Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Болталка » Что бы вы сделали с теми, кто нагло хулиганит в нашем чате!!!!!


Что бы вы сделали с теми, кто нагло хулиганит в нашем чате!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Мне кажется в дурку надо их!!!!!!!!!!

0

2

в дурку или убить , меня уже выводят из себя

0

3

:lol: А мне нормально!!!!! Хоть посмеяться можно!!!!! Без обид!!!!!:rolleyes:

0

4

Ха, а я б левой пяткой в правый глаз, ну и ещё предворительно записалась бы на крате, мало ли))))))))))))

0

5

хм... я бы ничего не делал(в первое время) с такими веселей на форуме,ну а если у таких барзометр зашкалит сразу бан ему выписал бы

0

6

кхм...по моим знаниям(Кому давал советы, не когда не были плохом мнение о них) кто хоть чуть-тьчу ругнулся....то можно простить, на первый раз. Потом дать бан, если человек написал много постов и провел много времени на форуме то на дня 5-10 хватит..... Но если пришёл и начал ругаться, то сразу в мир иной, русским языком вечный бан!

-1

7

Я бы не сказала, что у нас есть хулиганы............

0

8

Кеды - ты многое
пропустила)))))))))

0

9

-<=]i[yk=>-
Ойй....... И ЧТО??? Я прост ща болею...... Нигде и ничо незнаю....... Раскажи пожаааалуйссстааа........

Отредактировано ЛаФф КеДды =) (2008-02-22 21:11:17)

0

10

Если хочешь я те поведаю историю о том как какой-то там.................... стал подписываться нашими именами и писать ТАКОЕ........................

0

11

Болеть - плохо. Не болеть - хорошо.

На чат была совершена атака супер-позитивных челов.

0

12

-<=]i[yk=>-
Юная Леди
Оооооо........ С этого момента попадробней...... Кто жертвыыыы......... или пострадавшие........ и что потом было........

0

13

Главная жертва - Аматор)))

0

14

А ещё ТёМыЧа и unomasА атаковали!!!!
Вот и попробуй угадать кто настоящий.....

0

15

Да уж бедный Amator, его этот "некий" облил грязью по полной, ну и не одного его всех кто сидел в то время, мы заподозрили " выбуха "...............

0

16

Так мы дописывали к нико ещё "настоящий"(настоящая) чтоб понятно было.................

0

17

Лен, а ты тоже с нами была..................

0

18

Ну читала....... Там их всех атаковали...... Вначале не поняла что аматор пишит....... Потом оказалось
что это так какае-то ЛОШАРА..... Делать нечего было наверное......Да ещё и маты писали......

0

19

Да ладно я не главная жертва::::::::::)))))))) Главная жертва Кузя)))))И всё равно я на Д*Б*Л*В не обижаюсь!!!!!!!!!!

0

20

Этот "некто" подписался даже unomas настоящий...

0

21

а я даже видела unomas настоящий настоящий....

0

22

Нормальные челы........ Хоть полахать можно)))))

0

23

посмотрите чат...... Снова кто-то на АМАТОРА наезжал......

Во что от его имени написал
AMATOR: я лох. я ем казлы у мяне многа казлоу я валасаты барыга хачу есци НЕНОРМАЛЬНЫЙ какой-ТО

0

24

Это просто придурки которым нечем заняться!

0

25

Да гопники, П*Д*РЫ!!!!!!!Вот кто это всё пишет!!!!!Им просто завидно........Ну или они гомосеки........Ну или им в дурку надо!!!Или из дурки пишут на наш форум!!!!!!! Скорее второе!!!!! ПРИВЕТ ВОРОПАЕВСКИЕ УМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне вас очень жалко!!!!Вам наверное плохо в дурке! Дайте адрес я вам передачку пришлю!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Да не расстраивайтесь.........Мы всё равно не узнаем кто это, если конечно они сами не признаются!!! Так что просто на них внимание не нужно обращать! Ведь жизнь продолжается! :lol:

0

27

НАРОД ЧЕ ВЫ ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА ЭТИХ ПРИДУРКАХ?
Просто кто то хочет привлечь к себе внимание,чем сильнее вы будите реагировать на всю эту ерунду тем интересне им будет.
Не обращайте внимания на этих придурков.

0

28

Поломать им пальцы и хулиганства закончаться ! :)

0

29

Поставить бы их на БАН ---- однозначно.... :flag:

0

30

А что мы могем сделать кроме как забанить ?????????
А бороться с такими 3.14дарасами нада , давайте при входе на форум будем устраивать тест на IQ

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Болталка » Что бы вы сделали с теми, кто нагло хулиганит в нашем чате!!!!!