Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Музыка » Кто бы чего хотел увидеть в Глубоком, на нашей стене?


Кто бы чего хотел увидеть в Глубоком, на нашей стене?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Например я хотел бы чтобы приехало AMATORY! А вы?

0

2

А я хотела бы увидеть Britney Spears! Шутка!!!!!!!!

Отредактировано ЛенусЯ!!! (2008-02-08 14:58:26)

0

3

приехал DJ JIM

0

4

Я тоже много чего такого хотел бы увидеть, но увы в нашем городе мы увидим только конец света..., да и то если доживём... :noworry:
Но ничего скоро учицца поеду, постораюсь в Минск поступить там может что-нибудь и увужу. :cool:

0

5

Ха........... Я бы хотела увидеть много ЧелоВ на скейтах, роликах, на крутых великах и т.п.... Но это не-ре-а-ль-но......  :( %)  :cry:  :huh:  :rolleyes:  :cry:  :(:|  :cry:

0

6

ЛаФф КеДды =) написал(а):

Ха........... Я бы хотела увидеть много ЧелоВ на скейтах, роликах, на крутых великах и т.п.... Но это не-ре-а-ль-но......             (

Для начала на улицах нужно увидеть человеческий асфальт))))))

0

7

-<=]i[yk=>-
Ха-ха.............. Ну-ну.............. Жду-недождусь........... :tongue:  :tongue:  :tongue:
Ничё...... Остался год...... И я смываюсь оттюда....... Скорей бы...... Эхх........ :cry:  :( %)

0

8

ЛаФф КеДды =) написал(а):

Ха-ха.............. Ну-ну.............. Жду-недождусь...........     
Ничё...... Остался год...... И я смываюсь оттюда....... Скорей бы...... Эхх........

Взаимно............ Быстрей бы..........    На Минск...............

0

9

-<=]i[yk=>-
Угу............ А ты куда.................. И на кого................ Кстать, есть та группа, которую ты спрашивал в другой теме....... Два альбома даж, вроде...... :tongue:  %)  :rolleyes:

0

10

ЛаФф КеДды =) написал(а):

Угу............ А ты куда.................. И на кого................ Кстать, есть та группа, которую ты спрашивал в другой теме....... Два альбома даж, вроде......

Может на Звукорежиссёра.........

0

11

-<= написал(а):

i[yk=>-]Может на Звукорежиссёра.........

Ооооо...... А что за колледж или университет....или там ещё что........ :rolleyes:

0

12

Сам не знаю......... Может, даже, в Москву придётся.........

0

13

-<=]i[yk=>-
Оооооо...... Так ты воообще Мозг................ С виду не сказать........... Я помню, ты сомной вначале общаться не хотел....... Ну так, грубовато было...... А сейчас вроде ничего................. :rolleyes:

0

14

Мдя...... Это мне интересно!  Когда я грубым был????
А о Москве - так это я пальцем в небо.

0

15

Ха-ха................... Про палец....... Грамотно сказанул............. Ха-ха......
Ну-у, про грубость я уже загнула...... Ну прсто ты как-бы не хотел со мной там разговаривать..... и т.п...... Ну ет было давновато.......

0

16

Народ по теме говорите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

17

Ну что, не хочет никто оторваться???????))))) чтоб в наш родной город приехали знаменитости, смотря клипы которых вы просто умираете???????????? Чтоб на нашей родной, хоть чуток гниловатой, но стене появились они. А??????????

0

18

Хотел бы увидеть тусовку LIVE FUNNY, которую награждает за  проделанную работу главный идеолог Глубокого Черепковский

0

19

Petrick неплохо!!!!!!!!!
А я............ даже незнаю, наверное хотел бы увидеть Jim это не то, а вот Benzina это да !!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Измай здарова!!!!!!

0

21

Хорош Флудить!!!!!!!!!!!!!

0

22

Для начала неплохо увидеть саму сцену...

+1

23

Вот это правда..............+++

0

24

Я бы хотел в живую услышать скрим аматари или слипкнота)

0

25

Ну, а моя мечта вообще нереальна: Nightwish(с Тарьей Турунен) в Глубоком!!! :rofl:  Самой смешно..

0

26

Bodom написал(а):

Самой смешно..

Ну если будешь смеятся над своей мечтой она никогда не исполнится,а если будешь верить,то кто его знает... ^^

0

27

...до 3-х часов ночи...

0

28

Regicide написал(а):

если будешь верить,то кто его знает...

Как бы я не хотела, но ради меня Nightwish в Глубокое не поедет....
Тем более с бывшей солисткой (Тарьей Турунен).... :no:

0

29

rextiam написал(а):

Я бы хотел в живую услышать скрим аматари или слипкнота)
            Подпись автораЗЫ: Критик, всего что движется....

"скрим аматари или слипкнота)" - ахахахаха, парень не смеши ты людей и оставь свое желание при себе..

0

30

Loran
согласен но я мечтаю что бы сюда приехали слипы=)))
:canthearyou:

Отредактировано BlooN (2009-11-14 21:56:24)

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Музыка » Кто бы чего хотел увидеть в Глубоком, на нашей стене?