Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Ваше отношения к администрации форума??????????


Ваше отношения к администрации форума??????????

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А это:

ТЁмыЧ    Администратор 
Azzilius      Модератор
Akai            Модератор
-<=]i[yk=>-     Модератор
AMaTOR         Модератор
Ленуся     Модератор

0

2

Знать бы в лицо своих героев.

0

3

Эт можно устроить!!!!!!!

0

4

Из всего списка я только знаю ТЁмыЧа!!! Очень жаль что больше никого не знаю......... :cry:
Но по ответам на форуме скажу что все вы КрУтЫе ЧеЛы!!!!

0

5

Малодцы!!!!!!!!!!!!
Наконец-то в нашем городе появились люди которые действительно делают, а не только говорят!!!!!!!!!!

0

6

Azzilius мне нравится ход твоих мыслей!!!!

0

7

ППЦ а не люди....тёмыч богатырь)
Если хочtшь сделать форум нормальный или ещё лучше сайт выучи учебник для первого класса по HTML)
Админ без знаний HTML(PHP.MySQL.JavaScript) это не админ...

0

8

А кто это вооще, первый раз эти имена вижу кроме конечно ТЕМЫЧ

rextiam++++++++++++++++++++++++++ молодец!!!!!!!!

Отредактировано Кузьма (2008-02-16 15:39:15)

0

9

чудесный сайт, замечательные люди..........что ещё нужно???

+1

10

форум супппппппппер :idea:  ,администратор классный дядька  :rolleyes:

0

11

Люди очнитесь, вы живете в 21-веке, а кто-то может ещё в 20 %) .
Этот век критики и всего-такого, если вы критику не сможете понять, то вам на форумах сидеть нет смысла.
Критика будет всегда, этот форум чисто для болтания от нефиг делать, если вам нравится сидите тут. А форум, где можно узнать что-то новое интересное? кхм...давно таких не видел... Темы на подобие:
-Привет меня зовут ИМЯ....как тебя?
После моей критики, как было с предыдущим письмом, придёт несколько писем....и кто-то зайдет ко мне на сайт(Подпись мою) и покажет свою умственную способностью, которая не так далеко ушла от обезьяны ^_^ (Ученные говорят правду, как произошел человек) 

P.S. Если вам нравится на этом форуме я только ЗА, но  в рунете очень много гораздо лучших форумов, поюзайте поисковик может он вам поможет в этом.

0

12

кстати rextiam прав. Просто для большинства посетителей это первый форум и сравнивать его не с чем. Темычу респект за идею о форуме, но следить за порядком и т.д. надо жестче, хотя решать не мне. Просто на любом нормальном форуме половина таких посетителей из бана не выходила бы.

Отредактировано gLooM (2008-02-19 11:16:55)

0

13

АДМИНЫ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СДЕЛАЙТИ ВВОД ИМЕНИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ И СЛЕДИТЕ ЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛИМИ КОТОРЫЕ ЗАШЛИ ОБО**АТЬ КОГОТО НЕ ЦЕНЗУРНЫМИ СЛОВАМИ!!!!!!!!!!

0

14

Только без обид просто надо порядок вот и всё. Главное начать а остальное ребята у вас получится......... Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Кузьма

Кузьма написал(а):

АДМИНЫ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СДЕЛАЙТИ ВВОД ИМЕНИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ И СЛЕДИТЕ ЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛИМИ КОТОРЫЕ ЗАШЛИ ОБО**АТЬ КОГОТО НЕ ЦЕНЗУРНЫМИ СЛОВАМИ!!!!!!!!!!

я так понимаю что это ты все говариш про мини чат , но дело в том что для данных видов форумов чат ваще не предусмотрен , тот чат росто HTML тег , контралировать чат невозможно , уж извените

0

16

Ладно , значит так в мини чате за ругательства ,оскарбления и рекламу . Пользователи будут получать бан на сутки на форуме !!!

0

17

Спасибо ребята а то неприятно от каких-то **казло**кторые*нашу russia*пересмотрели***** всякую фигню читать в твой адрес. которые в лицо немогут сказать прячась за каким-то именем оскарбляют хрен знает за что.............
++++++++++++++++++++++++
Да и можно место плюсов сделать СПАСИБО. И имена тех кто тебе спасибо сказал в твоём ответе!!!!!!!!!!!!! ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ КЛИКАТЬ НА СПАСИБО
или что-то в этом роде!!!!!!!!!

