Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Ваши Хобби » Давайте поговорим исключительно о ваших хобби!!!!!!!!!!!


Давайте поговорим исключительно о ваших хобби!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Например, моё любимое занятие играть на гитаре. А ваше???????

0

2

Танцевать! Я уже 6-ой год в ансамбле "Вероника"!!!!!!!!!! Вот и сегодня в 14.00 концерт, а больная там выступаю!
Учусь играть на гитаре!

0

3

Помощь не нужна??? Ну всмысле в обучении игры на гитаре??? Или ты в муз. школу ходишь???

0

4

Я как-то хотела записиться в муз. школу на гитару, но решила хватит мне и фортепьянно!!!!!!!!!!!!!

0

5

Хожу в музыкалку только частным образом, как к репетитору!!!!!

0

6

Играю на фортепиано, а так обожаю ПЕТЬ

0

7

Танцую в муз. щколе, играю на ф-но, пытаюсь выступать на радио, пробую учиться и в Streetball  играть(чуточку)!!!!!!

Отредактировано ОляЯ (2008-03-27 22:14:08)

0

8

А вот мое хобби это рыбалка, я уже 15 лет ловлю рыбу и это круто! Рыбачу чтобы понять философию рыбы :)!

0

9

Ещё я научную литературу люблю читать..................

0

10

а моё хобби это мероприятие, моего собственного сочинения, "Сытыя качачкі", когда идешь в магазин покупаешь хлеб или булку..а потом идёшь кормить чаек, уток, лебедей и всех (в том числе и людей), которым почастливится встетиться со мной!!

0

11

хм.. а у меня как хобби такого определенного нет.... люблю делать то, что нравится.. вот так вот!!!
вот када маленькая была, куда только не ходила,  а сейчас даж времени нет...

0

12

у меня тож хобби определённого нету......... потомучто каждый день мне хочется делать что-нидь другое........
:dontknow:

0

13

а я в муз.школу хожу на фортепиано приконна

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Ваши Хобби » Давайте поговорим исключительно о ваших хобби!!!!!!!!!!!