УЖАСЕ, ЛУЧШЕ ПОПРОСИТЕ ПОМОЩИ У НАС!!!!!!!!!!! :threaten:

0

10

Лёль, а можно спросить....... ты, что когда-ниб о этом думала?????

0

11

Эт только эти пидары ЭМО )))))))))))) Голубые, розовые или какие они там эти самоубийцы эмо))))))) "я перережу себе вены" "я прыгну под поезд" - бред полный. И только на словах они так могут. А чтоб на самом деле так фиг))) Что касается о мыслях про самоубийство, так эт бывает наверное почти у каждого взрослого человека, когда жизнь ломается или уходит любимый человек )))))))) В принципе всё )))) Если что добавить так эт пожалуйста))) Спрашивайте!!!!!!!!!!!!!

0

12

Amator
ты следующий раз не так грубо выражайся.....ладно????? :sorry:

+1

13

ДевуШшка с собачКой
дААААААААААААААААА, девочка, если тебя посещали такие мысли то тебе просто просто необходимо обратиться к психиатру

0

14

жизнь даётся только один раз и её нужно беречь, и пожить так чтобы потомкам не было стыдно..............

0

15

Я выражаюсь не грубо, а ещё по-хорошему!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

На мой взгляд такая мысль,проходила у большинства людей,даже возможно у 98%...У меня они возникали в форме "ах,раз вы такие!!!и меня ни кто не любит!!!а я вот сейчас как уйду из жизни самовольно,тогда уж вы поймёте,кого вы потеряли!!!"Но на самом деле оказывалось,что в тот момент меня любили и с моим мнением ставились,просто я этого не замечал...или не хотел замечать...
А в принципе,мне кажется,Что эта мысль возникала как самый лёгкий и абсурдный способ выхода из сложившейся проблемы...
И хотя,если разобраться,то на деле эти слова ,наверное,никогда не воплотились бы в жизнь...

+1

17

unomAs написал(а):

На мой взгляд такая мысль,проходила у большинства людей,даже возможно у 98%...У меня они возникали в форме "ах,раз вы такие!!!и меня ни кто не любит!!!а я вот сейчас как уйду из жизни самовольно,тогда уж вы поймёте,кого вы потеряли!!!"Но на самом деле оказывалось,что в тот момент меня любили и с моим мнением ставились,просто я этого не замечал...или не хотел замечать...
А в принципе,мне кажется,Что эта мысль возникала как самый лёгкий и абсурдный способ выхода из сложившейся проблемы...
И хотя,если разобраться,то на деле эти слова ,наверное,никогда не воплотились бы в жизнь...

+ На 100% согласен. Желание самоубийства у подростков появляется потому, что они не могут найти более разумный выход из ситуации, чем - петлю на шею. Во время таких проблем лучше задуматься - соит ли твоя проблема твоей жизни, ведь из каждой проблемы есть тысячи выходов. Намного лучше выбрать тяжёлое решение задачи (которое не относится к самоубийству), а не забивать свой мозг суицидальными мыслёнками.                                           

Amator написал(а):

Эт только эти пидары ЭМО )))))))))))) Голубые, розовые или какие они там эти самоубийцы эмо)))))))

У тебя странное суждение о ЭМО - напоминает слова человека, который что-то где-то слышал о чём-то, и уже делает свой выводы и забивает ими мозг другим людям. Прежде, чем о чём-либо судить - надо узнать об этом как можно больше, а уже потом говорить свои мысли.

Malaya написал(а):

ДевуШшка с собачКой
дААААААААААААААААА, девочка, если тебя посещали такие мысли то тебе просто просто необходимо обратиться к психиатру

И вместе с 98% всех людей (из слов unomAs) Malaya , у тебя слишком резкое суждение. Я не уверен, что ты настолько хорошо знаешь ДевуШшку с собачКой, чтобы давать ей такие направления.

+2

18

Эй ты, медвед или ифик, офик или как там тебя!!!!!!!! О музыке, стилях музыки и культуре музыки вообще я знаю больше чем ты по-любому))И чтоб ты знал голубые я написал потому что они все, ну может не все, п*д*ры, а розовые потому что розовые металюги, если ты меня понимаешь, просто выразился не внятно )И в культуре музыкальной, если можно так выразиться, я понимаю тоже побольше тебя ) Во-первых я за тебя старше)))))))Во-вторых потому что музыку нормальную я начал слушать, когда ты ещё пешком под стол ходил))) Об эмо я знаю, видел достаточно,не только в нашем городе и делаю свои выводы)))))) А твоего мнения насчёт моего мнения я не спрашивал)))) Так что будь добр закрой рот))) А когда начнёшь высказывать свои мысли а не цитировать другие))) Скажи))) ОК)))) С наилучшими пожеланиями Amator))))))))))))

Отредактировано Amator (2008-01-28 02:53:09)

0

19

если хотите с кем-нибудь поругаться делайте это в ЛС
а теперь по теме:никогда в жизни меня не посящала мысль о суициде,а людей которые видят выход из тяжолой ситуации только через самоубийство я считаю слабыми духом,так как жизнь тяжолоя штука и в ней будет много бед и разочерований,если бы все люди ломались под грузом проблем,демографическая ситуация была бы просто плачевной,возможно надо просто менять свое отношение к жизни и идти по ней  с хорошим настроением ап

