Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Почему каждый подросток хочет покончить Жизнь самоубийством??


Почему каждый подросток хочет покончить Жизнь самоубийством??

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ДевуШшка с собачКой
Сегодня позвоню тебе и расскажу,длинная и давняя история.

+2

32

Психология нашла пару причин:
исходя из плохих отношений матери и отца:
1)   мать гонит ребёнку на отца, а отец , в свою очер. гон. на мать. В такой ситуации  матери и отцу  необходимо  создать для ребёнка некого дьявола, котор. виновен во всём, но не все дети хотят и могут это вообразить, поэтому они идут на этот шаг
2)   у детей возникает убеждение, что если бы их небыло, то не было бы всего этого шума. Они чувсвуют себя виновными. А бывает ещё, что дети проявляют аутизм ( погружаются в себя (отстран. от окруж-го мира))

+3

33

За умные слова тебе + :rolleyes:

0

34

Petrick
2)   у детей возникает убеждение, что если бы их небыло, то не было бы всего этого шума. Они чувсвуют себя виновными. А бывает ещё, что дети проявляют аутизм ( погружаются в себя (отстран. от окруж-го мира))

Ты абсолютно прав............... Тебе +........... :rolleyes:

0

35


Amator

Что ты заладил: ЭМО-ЭМО. это я читал в психологии, и хватит гнать на людей, и на вкусы к музыке тоже, критик хренов!!!

+1

36

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ САМОУБИЙСТВО, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, А ВЫ ТУТ ЗАЛАДИЛИ... БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!!

Amator написал(а):

Что хочу то и пишу

Сейчас флуд понесется

0

37

Ну наконец-то хоть один человек, который меня поддержал нашёлся!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Amator
Да, я не ЭМО.......... Но я О-ба-жа-ю эту культуру.............. Я много про них знаю......... Даже очень.......... В интернете правды нет........ Я общаюсь с такими людьми в реале, и знаю что это и кто................ И с эмо SKA..... Да со всеми.......... Просто сидишь в такой дыре (всмесле Глубокое),  и сдесь ты до правды не докапаешся..... В Глубоком Эмо нет........ вообще............... Потому что даже в Полоцке, Новополцке я не видела.... про Глубокое молчу....... :wondering:

0

39

Petrick
Тебе +............. Ты ГрамОтныЫй............... РиспеКт........ :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

40

unomAs
Тебе +, за то, что ты есть ....... Чувак.................... :rolleyes:

0

41

Чесно говоря неоднократно были такие мысли! Глупо, очень глупо!
ЧТО МЕНЯ УДЕРЖИВАЕТ,мысли о мох родителях! Я одна в семье!!!!
Не представляю что с ними было бы! И вообще хочу прожить жизнь достойно!
Кстати у нас в школе как-то был опрос учеников ( в виде тестов)
И мне сказали что у меня бывают такие мысли! Я была в шоке!!!!

+1

42

никогда не помышляла,  считаю это слабостью и безудержностью жестокостью. как СЕБЯ можно убить САМИМ же СОБОЙ!! живите и радуйтесь жизни, она так коротка. куда дальше то укорачивать?????  а потерянных и наиденных смыслов еще столько будет, в неи самои!

+1

43

to Amator
ты меня своим флудом ******,пиши эту лажу про эмо в специально созданной теме.
to первая
а те +,мыслиш прям как я

0

44

Да я сама не понимаю как можно себя убить!!!!!!!! Но бывают моменты что просто другого выхода нет!!!
Хотя это не выход..................

0

45

Твоя правда МАЛАЯ!!! Плюс тебе!!!!!!!!!!

0

46

ну не знаю насчет флуда в каждой теме,но в моих темах его не будет

0

47

чаму, чаму... таму, што такі настаўнік, як у мяне)))

+1

48

Анти-Ович - молодца, +

0

49

Даже если кто-то помышляет о самоубийстве, до этого редко доходит. Потенциально каждый субъект ждёт, что его спасут. В этом случае опасны лишь первые 40-50 секунд. Как правило, у "нормальных" проходит, а если "самоубивается" в итоге, значит это был клиент психиатрии.
ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ДУМАТЬ О ВСЯКОЙ ЕРУНДЕ!!! Все мы молоды и красивы, ЖИТЬ ХОРОШО, даже если не очень приятно...

