Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Болталка » Фоксы+Гопники=Forever


Фоксы+Гопники=Forever

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я думаю, что вы не раз замечали в нашей деревне нереальных пацанов в нереальных брюках FOX. Ваши мысли о них( и о фоксах, и о пацанах)

0

2

кхм.....БРЕД!

0

3

Ну на фиг........Я даже ничего подобного не видел!Вот нас,металюг в городе хватает,особенно летом,а этих подавно не видел!!!!!!!!!!!!

0

4

Да этих фоксов - миллион. У каждого пятого!!

0

5

ну насчет миллионов могу паспорить,но все равно таких хватает в нашем городе,тупо выглядит,но о вкусах не спорят.
Атеперь перейду на личности,так как ЛС не работают.
to AMaTOR
слыш  тебе не з*****о на каждом шагу писать ,что ты металюга?

0

6

А тебя е**т AZZILIUS. Если е**т попрыгай отойдёт. Я горжусь тем что я металюга!!! И если надо, то я в каждом сообщении буду писать это!!!
МАМА АНАРХИЯ!!!!!!!!!!!ПАПА СТАКАН ПОРТВЕЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Обясните мне пожалуйста.......... Что такое ФОКСЫ И FOX............ Прост оч интересно про что вы тут беседуете.......... :rolleyes:  :rolleyes:

0

8

Для Amator: Цой вроде не был металюгой :)! По теме: обьясните людям по подробнее, а то я тоже не понимаю о чем тема!

0

9

вкуса..если говоришь о внешности..на счет их мозгов это уже совсем дургая тема.. и вообще по мне у нас тут на каждый метр по гопнику... убедилась даж на 9 мая..вообще жесть...как неприятно... все бош замечаю что у нас люди деляться на группы... скины.эмо..гопота..панки...и т.д. зачем? вы считает это правильным?   то , что  они друг против друга настроены агресивно..  да у каждого свои инетерсы..  и если ты не хош общаться с людьми не такими как ты это не значит что надо   обс*рать их интересы...  и тем более если это переходит к действиям..а не прсото словам

0

10

Порой слово сильнее любого действия!

0

11

но не всегда...

0

12

marusy написал(а):

но не всегда...

Я же написал "ПОРОЙ"!!!!!!!!!!

0

13

Та не бесись!!!!!!!!!
а у тебя были проблемы с ними?

0

14

marusy написал(а):

а у тебя были проблемы с ними?

С чем или с кем??

0

15

кхам..мда... мож со мной так туго говрить.что нефига не понятно..я имела ввиду конешн гопников..

Отредактировано marusy (2008-05-15 22:07:59)

0

16

У меня проблем с ними не было!с чего это вдруг???у пацанов свои заморочки, у меня свои.
Ребята,давайте жить дружно!!!

Отредактировано Regicide (2008-05-15 22:11:57)

0

17

marusy написал(а):

все бош замечаю что у нас люди деляться на группы... скины.эмо..гопота..панки...и т.д. зачем? вы считает это правильным?   то , что  они друг против друга настроены агресивно..  да у каждого свои инетерсы..  и если ты не хош общаться с людьми не такими как ты это не значит что надо   обс*рать их интересы...  и тем более если это переходит к действиям..а не прсото словам

В том что люди делятся на группы ничего плохого и нет. Другое дело если они не уважают выбор других людей и хотят "обс*рать их интересы ". Но ничего с этим не сделаеш.

0

18

я об этом писала.что инетерсы надо уважать..но надо уважатьи  свои принцыпы..инетерсы типо фашизма я никогда уважать не буду

0

19

Гопники - forever! Хоть я и ненавижу этих тварей, но они никогда не умрут! Пока люди не одумаются, что курить, пить, колоться - ВРЕД, будут рождаться слабоумные детки, которым постоянно хочеться стрелять сигареты и деньги на пиво.
Вообще гопота присутсвует в любом городе, деревне или ином населённом пункте.
Под конец учебного года, я стоял с другом около школы, подруливает стайка из 3 гопов, самые настоящие тру гопники -- кепка, барсЭтка, в барсЭтке семачки, спортивный костюм, штаны заправлены в носки и пик совершенства-туфли немытые около полугода. Попросили сигарет, но их не оказалось у нас, тогда они попросили денег на "билет". Самое прикольно,что до их прихода мы обсуждали этих гопов, а тут на тебе 3шт. ниоткуда. З,14здюлей мы не получили, им было где-то по 11-13 лет. Но дикий ржач (мой и знакомого) продолжался долго, а ля картина Репина "Не ждали".

0

20

А Мне кажется, что в нашей Деревне больше ПРОСТЫХ Людей.......... :yep:  :D  :tired:

0

21

просто пацаны там как клоны в этих вёсках!!!! они увидели и как сароки купили такое же :canthearyou:

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Болталка » Фоксы+Гопники=Forever