+1

20

мысль о суициде посещает  как правило в том чудном возрасте,когда формируется организм, соответственно и психика....некоторые(единицы!!!!)пролетают такое время када посещают мысли о суицыде без проишествий,а у тех,кого психика послабее подумывают об этом и даже приступают инада к серьезным действиям,хорошенько неподумав о том что делают(как правило мозгов в этом возрасте еще кот наплакал,думать особо нечем)...парень бросил,проблемы там с предками какие,двойка по математике - все это просто скажем так,привлечение к себе внимания,типо,"посморите как мне плохо,а вы на меня плюете,ну я вам покажу!!!".....ерунда,детский сад....жизнь нужно ценить,но на малолеток эти разговоры мало действуют...не поймешь на сколько ценна жизнь,пока в реале не будешь стоять на краю могилы....начинаешь ценить просто каждую минуту своей жизни,небо,солнце,начинаешь осознавать то,что ты же еще совсем ничего не сделал в этой жизни...пускай в ней много говна и испытаний,но все равно жить стоит)))))

0

21

Amator написал(а):

Эй ты, медвед или ифик, офик или как там тебя!!!!!!!! О музыке, стилях музыки и культуре музыки вообще я знаю больше чем ты по-любому))И чтоб ты знал голубые я написал потому что они все, ну может не все, п*д*ры, а розовые потому что розовые металюги, если ты меня понимаешь, просто выразился не внятно )И в культуре музыкальной, если можно так выразиться, я понимаю тоже побольше тебя ) Во-первых я за тебя старше)))))))Во-вторых потому что музыку нормальную я начал слушать, когда ты ещё пешком под стол ходил))) Об эмо я знаю, видел достаточно,не только в нашем городе и делаю свои выводы)))))) А твоего мнения насчёт моего мнения я не спрашивал)))) Так что будь добр закрой рот))) А когда начнёшь высказывать свои мысли а не цитировать другие))) Скажи))) ОК)))) С наилучшими пожеланиями Amator))))))))))))

Э чувак, не кипятись ты так. Я не пишу о том, что ты типа хреново разбираешься в метале, роке итд. Я пишу, что твои слова, цитирую - напоминают слова человека...  Я просто высказываю своё мнение, и не закрываю тебе рот. Просто из твоих первых слов о эмо у меня были такие выводы. Ты просто "непонятно выразился". И зачем тебе про возраст вспоминать... Если хочется что-то сказать - пиши в ЛС. А свои мысли я высказываю в каждом сообщении.

+1

22

ОляЯ написал(а):

Она сама приходит (ну всмысле мысль о самоубийстве)..... Незнаю даже и чего......... Но всёравно спасибо............. Тебе + за поддержку и понимание..................................

0

23

ОляЯ написал(а):

Я об этом думаю, когда я остаюсь одна..... но ничего не делаю (глупо и всё)........... р5о

0

24

-<=]i[yk=>-
У тебя странное суждение о ЭМО - напоминает слова человека, который что-то где-то слышал о чём-то, и уже делает свой выводы и забивает ими мозг другим людям. Прежде, чем о чём-либо судить - надо узнать об этом как можно больше, а уже потом говорить свои мысли.

Правильно сказаноооо.... Тебе +.......... :bb:  :bb:  :bb:  :friends:  :friends:  :friends:

0

25

Незнаю, никогда я в своей жизни не сталкивался с желанием убить себя( один раз не в счёт). Я всегда ставлю свою жизнь выше всяких проблем, и всегда пытаюсь найти оптимальный выход из проблем.

+1

26

Ну кто здесь знает об эмо тогда? А?

0

27

Azzilius
-<=]i[yk=>-
Молодцы!!! Вы в числе 2% людей,недумающих о самоубийстве!!++

0

28

Интересная сказочка в тему

"В некотором царстве,в некотором государстве жили были король с королевой.И была у них единственная дочка Фрося неописуемой красоты.Долго думал король,как найти достойного жениха для принцессы.И однажды приснился ему сон:спрятана его дочь втёмной пещере на далёком неизвестном острове Буяне.Сон этот оказался вещим--принцесса исчезла.И были отправлены глашатаи во все уголки королевства и послы в далёкие страны,чтобы обявить королевский указ:"Кто отыщет принцессу,тот женится на ней и получит полцарства в придачу".И отликнулись на это предложение 27 миллионов претендентов.Были среди них королевичи и принцы,богатыри и войны,купцы и простые люди.На пути к острову Буяну смельчаков подстерегало много трудностей и опасностей,и,чтобы достичь цели,нужно было проявить силу,упорство,бесстрашие.А самое главной,нужно было проявить непоколебимую веру в себя.Все эти качества выказал крстьянский сын Фёдор.Он искусно прошёл все испытани,проник в укромную пещеру и заключил красавицу Фросю в объятия.
Мы рады сообщить читателю,что Фёдором-победителем являетьсь именно ВЫ!!!Примите наши поздравления!!!Именно вы однажды победили в этом состязании в один из важнейших моментов личного бытия--момент зачатия,когда одна-единственная материнская клетка(принцесса) слилась с одной из миллионов мужских(Фёдор).Все остальные ушли в небытие.Вы уже с самого начала лидер.Как вы думаете,природа столь нерациональна,неразумна,что просто случайно выбрала из множества отцовских клеток какую-то одну,чтоб дать вам право на жизнь?Скорее всего,этот отбор произошёл не случайно,и из отцовских клеточек была отобрана как раз та,которой в соединении с материнской было поручено выполнить особое задание Госпожи Природы.И если природа поступает таким образом,то,давая нам права на жизнь,она даёт нам какие-то обязанности.Нам поручает сыграть в жизни определённую роль,выполнить задание сложнее чем Штирлицу."
Зачем уходить из жизни,если своим уходом мы только проиграем,но мы же победители уже с самого-самого начала,так проживём её ДОСТОЙНО!!!

+1

29

unomAs
А почему ты выбрал себе такой Ник?? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

30

[b]unomAs[/b]

Люди,а ведь парень прав.+ ему за это

+1


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Почему каждый подросток хочет покончить Жизнь самоубийством??