Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » жестокость нынешнего поколения, почему добро больше не побеждает зло


жестокость нынешнего поколения, почему добро больше не побеждает зло

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

об этом судачят и газетенки и тв,мол счаз молодеж стала в конец жестокой
действительны ли опасения или это просто очередная пустая болтовня.

0

2

Вспомните видео которое обошло ВСЮ Россию и дошло до нас, где избивает девушку другая Девушка!!!! Разве ЭтО нормально???????
А сколько таких подобных.......ТЫСЯЧИ........... А как девочка украла щипчики и ещё что-то, и её довели до самоубийства..........
Кругом ОДНА ЖеСтОкОсТь!!!!!!!!! А сколько молодёжи матерятся........ Куда мы катимся????? Страшно думать каким будет будущее поколение.....
Однажды ехала в автобусе и малыши кричали, я мол "потише", а они как обложили матом, чуть не упала........
Были бы постарше из автобуса выкинули.........Вот вам и ЖЕСТОКОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

+3

3

Почему никто ничего не говорит по этому поводу????
Или вы все такие же жестокие??
Неужели вам всё равно!!!!! :cry:

0

4

Дочитайте пожалуйста этот абзац до конца

Хочу сказать, что эта жестокость вступила в силу вместе с приходом западной идеологии. Это западное разрушение наших стереотипов ещё долго будет пользовавться спросом, т.к. живя в СССР нам этого очень не хватало............вот и дохватались теперь. Но это уже можно потихоньку останавливать: только мы, молодое поколение, можем это предотвратить, конечно постепенно. Нам нужно собираться вместе,обсуждать и действовать, хотя бы в рамках нашего города. Если мы не начнём делать нашу жизнь и наше будущее лучше, то никто и никогда этого за нас не сделает. Подумайте, пожалуйста.   КСТАТИ у нас в глубоком появилось интересное движение, называемое LIVE FUNNY, Там собирается много интересных, креативно мыслящих, весёлых, творческих людей, которые хотят и добьются своего в решении вопроса деградации нашего ГЛУБОКСКОГО (и не только) молодого общества. А если кто-то захочет нам помочь-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ
Azzilius
не нужно вообще об этом даже и думать-ДОБРО НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЕТ

Отредактировано Petrick (2008-02-14 19:07:13)

+3

5

Вспоминаются слова Суворова: Только трусы жестокосердны
И ещё кто-то сказал - Жестокость, как всякое зло, не нуждается в мотивации; ей нужен лишь повод

0

6

Ты должна сделать добро из зла,
                                          потому что его больше не из чего
                                          сделать. Р.П.Уоррен

+1

7

С меня +..... Клёвый афоризм

0

8

Petrick
Ты прав....... Нужно собираться, и что-то делать........ Мы поможем друг другу.................. А так......  :idea:  :noworry:  :nuts:  :rolleyes:

0

9

Да я никогда и не верил в то,что победит зло,просто хочеться расшевелить народ
P.S
да Petrick,а можно по подробней об LIVE FUNNY

0

10

Вот вам случай: идет моя мама со своей подругой около детского садика и тут подбигает к ним мальчик и говроит:- Тетя, дайте конфетку. Они ему говорят, нету мол, если была бы то дали, а он им в ответ: Ну и идите вы тада на ..й! Мама была в шоке и ее подруга тоже! Я к примеру такие слова узнал в классе 4 или 5, а тут такие слововеды растут! Так вот дело в том, что наше поколение в данное время мало читает книг и интересуется окружающим миром. Они считают, что лучше сходить выпить пива или поиграть в компьютерные игры. Получается так что среди нас начинают рости компьютерные гении, а интеллектуальные люди отходят на задний план. Я считаю, что сейчас развитие человека идет слишком быстро. На мой взгляд, что восторжествует? Я отвечу добро, но зло унесет с собой довольно много людей! Люди просто считают, что лучше украсть, чем заработать самому. Украсть же легче. Поэтому сейчас зла много!

