Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Как правильно расстаться ?


Как правильно расстаться ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда поругавшись с человеком ты не видешь дальнейшего в Ваших отношениях, нет желания его видеть и слышать ...как лучше на Ваш взгляд расстаться ? Порвать всё что связывало вас двоих...или оставить ниточку к возращению к отношениям...или уйти ничего не обьясняя ? как Вы расставались ? Ведь трудно обьяснить иногда человеку действительную причину твоего решения уйти..

0

2

Думаю, что нужно говорить всегда правду: истинные причины (напр.: с тобой не интересно, ты зануда, я хочу более умного партнёра, чем ты; c тобой неприкольно в сексе и т. д. и т. п.). Да и вообще не нужно врать даже во время твоих встреч: в итоге ты сам себя обманешь. На счёт ниточки к возвращению: в каждой ситуации требуется разное решение.

+1

3

Я считаю, что к каждой ситуации нужен свой подход.

+1

4

Petrick я с тобой согласна. Скажи правду, ведь никто не хочет быть обманутым. Поставь себя на место другого.....
И вообще никому такого не желаю!!!!!!!.............

+1

5

:love: Если наступает период в отношениях, когда вам на ум приходят мысли о том, чтобы растаться, то обязательно нужно разобраться, почему вы так думаете. Ведь иногда люди  просто надоедают друг другу.Зачем же расставаться, есле можно просто сделать паузу и все обдумать!? А уж если вы настроены серьезно и решительно, то вы должны просто честно поговорить со своей втрой половинкой.  Найти выход вдвоем будет легче!!!!!!!!

Отредактировано КаРаМЭлька!!! (2008-02-25 12:31:25)

0

6

Блин, ну начинается опять. Какие паузы? В чем разобраться? Что обдумать? Если на ум приходят такие мысли, то какая тогда у вас любовь? В любви нет таких понятий: А давай расстанемся? А давай пока не будем торопить события, А довай все обдумаем?---> это уже не любовь. Перед тем как любить человека, нужно все обдумать и решить для себя для чего он тебе нужен: для просто так, чтобы был, для сеска, для того чтобы мог заступиться за тебя, для создания семьи, для показа своим подружкам и тд. А от этого потом: В семейной жизни разводы, измена. А до семейной жизни: он разрушил мое сердце, пойду выпрыгну из окна, вскрою себе вены, все пацаны козлы, все девченки ш....! Решать нужно в начале! А потом уже делать вывод и со своими намерениями подходить к человеку! Искрення любовь- вечна! Я счиатаю, что не зачем расстоваться, если 2 челвека безумно любят друг друга!

+3

7

Правильно! Если такие мысли приходят на ум, значит это не любовь. Так что-то. В настоящей любви не должно быть никаких пауз. Так что думайте прежде чем любить.

+1

8

Самый смешной бред, который я слышала в своей жизни, это то, что когда двое расстаются, они могут остаться друзьями..... Откровенно говоря, я никогда в это не поверю. А по поводу "как правильно расстаться" могу сказать: никаких перерывов и пауз быть не может. И как только появляется мысль об этом -- надо тут же бросать всё к чёртовой матери, потому что это уже не отношения. Другой вопрос, если вас интересует не любовь, а ... (*ну все меня поняли). Главное сразу сказать правду.
Один умный человек сказал: "Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье.." и я согласна с этим на 100%. Если человек вам не интересен, не надо придумывать, как можно разнообразить отношения и тому подобное. Нужно просто разойтись, не затягивая, и не придумывать никаких оправданий -- просто сказать как есть. Если было что-то хотя бы чуть большее, чем секс, вас обязательно поймут и принят всё как есть))

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Как правильно расстаться ?