Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » ЮМОР))) » Жизнь-сплошной прикол


Жизнь-сплошной прикол

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Млин какой-то скушный этот форум, давайте лучше будем писать смешные истории из своей жизни

0

2

У мня например  во дворе нашего  дома уже 4 дня подряд какие-то мужики по вечерам в весёлом настроении поют '... теперь я чебурашка ...'
А еси вовремя припева выглянуть в окно то они , со смехом смущённого 5ти летнего дитя убегают на 10-15 мин.

0

3

А у меня сегодня ночевала подруга( КаРаМеЛьКа!!! FOREVER!!!!)............Вот это было просто супер............. Мало того что ко мне приходил мой парень......и на мне живого места нет....., так мы и с ЮльЧей повеселились......... Позвонили всем друзьям в 4 ночи и спрашивали геометрию.......
И ещё так удивлялись, мол что за придурки спят в ЧеТыРе НоЧИ!!!! Просто отпадно провели время!Ё!!!!!

0

4

выбух
Если бы ты мне дал свой номер, то мы бы и ТЕБЕ позвонили!!!

0

5

Млин вот какая злая ирония, как тока создал эту тему , позвонила моя девушка и сказала  что я приснился ей и там во сне изменил с её же сестрой.
Теперь дуется. В ЧЁМ ПОДВОХ????????

0

6

А ты изменял????? ЕСЛИ НЕТ то не беспокойся.......... ответь ей тем же.......скажи что она тебе приснилась с твоим другом..... Ну или просто докажи что такого не было ( на деле разумеется!!!!!!)

0

7

Да....... Ленуся!!!!!!!! Повеселились мы просто СУПЕР!!!!Спасибо тебе!!!!!!!! Ты просто СуПеР подруга!!!! :rofl:  :D

Отредактировано КаРаМЭлька!!! (2008-03-02 16:12:12)

+1

8

КаРаМЭлька!!!
ПлЮс ТЕБЕ +++++++++

+1

9

чую буит такая картина в будущем: Новая операционная система под кодовым названием Windows Brallion выйдет в 2023 году, связано это с провалом Windows Nescolt. По тем же причинам продажи Windows XP продлены до конца 2022 года. :)

0

10

ППЦ, водила маршрутки жжот, вчера стою на остановке (пл. 17 верасня , 8 утра прим.) едет маршрутка, я рукой мохнул тот остановился, залез, дал деньги, получил билет еду... Чрез 5-10 мин.
водила:
-ты платить будишь?
Я показываю ему билет, мол проснись ты за рулём.
водила берёт белет и отдаёт мне мои деньги. Я конечно всё понимаю, ну а еси б Словецкий М.М зайшол и проверил билеты, мне ж никто не поверил бы.

0

11

А у меня у подруги както мама ехала в маршрутке и застала такой инцидент....Прошу прошения у модераторов и админа за одно слово......
Залазит в маршрутку мама с дочкой.....Дочка маме:
- купи мне куклу
- не куплю.....
- ну купи куклу......
- нет я сказала!!!!!
- Мама если ты мне не купишь куклу, я расскажу бабушке, как ты вчера папе писун целовала (девочке около четырёх лет)..... В маршрутке
все засмеялись :D , а мамаша естественно покраснела :blush: .......... ЕдУт..........Мама с дочкой вылезли.......
Заходит папа с сыном........ Мальчик папе ( тож маленький)
- купи машинку
- не
- ну купи
- нет и ВСЁ!!!
Водитель не выдержал и говорит: :mad:
КУпИте МаШиНкУ ДЕшЕвЛе ВыЙдЕт!!!!!
Вот такие истории случаются и в нашем городе!!!

+1

12

Кстате, прикиньте я эту историю рассказывала перед учительницей...... а она эту историю сЛыШаЛа.....
Вот все смеялись...... У меня от смеха с глаз слёзы, а глаза были накрашены.......Всё лицо было черное....
ПоСмеЯлиСь на СЛАВУ!!!!!!!! Вот это урок ОБЖ!!!!!!!!! :crazyfun:  :flag:  :rofl:  :playful:  :D

0

13

Купил се недавно игру ***** , короч графика отлично , сюжет тож прикольный , всё хорошо ....
Вот тока один момент меня смущает после загрузке пишицца " НАЖМИ ENTER РАБ" , почему все так плохо комне относяцц? TT  :'(

0

14

Ха-ха.................Cartman
Как игра называется только ради этого её куплю

0

15

А у меня тож был прикол...........Купили в Минске игру........приехала домой, побежала устанавливать диск, а ОН ПУСТОЙ!!!!!!!!!!!!
ОбЛоМ!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

16

мда , ахтунги наступают , недавно в школе видел такую картину:
около пожарного выхода на леснице нарисованы такие дядьки весело скакающие па ступенькам так млин иду я па этой леснице , а малыш , лет 10-12 стоит и лижет этого дядьку между ног яслесницы чуть не упал , всё-таки нада чтота делать с распространением нухи........

0

17

Cartman
А С КАКОЙ ТЫ ШКОЛЫ?????????  :whistle:

0

18

А мы сегодня поздравляли наших любимых учителей)))))      А двое моих одноклассника нафигачили  блинов, и отнесли их в учительскую, дабы преподов накормить..... Вот мы тогда поржали)))))

0

19

Ну парни конечно МОЛОДЦЫ!!!!! СуПеР пРоСто!!!!!

