Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Вы довольны, что родились женщиной/мужчиной?


Вы довольны, что родились женщиной/мужчиной?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот интересно, вы довольны, что родились женщиной/мужчиной? возникала ли когда-нибудь мысль: "эхх, а вот была бы я мужчиной.женщиной"?  :unsure:

0

2

Что за базар? Мужыком быть надо!

+1

3

Иногда хочется стать парнем, чтобы оценить мир и происходящее с точки зрения парней.
но,Я родилась девушкой, и Я очень довольна!

0

4

девушкой быть классно,пацанам нужно ухаживать за девушками, а нам...................всего лишь принимать или отвергать......именно за это я люблю наш слабый пол...........

0

5

Я доВоЛьНа!!!!!!!!!!!!!!! :playful:

0

6

Я доволен, что я парень! Мне нравиться то, что во мне есть мужская сила, что я буду отцом своих детей, что моя задача в том, чтобы продолжить свой род, создать хорошую семью, вырастить детей чтобы они были полноценно развитыми личностями и шли по стопам отца. Я рад, что я парень! )

0

7

Я рада что я девушка!!!!...........Знаете, что мне всегда говорит мама??? ----- Я рада что я женщина.....Одна из причин то, что
мужчине никогда не понять, что значит выносить ребёнка и его родить, а это СЧАСТЬЕ.........Так вот я с ней полностью согласна.......
Кто как не женщина на пртяжении многих веков воспитывали детей???.....Я считаю, что в детях СЧАСТЬЕ любой нормальной мамы......

+2

8

Да Лена, правильно. Даже если брать женщину с точки зрения биологии то, организм женщины более сложнее устроен, чем организм мужчины. Женщине очень тяжело родить ребенка и она этим очень сильно отличается от мужчины.Я чситаю, что без женщины поколение людей не равивалось бы дальше,а вот без мужчин могло бы и продолжаться.  Дело в том, что и у женщины и у мужчины есть свои + и -. Так что рас мы родились такими значит так нужно!

+1

9

А ещё, в последнее время я стала замечать, что Парни (Мужчины) стали слабее, тоесть не показывают Свою Силу-Мужество, ну не видно..... Я на своём пути видела только отсилы 2 парней (возраст 17-18 лет), которые такие.. ну такие..
А так, я себя стала чувствовать Пацаном (ха-ха).... потому что делаю такие поступки, которые они не могут сделать (потому что стали Ленивыми)....... :dontknow:  :glasses:  :shine:  :blush:

0

10

Хм, смотря что ты Лафф имеешь ввиду, под словом слабые. Если ты гришь, что мало применяют силу в том плане, что головы друг другу не отбивают? Так дело в том, что все сейчас заявы пишут, вот поэтому все разборки происходят в мирной обстановке или просто по земле покачаются и все )))! Вообщем не было бы законов, жыли бы мы совсем по другому :)!

Отредактировано N1nJA (2008-03-31 08:18:24)

0

11

А мне не когда не хотелось бысть девушкой) (Даже когда смотрю на свою сестру с ей парнем, когда он дарит шоколадки и конфеты ей :D )

0

12

ЛаФф КеДды =) написал(а):

А ещё, в последнее время я стала замечать, что Парни (Мужчины) стали слабее, тоесть не показывают Свою Силу-Мужество, ну не видно..... Я на своём пути видела только отсилы 2 парней (возраст 17-18 лет), которые такие.. ну такие..
А так, я себя стала чувствовать Пацаном (ха-ха).... потому что делаю такие поступки, которые они не могут сделать (потому что стали Ленивыми).......

N1nJA написал(а):

Хм, смотря что ты Лафф имеешь ввиду, под словом слабые. Если ты гришь, что мало применяют силу в том плане, что головы друг другу не отбивают? Так дело в том, что все сейчас заявы пишут, вот поэтому все разборки происходят в мирной обстановке или просто по земле покачаются и все )))! Вообщем не было бы законов, жыли бы мы совсем по другому !

Кстати, в последнее время парни стали менее романтичны ,,,,,ИМХО

0

13

а вот меня обвиняют в том ,что я слишком рамонтичен,хотя это не так просто я очень хороший актер
а на счет того что я родился парнем,то это очень даже ничего
могу себе позволить много вещей

0

14

ЛенусЯ!!!
Да-даааааа...................... :flirt:

0

15

солнце написал(а):

Иногда хочется стать парнем, чтобы оценить мир и происходящее с точки зрения парней.
но,Я родилась девушкой, и Я очень довольна!

Я с тобой согласна!!!! В некоторых моментах очень хочется стать пацаном.... Но девчонкай быть тожжжж круто!!! :flag:  8-)

0

16

быть девушкой это очень здорово!!!!! хотя мне хотелось бы недельку-другую стать парнем. а вобще спорить, кем быть лучше, по-моему, глупо, ведь мы друг без друга никуда!!!!

0

17

быть пацаном классно гараздо меньше проблем чем у женщин

0

18

СаТаНа написал(а):

быть пацаном классно гараздо меньше проблем чем у женщин

эо очень субъективно... ты так думаешь, потому что ты парень...у обоих полов их достаточно..с чего ты взял, что у жещин больше?..

0

19

ну ээээээ........хм........вообщето это в общественных местах не обсуждается............

0

20

СаТаНа написал(а):

ну ээээээ........хм........вообщето это в общественных местах не обсуждается............

общественное место - это везде, где свободно находится (может находиться) любой безымянный гражданин, куда не запрещен и не ограничен доступ....соответственно, форум можно считать общественным местом! и вообще, это ещё как обсуждается, пускай и не в такой форме, как на форуме....даже правовое положение у мужчин и женщин разное, что вытекает из их проблем или преимуществ (кому как нравится)..

0

21

мля....ну ты загнула.....чуть прочитал....

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Вы довольны, что родились женщиной/мужчиной?