Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш форум » Снова новый дизаин


Снова новый дизаин

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Вам нравится новый дизаин ?
да

81% - 9
нет

9% - 1
поралейно

9% - 1
Голосов: 11

1

Новый год уже закончился нужно было изменть дизаин  ) Вот нашел желтенький . довольно приятный дизаин ) Надеюсь вам понравится ) Коминтарии оставляйте тут)

0

2

Мне тоже нравится!!! Я хотела яркий!!!!(только что-то всё грузиться стало медленно!!)

0

3

У каво еще стало грузится медленно?

0

4

Прикольно, но сильно уж ярко!))))))))))))

0

5

Тёмыч, всё нормально......и грузится нормально...и не очень то и ярко!!!!!!!!!! В следующий раз можешь даже  КРАСНЫЙЙ дизайн сделать... :D

0

6

Мне тоже нравится, уже чувствуется что скоро ВЕСНА и мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

7

ТЁмЫч
попробуй забахой чё-нить зелёное...

0

8

Нормально старого дизайна к сажалению не видел!!!!!

0

9

ТёМыЧ!!! ЗАМУДОХАЙ ЧТО-НИБУДЬ НОВОЕ!!!А? Весна уже скоро..........

0

10

НУ как вам новый дизаин?

0

11

:) Мне понравилсЯ!!!!!

0

12

Блин ребята молодцы уважаю вас. а дизайн класненький хотя некоторое время нужно было привыкнуть. Вооще я считаю что дизайн должен через некоторый промежуток времени меняться. Хотя сам знаю это неочень та легко т.к. сам разрабатаваю дизайн сайта {{LIVE FUNNY}}
МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ

0

13

ДИЗАЙН МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАРАЛЛЕЛЬНО, ВОТ ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫ КОЕ КТО ПОХОДИЛ В ШКОЛУ И НАУЧИЛСЯ ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ СЛОВА, БЫЛО БЫ КРУЧЕ. А ТО ПРАВДА СТЫДНО СТАНОВИТСЯ - ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ-ТО!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ ГЛУБОКСКОЙ ФОРУМ, А АДМИНИСТРАТОР ПИСАТЬ НЕ УМЕЕТ, ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ БРАТЬСЯ БЫЛО, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ ДОРОСЛИ....)))

0

14

Форум (какой?) Глубокский, а не Глубокской!!! Сама писать учись LiSSa

0

15

С большим увОжением к тебе LISSA!!!!!!!! Я думОю что нИстоит обрОщать на это внЕмание т.к. пишИт каждый как хАчет и неОБРАЩАЕТ внимание на свои Ашибки. ОсобоНо кого-то высмеивать!!!!!!!!! сАвет: Больше так неделай, по МОЕМУ этА неВАЖНО!!!!!!!!!!!!
LISSA БЕЗ ОБИД

+2

16

Кузьма мАлАдец!!!! тебе +

0

17

МНЕ ВСЁ РАВНО КТО КАК ПИШЕТ(С ОШИБКАМИ ИЛИ БЕЗ), ДЕЛО ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО СРАЗУ ВИДНО - ЗА ДЕЛО ВЗЯЛИСЬ БЕЗГРАМОТНЫЕ МАЛОЛЕТКИ. А ВОТ ТЕПЕРЬ МОЖНО И БЕЗ ОБИД.. РАЗ УЖ ВЗЯЛИСЬ, ДЕЛАЙТЕ ВСЁ КАК НАДО____________КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЁ МНЕНИЕ.

0

18

Скажи моя безграмотность сильно влияет на качество работы форума?

0

19

ЭТО ВЛИЯЕТ НА ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫХ СУБЪЕКТОВ ФОРУМА. А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, НЕ ДУЙСЯ, ВСЁ ok, ТЫ МОЛОДЕЦ, ЧТО ВЗЯЛСЯ ЗА ТАКОЕ СЕРЬЁЗНОЕ ДЕЛО, ПРОСТО НЕ ПЛОХО БЫЛО БЫ ЗАЛЕЗТЬ ЛИШНИЙ РАЗ В ОФИС ИЛИ СЛОВАРЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ.

Отредактировано LiSsa (2008-02-22 17:39:01)

0

20

По-моему когда много пишешь и быстро допускаешь много ошибок!!!!
Я привыкла их не замечать!! УЧИТЕСЬ!!!!!!!!

0

21

А можно молча воспринять критику? Мне не нравится - я сказала, а кое-чьи реплики на эту тему меня никаким боком не интересуют. За*бали отписывать, мне похеру все ваши выпады в мой адрес! кому-то нужно научиться воспринимать правильно критику______))

0

22

LiSsa мы пишим с АшиПками что бы внести свой вклад в русский язык.
А  если серьезна то немного смущают элементарные ошибки в нозваниях тем,хотя в сообшениях главное не граматность,а мысль которую высказывает человек.

0

23

Про сообщения я не написала ни слова, меня так же как и тебя Azzilius смущают "элементарные ошибки в нозваниях тем".))

0

24

ТёМыЧ, честно говоря, прежний дизайн мне нравился больше.......... Он как-то поярче.... (Такой солнечный, прямо настроение поднимал....)

0

25

Некоторые наоборот жаловались что оч яркий ))

0

26

Верни обратно  жёлтый!!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

ты же ведь сама говарила что тебе ярко сильно

0

28

Было лучше,сейчас очень скучно и тем более уже привыкла!

0

29

а я уже за один день и к таком привыкла.....по-мойму очень даже ничего..

0

30

симпатичненько....

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш форум » Снова новый дизаин