Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш форум » SOS!!!


SOS!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

вот,что я хочу сказать форум ПОДЫХАЕТ на глазах,посящаемость практически-0,в каждой теме куча флуда,фурмочане пишут сообщения только что бы набрать их по больше,передают приветики,по моему мнению форум превротился в чЯт итеперь каждый пишет то,что ему вздумается,в общем у меня вопрос как вы думаете,когда же этот форум сыграет в ящик.

0

2

Я сейчас думаю над твоими словами , незнаю даже как высказать мысли . Ну если форумчане пишут сообщения ради их количества в их профиле , то их можно просто отключить , убрать медали . Я даже незнаю что делать . есть какие небудь предложения

0

3

ДА ЛУЧШЕ ПО-МОЕМУ ОТКЛЮЧИТЬ МЕДАЛИ!!!!!))))) КОТОРЫЙ ЧЕЛОВЕК МНЕ УЖЕ ГОВОРИТ ЧТО ФОРУМ ПРЕВРАТИЛСЯ В ЧТО-ТО ДРУГОЕ))))
НАПРИМЕР ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ЗВУЧИТ ТИПА: ПРИВЕТ
ВТОРОЕ ТИПА:И ТЕБЕ ПРИВЕТ
ТРЕТЬЕ ВОТ ТАК: ----------
ЧЕТВЁРТОЕ:  :nuts:
И ТАК ДАЛЕЕ.....................
ПОЛНАЯ ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕГО ЛИШЬ БЕГСТВО ЗА МЕДАЛЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

4

Предлагаю выключить медали за 100 , 250 , 500 , 1000 сообщений , а остальное оставить

0

5

Я считаю, что это выход и в правду так будет лучше!!!!!!!!!

0

6

Ни могу поверить, что кто-то пишет сообщения ради медалей,  ^_^ я вообще на них внимания не обратил.
По моему эта мелочь не стоет вашего внимания)))  :cool:

0

7

дело даже не в медалях,а в том ,что всем просто хочеться вы*******

0

8

ЛаГиЧнО

0

9

to ЧЁрнаЯ БлондинКа
мое первое сообщение в первую очередь относится к тебе лично

0

10

К сожалению, это означает только то, что ты меня плохо знаешь, я никогда ни перед кем не вы*********, пустая трата времени.

Отредактировано ЧЁрнаЯ БлондинКа (2008-02-05 15:20:38)

0

11

а мне и не нужно знать тебя,я просто вижу по твоим ответам на форуме,что ты-флудер,вот и все ^_^

0

12

В этом доля правды есть, но знаешь я с тобой не согласна она очень классная девчонка, и прошу тебя не обижай её!!!!!! :unsure: А то будешь иметь дело самной!!! :noworry:

0

13

Azzilius
А кому и перед чем, нужно Сдесь выёбываться??!...  :confused:  :huh:  :|  :unsure:

0

14

Я считаю, что надо удалить тему ТЫСЯЧА. Это-же какой-то флудотрон.

0

15

to ЛаФф КеДды =)
может ты просто почитаеш сообщения некаторых людей и поймеш,что они ничего толком написать и не могут,только отпускают коментарии в адреса других или передают приветики

0

16

тема тысяча в спецализированой теме флуда  , это фигня . Вот когда флуд в простых темах , это уже  проблема

0

17

Azzilius
Ха-ха....... Ну да...... Но на данный момент наш Форум отакуют Ма-Ло-Лет-Ки...... Да-да...... И такую фигню гонят.... И с каждым разом их всё больше и больше...... Я даже знаю кто они и откуда....... Они так раздражжают...... Тьфу.... :noworry:  :x  %)  ;)  :cry:

0

18

Azzilius написал(а):

to ЛаФф КеДды =)
может ты просто почитаеш сообщения некаторых людей и поймеш,что они ничего толком написать и не могут,только отпускают коментарии в адреса других или передают приветики

Давай объявим войну флуду и предсказуемости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0

19

Дапустим................................................................ :huh:

0

20

Интересно, а малоЛеТкИ это считается какой возраст? 8)

0

21

Пусть администрация форума следит за порядком.....
Сообщения типа: Привет...... Как дела....... просто надо УДАЛЯТЬ!!!!!!
Например тема: Наш город, а в ней сообщения вроде " А я тебя вчера видел" тож удаляйте....
Короче что не по теме выбрасывать надо!!!!!!

0

22

У меня огромная просьба ко всем модерам,кто-нибудь забаньте Выбуха,так как этот чел явно с отклонением в умственом развитии.Я сам пробовал его забанить,но какойто глюк мешает.

0

23

он забанен на пожизненно

0

24

Люди , ну чесслово, скока мона пидеть , что форум "Погибает" ? Еси он погибает, то только от вашего пi3д*жа , хватит расуждать "умрёт не умрёт" , кто по теме пишет  а кто флудер . Мля я пока нинашол ниадной темы над которой мона порасуждать и каторая задержала б меня боше чем на 5 мин.
И насчот "привет........какдила..............нармальна а ты как?" AMaTOR точна падметил...
З.Ы.  а медальки хай будут, а чё прикольно с медалькой-то  быть я б хател

0

25

Ребята огромное спасибочки за ВЫБУХа это чел меня реально достал и я удивлялся как такая класная девчёнка ЛЕНУСя может флиртовать с таким *****. :mybb:
Всем модераторам и админу ++++++++. Вот а ещё я думаю нужно создать закрытый раздел только для админов и ещё пару формучан которые за заслуги перед форумом получат доступ в это раздел, где будут решаться важные вопросы для форума, ПО МОЕМУ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!! А ВАМ КА,,,,,,,,

http://madbeam.p0.ru/dumayu8ih8im.gif

0

26

Кузьма
С технической точки зрения это возможно , а вот нужен ли такой раздел решайте сами)

0

27

в этом разделе можно выносить какие-то и в месте их решать вопросы и много много чего еще, и если что можно всегда его удалить. Вооще пускай решают модераторы, назвать этот раздел VIP///http://forums.reaktorclub.com/style_emoticons/default/pioneerrr.gif

0

28

Кузьма написал(а):

такая класная девчёнка ЛЕНУСя может флиртовать с таким *****

Спасибо тебе Кузьма за класную девчёнку...... я очень люблю ОБЩЕНИЕ.......ты пойми когда тебе пишут
то ты симпатичная и с тобой флиртуют......а таких мало....... я просто таю!!!!......весело общаться.......
ко мне выбух хорошо относиться......и я также к ниму.........почему он остальных так не любит я не знаю
ОтНоСиСь к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе!!!! Я и с тобой не прочь пообщаться........и СО [b]ВСеМИ ВаМИ!!!!![/b]

0

29

Да ладно я так просто задел эту тему так что без обид ОК!!!!!!! А как ВЫбуХ таких идиотов поискать нужно ещё!!!!!!!
http://artobzor.ru/images/smiles/3d/18.gif

0

30

ТёМыЧ !!! Насчёт раздела, который предложил Кузьма это правильно!!! Надо!!! Я думаю ЛенУсЯ со мной согласится!

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш форум » SOS!!!