0

18

Кузьма так действительно будет лутше , но дело в том что форум находится на бесплатном хостинге , тоесть есть большие ограничение по управлению форумом , и данную функцию изменить нельзя!!

+1

19

Ноль проблем. всё понято СПАСИБО

0

20

AMaTOR написал(а):

А это:       
ТЁмыЧ         Администратор 
Azzilius      Модератор
Akai            Модератор
-<=]i[yk=>-     Модератор
AMaTOR         Модератор
Ленуся     Модератор

За время пребывания на форуме хочу сказать.......
ТЁмыЧ ---хороший админ.......готов выслушать все предложения и изменить что в его силах
....................................нАРоД......поймите, он не программист.........и делает что может......этот форум изначально был задуман как "нечего делать....МоЖ форум создать???"........
Azzilius----не общалась, не знаю....но по ответам вижу ..что это состоявшийся человек, который точно знает что хочет.....критик----и это здорово......ОН говорит что думает....
Akai------прикольный ЧуВак....."Я сложный человек и меня не все понимают."......вот что он сказал о себе...
........человек с очень интересными взглядами на жизнь...........
-<=]i[yk=>-  ......с сожалению его не знаю.......редко вижу его на форуме
AMaTOR ------.......ВоТ Это чУваК!!!..........ОчЕнь интересный молодой ЧеЛоВек.....
ПоЗиТив С нЕго тАк И Прёт......
Ленуся -----о собе ничего не скажу...ЭТО Я!!!......ИнтЕрЕсУет ВнУтРеннИй МиР чЕлОвЕкА, ОтноШеНия между людьми.......Стараюсь создавать новые темы)))......кому то не интересно, а мне нравиться....

Хочеться сказать, что каждый из нас делает что может......
НЕ только Админ и МоДеРатоРы могут менять форум........Это в силах каждого......КажДый может открыть свою тему
и обсуждать что нравиться.........ВсЁ  в ВАШИХ руКаХ

+1

21

магчыма форум і крут, і адмін з мадэратарамі круты(асабіста ведаю толькі аднаго), але ўсё ж такі ўсе пішуць па руску, што на самой справе не вельмі прыемна, таму магу сказаць, што мне падабаецца толькі ЛенусЯ!!!, таму шта 1.ў яе статус па беларуску і 2.проста прыгожая дзяўчына.

Отредактировано Max\/ale (2008-08-24 01:53:10)

+2

22

Max\/ale
Спасибо.....
Я с радостью поговорила бы на бел.мове......
вот только надо НАУЧИТЬСЯ.......я уважаю тех кто любит родной язык......
И стараюсь учить хорошо.......а .......мне пришла в голову ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ.........смотрим в раздел БОЛТАЛКА

0

23

Администрация конечно молодцы! По моему аналогичных проектов у нас еще не было. Но как я вижу пользователи почемуто все время приходят и уходят, а это плохо :( Я уже не первый год увлекаюсь Модераторством различного вида проектов, и знаю что большинство из них спасло от развала только "новое начало".

З. Ы. Про Rextiam'a могу лишь сказать что кроме слов и критики он АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ. Знаю минимум 3 его проекта которые развалились не прожив и полгода!

Отредактировано Kro$$ (2008-08-29 21:54:23)

+3

24

Администрацию надо уважать, хотите вы того или нет!
З.Ы. И какая бы она ни была!

Отредактировано Bad guy (2008-09-06 13:48:25)

0

25

А можна пытаньне? Я не заходзіў на форум ужо зь месяц. Зайшоў толькі сёньня, 2008.06.09. А вось што ў мяне напісана: Привет, kjp. Ваш последний визит: 2008-05-09 19:33:44

У вас гадзіньнік зьбіты, ці хтосьці лазіць па форуме пад маімі дадзенымі?

0

26

kjp
Уважаемый. С чего вдруг такие мрачные домыслы?!? Ведь все правильно... Вы не были на форуме больше месяца, поэтому ваш визит и датирован 9 мая 2008 г. Так что не о чем волноваться... Ваш аккаунт - ваша собственность! И никто кроме вас им не пользуется.

P. S. Да простит меня администрация за то что взял на себя их обязанности :)

0

27

Прабачце, прабачце... :mad: Згараю ад сораму. Пераблытаў дату зь месяцам...

0

28

форум mfkrjdsq вот ещё бы его с хостинга снять и на отдельное железо!!!! могу помочь с  HTML PHP MySQL  :canthearyou:

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Ваше отношения к администрации форума??????????