Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Девушки как они оценивают парней ?


Девушки как они оценивают парней ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девушки!
Я понимаю - вам хочется высокого, богатого, красивого, умного, заботливого и т.д.
Но - "принцев мало и на всех их не хватает".
Вот у меня и вопрос - в каком порядке для вас важны эти качества? Приоритеты то есть. Какое качество на каком месте вы ставите?

У парней девушки ценят больше всего:
богатство;
рост;
фигуру;
умение общатся и лёгкость характера;
заботливость, внимательность ;
ум, эрудицию;
трезвый образ жизни.

+1

2

1.трезвый образ жизни
2.ум, эрудицию
3.умение общатся и лёгкость характера
4.заботливость, внимательность
5.фигуру
6.рост
7.богатство

На данный момент ТАК

+1

3

Не верю, что богатство отодвинуто на последний план...

0

4

ну смотри......мне 15..........неужели мне важно сколько заробатывают родители парня........
Можно не быть богатым, а быть ухоженным, аккуратным.............А я например не люблю неухоженных парней
Или что ты имеешь в виду??? ПОДАРКИ???.............так я это считаю глупостью..............

+1

5

Хорошо приведу простой пример , около тебя останавливается шикарный лимузин, из него выходит симпатичный парень.
На кого ты взглянеш в первую очередь на парня из лимузина или шофёра который его привёз? (взглянеш ли ты вообще на шофёра? )

0

6

Дело в том что лимузин длинный........... и если парень выйдет около меня врятли я увижу шофёра.........
Да и окна в лимузинах тонированные..................

0

7

а если шофер выйдет открыть дверь симпотичному парню , ты конечно увидиш первого шофера . логика  :cool:

0

8

to Ленуся
мне понятна твоя точка зрения, но всё-таки попробуй проследить за собой как ты реагируеш на тех кто например лучше одет, кто хуже и т.д.
это всё происходит на уровне подсознания.

Отредактировано Cartman (2008-03-30 14:19:26)

0

9

а вдруг шофёр симпотичный..........и очень даже........... конечно в случае ТёМыЧа я перевее увижу шофёра.....
Ха.........ха.....ха............
Да что если, если................мне вообще не нравяться лимузины................честно говоря у всех такое понятие о них.......
Помню ездили с экскурсией в лондон, а там остановился розовый лимузин..........Все так рванули с ним сфотографироваться........
А я только с них поржала.............не понимаю........ЛаДнО......отошла я от темы............простоте за флуд................

И всё зависит от ситуации.........Я не отрицаю что мне бы понравился этот КРАСАВЧИК, но такие обычно ЛОХИ......
Кроме денег в голове больше ничего и нет!!!!!!

+1

10

Трезвый образ жизни,
умение общатся и лёгкость характера,
ум, эрудицию,
заботливость, внимательность ,
фигуру,
богатство,
рост,

Вот так!

0

11

1.умение общаться и легкость характера
2.трезвый образ жизни
3.УМ,эрудицию
4.заботливость, внимательность
5.фигуру
6.рост
7.богатство
По-моему реальные требования к парням!!!!!

0

12

ЛенусЯ!!! написал(а):

1.трезвый образ жизни
2.ум, эрудицию
3.умение общатся и лёгкость характера
4.заботливость, внимательность
5.фигуру
6.рост
7.богатство

да тут много за и против................
например я люблю парней, которые выше меня..........но это не значит что прежде я смотрю на рост...........и вообще .............
Я СМОТРЮ СРАЗУ НА ВСЁ!!!!!...........в ЦЕЛОМ!!!!!!!

0

13

Я вот например, сначала сматрю на Верхнюю оболочку...... А потом на всё остальное (если надо).................... :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Девушки как они оценивают парней ?