Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Что делать, если ваш любимый человек далеко???


Что делать, если ваш любимый человек далеко???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ждать или забыть, потому что ваша встреча будет нескоро??? Хотелось бы узнать ваше мнение, вы бы помогли моему знакомому!!!!!!!!!!!

0

2

У меня, почти та же ситуация, правда я не люблю этого чела, он мне просто очень, очень нравится. И он в первый день своего отъезда мне роислал такие строки:....... если ты меня любишь, то разлука укрепляет любовь, а если нет, то это просто сон.
Я считаю что он был прав и в этих словах есть смысл. Правда, относятся они только к тем, кто любит и если чувства не достаточно крепки, то слова будут несколько иными. :love:

Отредактировано ЧЁрнаЯ БлондинКа (2008-02-15 19:08:39)

0

3

Смотря как твой знакомый любит свою девушку.....
А как многие девушки ждут парней из армии!!!
Правда есть и такие, которые не дожидаются... значит так и любила.....
Так что пускай твой друг сперва решит насколько она ему дорога!!!! А потом что-то предпринимает...

У меня есть знакомая, которая не смотря на то, что её парень очень крупно вляпался :mad:
и теперь она его увидит через несколько лет, уже 1 год его ждёт!!!
Вот такая она любовь.....!  :love:  :blink:  :love:

0

4

:rolleyes: А у меня был и есть один парень. Он из Италии мы с ним знакомы очень давно это можно сказать, была моя первая любовь!!! Он всегда ждал и ждет меня, (хотя я его принимаю всего лишь за друга)!!!  Я ежу в Италию каждый год, на 2 месяца летом! И вот, кстати, тоже не знаю что делать, в этом году я не по еду, что он будет делать без меня?????  :cry:

Отредактировано АнютА (2008-02-15 22:01:38)

0

5

Забывать, конечно не нужно....нужно просто жить, и радоваться жизни!!!!!!!!!!!!!!вот

+1

6

Спасибо вам за ваши ответы!!!!!!!! Может ещё кто выскажится!!!!!!!

0

7

А можно вопрос?????? ты ведь для себя спрашиваешь???????

0

8

С чего ты взяла???

0

9

Когда ваш любимый человек далеко, нивкоем случае его нельзя предавать, или заменять, чтоб хоть как-то сгладить мучения без него.

0

10

Расстояние и испытаия укрепляют чувства, но только тогда когда два человека действительно любят друг друга. :love:

0

11

Пасиб вам всем за свои высказывания!!!!!!!!!! Может чё ещё умное напишите,......моему другу пригодится.................................

0

12

Если они друг друга любят, то расставание только укрепит чувства, если же нет, то это просто сон........................................

0

13

Ждать и проживая ещё один день жизни думать что их встреча всё ближе и ближе................

0

14

+1. Ждать и верить в лучшее.

+1

15

Ждать, надеятся на лучшее и верить в скорую встречу, ведь расстояние делает любовь крепче.

0

Похожие темы


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Что делать, если ваш любимый человек далеко???