+5

11

N1nJA
Хорошо сказано............ Правильно........... Так и есть......  :dontknow:  :suspicious:

0

12

да ужжжжжжжжжжжж,вот это детки неровен час они уже денег просить будут(с ножом в руке),а так по мне и нормальных людей хватает,даже у нас в городе полным полно интелектуальных людей,а пить пиво и гамкать в игрушки молодеж начинает от безделья,им просто нечем занять себя,даже меня иногда берет такая скука,что волком выть хочеться,

0

13

Azzilius
Эт просто такой город....... Никто не берёт во внимания детей, не заботяться о их будущем...... И тому подобному.... Я от этого всего устала.... :(  :sceptic:  :dontcare:  :canthearyou:  :tired:

0

14

Petrick
А ты можешь попадробней рассказать про движение LIVE FUNNY............

0

15

Да Azzilius в игры играть можно, но я скажу таку вещь что лучше ими не злоупотреблять. Я вот учусь в минске и со мной живет пацан, он учиться на программиста, так вот он не учиться, а постоянно сидит в компе и играет, он наиграл уже себе столько болезней что список можно только пополнять. Просто не реально дапустим учиться с 8 до 14.00, приходить с учебы спать 3 часа, садиться ща комп в 17.00 сидеть в нем до 03.00 и потом ложиться спать и с утра опять на учебу и так уже 3-ий год )!

0

16

Azzilius написал(а):

так по мне и нормальных людей хватает,даже у нас в городе полным полно интелектуальных людей

Ну есть.....но не так уж и много......Например я не знаю ни одного человека, который читает книги...........
Кстати на счёт нормальных людей...........Я знаю одного парня.......Вроде нормальный..........А тут на днях
узнаю что он проходит по статье....... торговля девушками ....... Я была в шоке.........
ВОТ ВАМ И НОРМАЛЬНЫЙ................ЖЕСТОКОСТЬ КРУГОМ...............

Отредактировано ЛенусЯ!!! (2008-03-30 09:31:45)

0

17

)) А я вот Ленка читаю книги, так что Лена я буду первым в твоем списке :)! А про торговлю это жесть!!!!! Вот вам и друзья- товарищи!

+1

18

Однажды пошла забирать свою сестрёнку из садика (она в младшей группе), а на улице была старшая группа. Прохожу мимо них и вижу, как мальчик идёт с наездами на девочку и пытается что-то матами высказать. Правда это было по-детски, и немного смешно, но что будет, когда этот мальчик вырастет???
В группе моей малой, где детям по 3-4 года, тоже есть такие, которые и дерутся не совсем по-детски, и слова всякие знают......

Конечно можно сказать, что это дети, и что они мало чего понимают, но эти дети вырастут, а как они в детстве отношения выясняли, так и повзраслев вести себя будут, но только взрослые разборки намного страшнее.
Очень хочется верить, что таких детей мало, и что мир всё-таки лучше, чем нам кажется!

0

19

Мне 15........ И я не помню чтобы в садике я знала маты....... Познакомилась с ними в школе......в классе так 4........
Просто у меня одноклассники ругались........ А что говорить про наших родителей???........Интересно в каком возрасте они
узнали маты???.........Думаю в старших классах........Да и раньше наказывали строго.........Конечно было всякое.......
Но согласитесь, не так как сейчас........ Вот смотрю и вижу, что дети начинают узнавать ПЛОХИЕ слова всё раньше и ранье.......... А что будет дальше????..........Такое чувство, что скоро их первым словом станет не МАМА, а  что-то
вроде **й!!!!!

+1

20

Да скорее всего так и будет, эволюция не стоит на месте ))))!

0

21

А когда парень бьёт девушку, это не жестоко???
Я не говорю, что здесь кто-то это делает, но такие примеры тоже есть...

0

22

Валерка... История прям таки тронула...

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » жестокость нынешнего поколения, почему добро больше не побеждает зло