Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Корзина » Выбраны лучшие DJ's Белоруссии 2007


Выбраны лучшие DJ's Белоруссии 2007

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Голосование за лучшего ди-джея Беларуси 2007 традиционно закончилось 31 января следующего года, а результаты голосования и церемонию награждения победителей поклонники танцевальной музыки могли наблюдать 15 февраля 2008 в Футбольном Манеже на фестивале NightLoveDance.
Прошлогодняя праздничная вечеринка и церемония награждения кардинально отличалась от праздничного мероприятия в этом году. Если в прошлом году это был элитный ресторан-клуб и выступления беларуских звезд шоу-бизнеса, то в этом году организаторы церемонии сделали огромный рейв на самой большой крытой площадке Беларуси – Футбольном Манеже. Гостями огромного танцпола, в этот раз, могли стать любой и каждый… Тысячи людей, сотни киловатт звука и света – настоящий драйв на протяжении 8 часов!
Специальными гостями фестиваля выступили артисты из России и Беларуси. Московский ди-джей и промоутер – DJ Oстап – участник и организатор множества крупномасштабных рейвов и камерных вечеринок, в своем сете непременно транслирующий гремучую смесь прогрессива, брейкса и текхауса. Проект Tanin Jazz, который уже несколько месяцев подряд радует беларуский fm-диапазон качественно новым для Беларуси звучанием музыки. Волшебный вокал солистки проекта Татьяны Горошко в сочетании с мелодиями диско-джаза еще никого не оставлял равнодушным к этому проекту. Ее треки уже не раз попадали в саундтреки российских фильмов. Open Space – самая перспективная рок-группа Беларуси, играющая англоязычный поп-рок. Hanz&Gruber – минский электро-хаус дуэт, который за неполных 2 года добился большего, чем многие за десятилетнюю карьеру, и, как следствие, попал в TOP30 BestDJ. Треки от Hanz&Gruber звучат в сетах у многих Dj-ев ближнего и дальнего зарубежья, многие треки появляются в радио-программах известнейших продюсеров и ди-джеев. Также стоит отметить выступление DJ Fila – талантливого музыканта, пишущего музыку для проекта AGL. Его уникальный музыкальный вкус и завораживающие движения за пультом просто загипнотизировали всех танцующих. Также порадовали своими выступлениями ди-джеи Yavorski и Max Pototsky.
И самое главное – на мероприятии был впервые в Беларуси использован звук фирмы JBL серии Vertec общей мощностью 100 кВт, более 100 интеллектуальных световых приборов и более 100 единиц дополнительного оборудования общей мощностью 200 кВт. Кроме этого атмосферу на фестивале украшал 15-метровый светодиодный экран и специальный перфоманс. Масштаб события никого не оставил равнодушным…
Голосование BestDJ 2008 начнется в конце этого года…

Итак, TOP 30 BestDJ.by 2007:
1. I.F.U.
2. Top
3. Alex Skiba (+9)
4. Joint (Brest) (+1)
5. Bergamo (+10)
6. Dasha Pushkina (+1)
7. Vadim Key (+10)
8. Grey (-2)
9. Walder (-6)
10. Mongol (+16)
11. Arsenti Tchouprina (-7)
12. Fila (-4)
13. Nobel (Grodno) (+7)
14. Nerv (new)
15. Mayday (-2)
16. T-Trider (-6)
17. Gurami (+2)
18. Grizzly (new)
19. Tea (+11)
20. LK (-6)
21. Shishkin (+3)
22. Hanz&Gruber (new)
23. Rog (-1)
24. Kaprizz (-8)
25. Che (new)
26. Slava Uncle (Gomel) (new)
27. Check (new)
28. Richy (-5)
29. Subway (-1)
30. Max Laitov (-3)
(В скобках указано сравнение с TOP 30 2006.)

DJ I.F.U.
http://bestdj.by/2007/01.jpg

Скажите пожалуйста кроме Kaprizzа и Dasha Pushkina вам известны другие имена.
А КАПРИЗ я не знаю за что сюда попал !!!!!!!!!!!

Отредактировано Кузьма (2008-02-27 15:16:57)

+1

2

Я слышала про Alexa Skiba и про Nobela...........................

0

3

Блин расскажи подробнее о эти dj-ях, ОСОБЕНН ПРО Nobela

DJ NOBELA
http://bestdj.by/2007/13.jpg

Отредактировано Кузьма (2008-02-27 15:15:43)

0

4

Я чуть-тчуть знаю некоторых,а именно(предоставляю данные на 2005-2006 год,когда я был в Минске тесно связан с этим):
Top,Bergamo,Grizzly-на тот момент резиденты клуба Белая Вежа,Top вообще оч талантливый dj.
Паша Joint из Бреста играл в клубе Matrix(Брест)
слышал про Vadim Key
Был знаком(скорее всего они меня уже забыли) с Mayday,Tea,Max Laitov
Max Laitov играл на Блиндаже,даволи таки не плохо..
Tea-молодой паренёк,лет19-21,в то время был популярным r'n'b-стом
Знаю Kapriz'zа
Кузя,твоё мнение о нём за год резко поменялось!!

0

5

Я по прежнему считаю что  dj Kapriz очень талантливый и мудрый, опытный dj. Но мне кажется он уже никак себя не показывает, особенно в 2007 году, хотя я мало что знаю о нём и о его творчестве, сетах и не имею права так говорить, но эт только моё личное мнение. Хотя капризу я отдаю должное т.к. я вырос на его музыке и сетах и рад что он белоруский dj.

dj kapriz
http://www.reaktorclub.com/images/dj/dj1.jpg

0

6

Ты знаешь, я про них ничего незнаю, только слышала пару песен!!!!!!!!!!!!!

0

7

Ясн ладно буду искать в нете.

+1


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Корзина » Выбраны лучшие DJ's Белоруссии 2007