Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Технологии » вредны ли сотовые телефоны?


вредны ли сотовые телефоны?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

было проведено много исследований по поводу вреда сотовых телефонов. а вы верите в то, что они вредны? а может вы видите положительное влияние сотовых на ваше здоровье?

0

2

я считаю что мобильные телефоны очень вредны для здоровья............все эти излучения.......
Но в современном мире это просто незаменимая вещь.......

+1

3

Я читала мобильные телефоны очень вредны,и что можно заболеть раком(уха)!!!!!!!!!!!

0

4

если честно...пока на себе никак не ощущаю вред телефона, хотя и согласна с тем, что он его наносит....какой-никакой, но должно быть наносит....а незаменимым телефон нам кажется потому, что никто и не пытался его заменить и пожить без мобилки....а ведь ещё совсем немного лет назад мы ими не пользовались....и это принципиально не отражалось на нашей жизни....

0

5

ЛенусЯ!!! написал(а):

я считаю что мобильные телефоны очень вредны для здоровья............все эти излучения.......
Но в современном мире это просто незаменимая вещь.......

Ну я говорила не про нас........а про весь мир........я и без телефона могу.....(просто я одно время была ходила
без мобильника)

0

6

я думаю, что если бы  ни у кого не было телефонов....то никуда бы мы не делись..прожили бы и без них

0

7

Конечно мобильные тел. несет вред, но я не могу без телефона. Я решила провести опыт: из телефона достала симку уже как 3 дня, но думою что на много меня не хватит!!!!!

+1

8

Угу, многие учены грят, что мобилки нас душат потиху, а компании Nokia, Siemens Samsung и другие, говорят, что они не причиняют вреда! :)

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Технологии » вредны ли сотовые телефоны?