0

20

А я сегодня трёх учительниц от класса поздравил!!!!! Мной все гордились, какие я там речи запаривал.....Вот так-то!!!!!!!!!!!

0

21

Вот недавно встретил на одном форуме ник " BANTYC " ладно еси латиницей читать , а вот еси рускими что получаецца-то???ВАНТУС!!!!!

Отредактировано Cartman (2008-03-09 18:19:01)

0

22

Сходили 8 Марта на "Спейс", аппаратура тоже решила выпить...

0

23

Сходили вчера в бар, называется вроде бы, "Толстый фраер". Увидели на столе табличку как везде ставят типа стол заказан, тока написано "СТОЛ НАКАЗАН!" За что его так? Ржали, пипец!

0

24

А мы вчера по МКК шли.....ну, а Настя такая, типа..."смотрите в окно там фильм интересный!" Мы в четвером подбежали и повисли на заборе... Смотрим фильм, а на нас чувиха из друго окна пялится........мы как рванули!!!! Люди может подумали, что мы бомжи какие?????? Артур просто ещё без куртки был....

0

25

Да, ОляЯ, вчера классно повеселились.......... Почаще бы так!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, ты вспомни ещё как Артур упал....... :shine:

0

26

ИСТОРИЯ ПРОИЗОШЛА НЕ СО МНОЙ, НО ПЕРЕСКАЗЫВАЮ ЕЁ ВАМ ПОЧТИ ДОСЛОВНО
Начало истории, собственно, традиционное: мы ПИЛИ. Неторопливо так потягивали
дневную праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке
необоримой сонливости. Остальные лихо расправились с остатками выпивки и закуски,
прибрали со стола и начали устраиваться баиньки. Преждевременно уснувшего друга
"наградили" тем, что вместо койки достался ему стол - очищенный от посуды, пойла
и еды (ну, может, не совсем очищенный:-). На нем и уложили бедолагу.
Остальные разошлись по комнатам, и праздник стих, как ожидалось, до утра.
Но не тут-то было: среди ночи нас поднимает с постели жуткий вопль, в котором
было столько ужаса, безысходности и (главное) децибелов, что сделать безмятежно
спящий вид не удалось никому. Ну, пооткрывав щелки глаз и с чьей-то там матерью мы
топаем на источник ночного кошмара, врубаем свет... И видим Костю нашего, который
сидит в центре стола, свернувшись в клубок и явно пытаясь занять на столе как можно
меньшую площадь. Цвет лица его не выглядел живым даже на фоне белоснежной (почти)скатерти.
Глядя на этакого эльфа, мало кто, ясен пень, поверит, что это он минуту назад
ТАК орал, что поднял пятерых пусть не мертвых, но пьяных до почти полумертвого
состояния людей среди ночи. Ну и по любому, такое буйство требует объяснения,
так что мы не поленились Костю подробно расспросить.
А Костя, оказывается, ночью замерз (что не мудрено, его ведь брякнули как
покойника на стол, а одеялом укрыть как-то и не подумали). Замерзнув, он
начал постепенно осознавать себя во времени и пространстве и понял, что лежит он в
абсолютной тьме на твердом холодном ПОЛУ (откуда ж ему про стол знать!).
Константин пошарил по ПОЛУ рукой, чтобы переместиться где потеплее... и нащупывает ПРОВАЛ.
Быстро убедившись, что провал окружает его со всех сторон и рукой до дна не достать,
ночной альпинист начал понимать, что он один на этом пятачке тверди, и из всех орудий
труда у него есть только вилка. Вилкой он решил пожертвовать, чтобы выяснить, как высоко
он над окружающей местностью. Брошенная вниз вилка ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СКАТЕРТЬ... И спустя 7
секунд Костя услышал тихий звук падения.
Вот тут-то и раздался крик, который нас разбудил.

0

27

Гдето, чтото похожее я уже слышал , вот только это было в армии с солдатоми..........

0

28

ну я не знаю, мне друг рассказывал,а откуда он это выдрал не мои проблемы................да и как это могло произойти в армии мне вобще не понятно, врядли бы там так бухали, что оставили бы какого нибудь дедушку на столе спать.............а то мало ли ещё прапорщик зайдёт................ :dontcare:

+1

29

1.На тему статического электричества.
Ситуация:
Сижу за компом придумваю дизайн для сайта,
сестра из соседней комнаты кричт типа иди сюда телефон переглючило,
захожу, смотрю у телефона белый экран, спрашваю чё произошло.
отвечает что телефон токомкоцнуло ... 0_о Как ???
Сестра(дословно): ну знаешь када человеки токам шыбаюцца...........
Я пацтул.

  2.(на кухне) Заварил чаю , намазал батону вареньем , дальше что происходило не помню,
(в комнате) очнулся перед компом с включенным photoshop'ом и почти доеденным куском батона.
Чётто суховато , думаю , надо чаю заварить, прихожу на кухню :-() стоят три кружки с заваренным
чаем , у каждой разная температура......... Интересно сколько я уже чаю выпил к тому моменту ............

0

30

*******--- Я уже пытался несколько раз удалть каспером этот троян , невыходит, он как птица-феникс..
            --- Как что?
            --- Ну молодёжь бть, ну как Кенни из саус парка
            --- Понятно...

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » ЮМОР))) » Жизнь-сплошной прикол