+1

50

Глупост, каждый подросток думает о самоубийстве!
Если человек нормальный он никогда не будет думать об этом! Ну, а если думает то вперёд к психиатору!
И вообще установлено учёными, если человек говорит о самоубийстве он никогда этого не сделает!

+1

51

Согласна с табой солнце!!!!!!! Тебе +   :cheesy:

0

52

солнце
Все люди нормальные........... Просто бывает сдвижок........ Вот и всё....... Тоже самое, живёт человек, здоровый такой, и бац, неизвестно по какой причине остановилось сердце.......... Я много слышала таких историй, но этому нет обьяснения....... :( :( :(

0

53

Вообще я очень люблю ЖиЗНь, какой бы на не была....
Конечно бывают и такие моменты, что хочится умерть.......... Но это редко.... Это просто нужно пережить!!!!!!!!!!
Так как ЖиЗнь - это самое главное, что у нас есть......
Мы должны жить и радоваться каждому дню............ :rain:

+1

54

может об этом задумываются многие, но далеко не все.....я знаю одну объективную причину...это, когда жизнь теряет краски, когда каждый день похож на предыдущий, когда жизнь становится как путь трамвая...никаких изменений изо дня в день..просыпаться, механически чистить зубы, собираться, идти в школу (на работу...), отсиживать время на уроках (или исполнять очередной заказ)....обедать после третьего урока (второй пары)  бутербродом,  сидя на своей облюбованной скамейке среди других людей, которые с отсутствующим взглядом и серьёзными лицами поглощают свои бутерброды, потом опять возвращаться на работу, домой........и так каждый день...

0

55

У меня были мысли о самоубийстве, но они быстро проходили. И сейчас, когда всё наладилось, мне просто смешно и в некоторой степени даже страшно, от моих мыслей. Ведь всё проходит, и все нелёгкие моменты надо пережить.
А ЖИЗНЬ У НАС ОДНА!!!

+1

56

НАша жизнь - череда удовольствий...
Не все это осознают..
Когда человек теряет большую часть удовольствий.. начинается серая жизнь..НАчинаются бросание в крайности..
Следвствие - ну вы поняли.. да здраствует мыло душистое и веревка пушистая.. ах да..извинте.. у вас сейчас мода на лезвия )

0

57

Жизнь он хочет покончить потому, что так как хочет он не получается, а ведь жизнь навязывает нам свои правила, а подросток хочет доказать свое право на существование, а такой возможности особо то и нет и поэтому он считет, что покончив жизнь самоубийством ему станет легче....ну наверно легче и становиться! Есть еще и такие люди которые хотят покончить жизнь самоубийством из-за того, что не могут скрывать какую-нибудь тайну и сказать ее не могут вот и забирают ее с собой!

Отредактировано N1nJA (2008-03-31 17:51:14)

+2

58

Вообще-то мы не имеем права думать о самоубийстве. Если нам дана жизнь, то мы обязаны дорожить ею. Если мы живы и здоровы, то не на что жаловаться.
   Народ, вы представте, сколько в мире тяжело больных людей, большинство из них маленькие дети. Эти люди борятся за жизнь всеми силами.... люди хотят ЖИТЬ... но им не суждено. А мы живем, и нам этого мало.
   А если человек выжил с катострофе, пускай он сидит в инвалидном кресле, но человек жив и он радуется каждой минуте ЖИЗНИ.........

   
Недавно забрела на один форум, и там был опрос "Какой вид суицида вы предпочитаете"..........УЖАС......окозалось выброс из окна....................Люди, опомнитесь......и никогда не думайте об этом ужасе!!!

0

59

Суицид - это самая страшная человеческая слабость,которая вличёт за собой "чёрную тишину",то есть смерть!
Что касается лично меня, то мысли были,но я от них быстро избавлялся!Я предпочитаю уйти из этого прекрасного мира естественным путём!

0

60

Если находит какая-то гнетущая тоска, то достаточно вспомнить слова из песни Л. Армстронга "And I Say to myself: What a wonderful world". А если серьезно, то у меня даже и близко не было таких мыслей.

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Почему каждый подросток хочет покончить Жизнь самоубийством??