Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Кто должен занимать ведущее положение в отношениях?


Кто должен занимать ведущее положение в отношениях?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто должен занимать ведущее положение в отношениях? Извечный вопрос...попробуем в нём разобраться

0

2

интересный вопрос.........вот что я скажу по этому поводу.........
В отношениях мужчина должен управлять женщиной.......но не буквально "все как сказал так и будет", НЕТ........
Парень должен ухаживать за девушкой, дарить внимание, заботу и любовь......
А девушка дарить ласку, нежность.......короче отвечать тем же............
НЕ ЗНАЮ КАК ОБЪЯСНИТЬ..........
ладно ща попробуююю.....на примере.........
1) Парень звонит девушке, зовёт гулять, что-то делает для нее....
2) Всё в отношения делает девушка......

Как видим отношения бываю разные......Но я считаю что 1!!! случай приятней для всех!!!
А вообще главное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ........

Мож хоть кто-то понял что я имела в виду.......кто понял скажите.....

0

3

Я поняла, и тоже считаю, что главное взаимопонимание. А вообще все должны быть на равных, хотя девушке приятно, когда парень берёт веущую роль на себя, и проявляет инициативу сам.

0

4

Ленка я тебя прекрастно понял :). Я считаю, что все основано и базируется на парне, а девушка это дополинтельное звено! :)

+1

5

Я тоже считаю, что ведущее положение должно оставаться за парнем, а девушка должна обязательно высказывать своё мнение. Если это настоящая любовь, то парень должен учитывать и её мнение! :P

0

6

Я считаю, что в отношениях ведущее положение должен занимать парень. Но при этом он не должен ущемлять интересы и права девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Знаете, над этим можно долго размышлять........... Но я считаю, в отношениях между девушкой и парнем не должно быть ведущего положения и, так скажем, второстепенного. Каждый должен делать все, что в его силах, чтобы им было хорошо вместе. И самое главное - любить и уважать друг друга...... :love:

+1

8

Mужчина...........он не должен быть подкаблучником и настаивать на своём мнении в ущерб второй половинке...........

0

9

Конечно МУЖЧИНА..........

0

10

я тоже считаю, что Мужчина.............

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Кто должен занимать ведущее положение в отношениях?