Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Ссоры.....от них никуда не деться


Ссоры.....от них никуда не деться

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте поговорим о ссорах.... Ведь у каждого в жизни бывают такие моменты: предательство друзеи и даже близких, ссоры с любимой(ым).....
Очень тяжело держать в себе это ЗЛО!!!!!!!!! Приводите примеры из жизни....

0

2

:canthearyou: Я поссорилась со своим  парнем!!! Из-за какой-то мелочи!!!! И это мелочь, просто он мне позвонил мне в 23.00………
И я на него накричала!!!! И вот теперь он мне не звонит два дня подрят!!!! А сама я не хочу звонить……………гордая!!!   :no:

0

3

Со своим парнем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????????? :tired:

0

4

:suspicious: Да ЧЁрнаЯ БлондинКа!!!!!! Просто ты сама мне говорила,не расказывать тебе больше нечего!!!!!Вот и не услышешь.......................................Обидно................................ :(

0

5

Нет, ну есть же что-то более обидное и глубокое...... ВспОмНитЕ......

0

6

:tomato: А давай ты первая начнешь!!!!

Отредактировано НюТик!!!=) (2008-02-27 19:50:04)

0

7

НюТик!!!=)
ХОРОШО я начну, раз все такие скромные..........
Я ссорюсь с людьми не часто (но есть исключения)...... Бывают моменты когда человек лезет не в своё дело.... и это меня выводит из себя..... КогДА не держит язык за зубами (АнЯ вспомни Англию, я ничего не хочу сказать...... видишь пару слов и ссора..... а осадок на душе остался, хотя я всё забыла.... и против тебя НИЧЕГО не имею, и наоборот даже интересно с тобой поговорить в инете). Я такой человек, который не может не ответить на грубость.....
ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ!!!!!!

Были ссоры и крупные - так получилась что я поссорилась с парнем(очень крупно), а он в горе не контролируя себя мне изменил..... но я простила(если это можно было назвать изменой).......

Были и предательства..... просто не могу найти лучшую подругу....всем только что-то и надо от меня..... да и сейчас ситуация ужасающая!!!!!!!!
И с подругами и с парнем и с учёбой......

0

8

;) Знаешь ты класный человек!!! Я это давно заметила...........................................У меня такая же ситуацыя,ВСЕМ ЧТО-ТО НАДО ОТ МЕНЯ.............А в АНГЛИИ, я понела свою ошибку.......И теперь стараюсь не делать так как делала................ :flirt:

0

9

А я очень стараюсь с людьми не ссориться!!!!!! И если уж так получается....пытаюсь перевернуть всё в шутку!!!!! Но последнее время с Настёной часто ссорюсь......... :unsure: Посто ей кажется будто я ей время мало уделяю!!!!!! Настёна!!!! Ну не сердись!

0

10

Вот я например с подругами почти не ссорюсь...... Но меня конкретно бесят многие ситуации о которых я просто молчу.....
Может просто я дорожу тем что есть???..... Меня очень часто обижает их поведение....Я чувствую, что скоро сорвусь и выскажу всё........
Но к чему это приведёт???......К крупной ссоре......возможно навсегда...... Конечно если человек дорожит дружбой, то выслушает и постарается
понять...........НО ВРЯДЛИ ОНИ МЕНЯ ПоЙмУт!!!!!!!!

0

11

ну вы девчёнки даёте... я тока с родителями постоянно ссорюсь... а с друзьями.... никогда даже повода не было... у меня с друзьями нету разногласий, мы, как это сказать, на одной волне.... если люди ссорятся.... значит не увожают друг друга....  а... ну да... ещё с учетелями часто ссорюсь... но несерьёзно... так что бы покозать, что я тоже человек....

+1

12

Если чесно....если бы всё зависило от меня я бы вообще не ссорилась.........ни с кем!!!!! не люблю грубось...... :dontknow:

0

13

ОляЯ,Я с тобой полностью согласна!!!!

0

14

Конечно Я ссоры не люблю.......... но бывают такие моменты, что без них не обойтись...........  :mad:

0

15

Вот смотрю вы согласны............ По крайней мере НаТаШКа
Ссор не ИзБеЖаТЬ!!!!!!

0

16

Я считаю, что лучше не ссориться, ну а если уж поссорились, то надо самим идти на уступки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

А у меня подруга была украла одну вещь............(существенная)
Осадок глубоко в душе остался....... Но самое интересное, что она не призналась...........
А я эту вещь собственными глазами у неё видела.......... Теперь всё забыла, и иногда с ней просто можем поболтать
о жизни, о парнях и так, о всякой ерунде!!!!! Надо уметь прощать...............хоть и не так ЛеГкО!!!!

0

18

ЗАбавно )
Предлагаю переименовать название топика на ""  клуб неудачников ""  ))
Вопрос к вам..Вы где баттарейки для нимба покупаете ?

0

19

GRO13 написал(а):

Предлагаю переименовать название топика на ""  клуб неудачников ""  ))

прочитав эту страничку, подумала о том же...я ещё ни разу в своей жизни не посорилась ни с одним свом другом или подругой....и дело не в моей уникальности, а в том, что ни я, ни мои друзья не дают поводов для ссор....а если и дают, то я стараюсь в нужный момент всё сгладить...

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Ссоры.....от них никуда не деться