Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Музыка » Glubokoe Club


Glubokoe Club

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Kak vam Glubokskie cluby ? :) FD.
Super, daze ne znaju v kakoj sxodit'...........FD.

15% - 2
Otstoj polnyj ........ poedem v Minsk ...........FD.

84% - 11
Голосов: 13

1

Pishite gde byli, 4to ponravilos' i kone4no neponravilos' ............................

0

2

Я же вам говорю что надо ехать в Минск...................................
Нам в Гороже срочно требуется нормальный клуб, а то мне в Глубокое не хочеться ехать на выходных, так как нет куда сходить. Я в Глубокое приезжаю только для того чтобы повидать родных, ну и конечно повидать DJ Nikulin-a, не подумайте ничего плохого........ :O

0

3

я бы с радостью в столицу  сьездил бы

0

4

http://download3.promodj.ru/a8a0ded597a … trance.mp3

100% Trance    Музыка, которой не хватает
http://www.promodj.ru
Заходи и качай

0

5

знаю этот сайт он просто супер . постоянно трекі от туда качаю))

0

6

РЕАКТОР РУЛИТ

0

7

а реактор тут причем

0

8

ты что не слышал про клуб реактор

0

9

Кстати Реактор, не очень так и рулитттттт, может в Глубоком он и рулит Но в Минске он совсем не катитттттттттттт

0

10

Мммм...да я с Юликом согласен, на выходных здесь почти делать нечего, срочно требуется новый улётный и рульный клуб!!!!!!!  Тогда и студентов бкдет приезжать на выходные будет больше, в Глубоком хоть веселее будет!!!!!!

0

11

Снести нафик половину ларьков и построить рульный клуб!!! ап  А вместо лицея окрыть Универ или хотя бы колледж, тогда и студенты будут!!! Дорогу клубной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P

0

12

Правільно вы все мысліте, Рульный клуб это то что нам нужно..  %)%)%)%):):):):):)

0

13

Поеду за границу заработаю лям $ Выкуплю Глубокое и перевезу на Ямайку!!!!!!!!!!
:D  :lol:  ап  0е  :D  :lol:  ап  0е  :D  :lol:  ап  0е  :D  :lol:  ап  0е

0

14

Molodec Siro Narmalnyj Stail..........................
Talkaj idei, takie ludi nam nuzny............esli 4e obrahajsja ....................

0

15

Никулин, не сдаваться! Снимаем банковскую дачу и делаем клуб (хотя бы на ночь). Нужно давть всем жить весело, даже если это нам в убыток пойдёт.

0

16

DJ Nikulin у меня есть своя страничка Petrashoff.promodj.ru как закинуть туда свои ремиксы?

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Музыка » Glubokoe Club