Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Материальная сторона отношений. Какое значение имеют деньги?


Материальная сторона отношений. Какое значение имеют деньги?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждый из нас слышал фразу, с милым и "рай в шалаше". Но в современном мире очень трудно представить себе такие отношения, и, вероятно, даже не возможно. В связи с этим интересует вопрос, который направлен как к девушкам, так и мужчинам:
Сколько Вы хотели бы чтобы Ваш партнер тратил на Вас материальных средств или даже сколько Вам нужно? Сколько Вы тратите средств на своего партнера?

0

2

жизнь связывать с матереально не состоявшимся человеком я не намерена!! :suspicious:  Но в данный мометн мне не очень важно какое состояние у моего парня! :flag:

0

3

Потому что у тебя его нет!!!!!!!!!!!!!!(без обид) :D  :playful:  :D

Отредактировано КаРаМЭлька!!! (2008-03-24 18:38:29)

0

4

МММммм...да, в принципе деньги не главное из-за чего стоит любить. Но да, так и есть, в наше время все основано на деньгах, поэтому девушки предусмотрительны в этом плане :). Говорят, что счастье не в деньгах! Да-это так, но без денег никуда, поэтому деньги нужны, как ни крутись. Для своей девушки я готов добыть любые звезды с неба, но дело в том, что этого ей не нужно, она и так счастлива.

+1

5

Я считаю, что деньги В какой-то степени влияют на отношения. Но так же думаю, что судить о финансовом состоянии любимого человека НЕЛЬЗЯ!!!!( так как  пока он всего лишь зависит от своих родителей. И кто знает, что он будет представлять из себя через лет 10?)

+1

6

А я считаю, что деньги вообще не влияют на отношения )))! Кто меня переубедит? Так по вашим словам нужно тогда смотреть состоятельные ли у него родители, если же родители состоятельные , то через лет 10 он тоже будет с состоянием :)! :glasses:

0

7

В какой то степени деньги всёже влеяют на отношения, но к счастью в небольшой))))) Я счетаю девишка сама должа себя обеспечивать, но это не значит что парень не должен))

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Материальная сторона отношений. Какое значение имеют деньги?