Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Не для девственниц(ников)


Не для девственниц(ников)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каково ваше отношение к СЕКСУ с незнакомцем(кой)?

Просьба не отвечать тем, у кого СЕКСА не было вообще

0

2

Давольно прикольно.Только если человек симпатичный и он тебе нравится и ты ему нравишься, то почему бы и нет.Главное чтобы потом не было последствий.

0

3

:idea: Petrick
Ха-ха............. Сдесь таких 2% наверно..... И то.................... :tongue:  :blink:  :rolleyes:  ;)  :wondering:

0

4

солнце

А когда у тебя был первый опыт?

0

5

ДевуШшка с собачКой написал(а):

Точно-точно!!!

0

6

Petrick, это не должно тебя волновать.

0

7

Petrick
Так что не интригуй Детей такими вопросами.................. :rolleyes:  :idea:
А где можно услышать твою музыку................ :rolleyes:  :rolleyes:

0

8

Слушай девочка, которая ЛаФф КеДды, ты может успокоишься?..
Не надоело выпендриваться?

0

9

Народ, не ругайтесь, да ещё и в теме. И не надо стесняться того, что у вас не было секса, ну или оргазма. Ничего в этом плохого нету: всё придёт своим чередом. А то что на форуме действительно почти одни девственники, так это я уже убедился, сделав ошибку, создав эту тему. Больше об этом говорить не будем. Как говориться: "Ухожу...ухожу...ухожу..."

0

10

солнце
Я спокойна как Танк.......... И я никогда не выпендриваюсь..... Эт ты тут чёто начинаешь "горячиться"..... Я сдесь беседую только с Petrickом, если ты не заметила......... :cheesy:  :tongue:  %)  :cheesy:  :tongue:  %)  ^_^

0

11

не наю, наверно совсем с незнакомым не отважилась бы, хотя о чем жалеть? живем один раз и мне например по х что потом скажут злые языки, но внутренне как-то не готова уехать с парнем из клуба к нему. у вас город маленький, там про пофигистичных девочек потом такие легенды слагают- жуть) так что Петрик точно не здесь обсуждать)) даж если и есть такие, кто ж признается) а страсть даа... может случится дикая... или желание дикое...  но у меня такого не было, контроль ситуации =) хотя.. х.з. что завтра будет. мир так непредсказуем )))))

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Не для девственниц(ников)