Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш форум » Модераторство, Вопросы по модерированию сюда!


Модераторство, Вопросы по модерированию сюда!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Модераторство - достаточно ответственная роль на форуме и, как правило, этим статусом награждаются участники форума, которые успели себя хорошо зарекомендовать.
Модератор:
1. Следит за поведением пользователей на форуме и своевременно реагирует: удаляет и корректирует сообщения пользователей, удаляет и переносит темы в другие форумы, блокирует недобросовестных пользователей и спамеров и т.д.
2. Помогает пользователям разрешать проблемы и конфликты.
3. Активно участвует в жизни форума, создает новые темы, участвует в дискуссиях.
4. Служит примером в поведении и образцом для подражания. Модератор представляет форум, по нему посетители судят об остальных модераторах и о форуме в целом.
5. Модератор должен быть беспристрастным и объективным.

Подать заявку и стать модератором раздела может каждый участник форума, не нарушавший правила и набравший более 100 полезных (!!!) сообщений.
Заявки оставлять в этой теме )

0

2

А каким образом измеряются полезные сообщения?

0

3

Они неизмеряются , просто не учитываются те сообщения которые набранны в разделе Флуд и оффтоп

0

4

Незнаю хорошо ли я себя зарекомендовал на этом форуме , буду ли я примером для подражаний ,  вообще-то я незнаю сколько у меня полезных сообщений и нарушал ли я правила.................Короче , ХОЧУ БЫТЬ МОДЕРОМ.

0

5

вообщем......может не всем понравится мое предложение,но довайте проголасуем за или против того,что бы Cartman стал модером(кстати если че думаю лучше будет если голасовать будет только модеры и админ)

0

6

ну давайте голосовать

0

7

ну тогда я против
поясняю:есть болееподходящие кандидатуры,так что ничего личнаго

0

8

ну я тоже бы хотел попробывать......

0

9

темыч можешб назначишь меня модератором форума. Только не сразу, дать мне какой-то испытательный срок. Буду модератором-стажёром. А потом вы решите буду я модератором или не буду.Жду твоего решения
http://i030.radikal.ru/0712/ea/639daa6fdde5.gif

0

10

Cartman - Модератор-стажёр
Кузьма   - Модератор-стажёр
Олег - Модератор-стажёр

+2

11

ТёмыЧ, короч никудышный изминя модер, вот хочу отказаться от модераторства.

0

12

ок

0

13

ТЁмыЧ
Поскольку Cartman отказался, я мог бы стать на его место

0

14

ТЁмыЧ написал(а):

Подать заявку и стать модератором раздела может каждый участник форума, не нарушавший правила и набравший более 100 полезных (!!!) сообщений.

0

15

ТЁмыЧ
Я без проблем могу набить нужное количество постов за один день, но толку от этого будет немного. Просто я имею большой опыт по модерированию (а теперь и администрированию) гораздо более крупного форума и беспокоится по поводу моей неопытности причин нет.

0

16

тогда вопросов нет , покачто Модератор-стажёр

0

17

вообщем не секрет,что на этом форуме я появляюсь оч редко и потаму модер из меня не очень
Темыч,отдай мои разделы Akai или P@P@_Muerte,просто для меня этот форум уже умер..........

0

18

Честно говоря тяжело мне от тебя это слышать((

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш форум » Модераторство, Вопросы по модерированию сюда!