Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Виртуальная любовь » Инет-средство раскрепощения?!


Инет-средство раскрепощения?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не секрет, что среди нас много закомплексованных людей....много и тех, которые хотели бы что-то изменить в уже сложившимся своем образе, но в реальной жизни это сделать сложно...и тут сеть приходит на помощь....ее приимущества расписывать не буду-уже очень много тем по этому поводу. Вот в чем вопрос-а как вам помог интернет почувствовать уверенность в общении с противоположным полом??? что вы можете себе позволить в интернете, чего никогда не сделаете в жизни? и вообще в интернете вы меняете свой образ, дабы понравиться другим??? ведь не секрет, что много отношений начавшихся в нете, разваливаются, из-за того что человек оказывается не тем...

И второй вопрос: мальчики и девочки, а как вы "охмуряете" против :cool: оположный пол в сети? поделитесь секретами

0

2

А я не делаю в интернете таких поступков какие не сделала бы в жизни......честное слово!!!! Я всегда какая есть!

0

3

Чесно говоря никого не охмуряю..... И не БУдУ(пока..)
Вообще я пищу то что думаю....

+1

4

Мне в живую с людьми легче.......   В сети ты не можешь как следует понять своего собеседника, его эмоции...

0

5

Согласна.... Иногда не знаю как обьяснить ситуацию....

+1

6

инет никаким образом не придает мне уверенности в себе. наоборот, очень часто возникают трудности при таком общении, потому что здесь ты не слышишь интонацию, не видишь выражение лица собеседника и т.п.
образ я свой не меняю, даже в нете, продолжаю вести себя так же ненормально, как и в обычной жизни.
а вобще никакой и-нет, никакой даже самый отроумный виртуальный собеседник НИКОГДА не заменит мне живого общения с человечком, когда ты видишь его глазки, улыбку, можешь взять его за руку, обнять...хотя не буду скрывать, что иногда все-таки приятно поговорить с человеком и в и-нете, особенно если ты с ним хоть раз встречался... :rolleyes:

0

7

все возможно...хотя бы на моём примере)))

0

8

Internet это классная штука... Она сближает людей... Я считаю что знакомиться виртуально - хорошо... Особенно если вы и ваш знакомый(Знакомая) живут в вашем городе или вашей стране... Всегда интересно найти приятного собеседника... Так что я тока ЗА!!!....  :jumping:

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Виртуальная любовь » Инет-средство раскрепощения?!