Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Игры » PC игры в вашем понимании


PC игры в вашем понимании

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Вы играете в PC игры?
Да, я хардкорный игрок. (не оторвать)

26% - 4
Продвинутый игрок. (довольно часто)

13% - 2
В порядке вещей. (не часто, но и не редко)

6% - 1
Время от времени. (редко)

53% - 8
Зачем это нужно. (никогда)

0% - 0
Голосов: 15

1

Что из себя представляют компьютерные (и не только) игры в вашем понимании? В заключается причина того, что вы играете (или не играете) в них? Нужны ли, на ваш взгляд, PC игры вообще?

Отредактировано Akai (2008-04-03 23:36:59)

0

2

Кампьютерные игры созданы для убивания свободного времени....... :tomato:

+2

3

Олег, тебе респект, сказано в точку!

0

4

Олег написал(а):

Кампьютерные игры созданы для убивания свободного времени.......

НЕ согласен. Хотя их можно использовать и так. Игры, для меня, это искусство. Но не все игры одинаково полезны. А игры с хоршим сюжетом уже перегнали фильмы по реалистичности повествования

+1

5

Я например играю редко........У меня просто не хватает времени.....я ЛуЧшЕ в нете посижу.....
Но знаете не все игры плохие......Есть куча игр, которые развивают ДеТиШеК........
Да и есть очень увлекательные...........

Akai написал(а):

Вы играете в PC игры?

А что за РС???

+1

6

ЛенусЯ!!! написал(а):

А что за РС???

o.O М да, дожились. Короче, PC - это аббревиатура Personal Computer. => Вы играете в PC игры? - Вы играете в компьютерные игры?

0

7

люблю погамкаца часика 3,и P@P@_Muerte в чем то прав,игры эволюционируют,и становятся очень,ну очень реалистичьными

0

8

Дело даже не в реалистичности, а в атмосфере, сюжете, дизайне, геймплее, звуке и др. Просто мало кто это замечает, обращает внимание. Сейчас для подростка куда важнее получить очередной level и прокачать какойнить skill в WOW'е или "линейке", нежели поиграть в Fahrenheit или Mass Effect, получить удовольствие от игры, насладиться сюжетом, игрой "актёров", атмосферой и другими прелестями игрового процесса. Я к чему клоню: игры это не только количество фрагов, левелов, и часов проведённых в MMORPG, а это ещё и увлекательнейшие сюжеты (которые порой по круче голливудских), шикарный звук и многое другое...

З.Ы. Если кому интересно, поищите в поиске информацию про такие игры как: Fahrenheit, Mass Effect, Condemned Criminal Origins, Mafia, Call OF Duty 4, S.T.A.L.K.E.R., BioShock и др.

0

9

Вообще я не играю в игры........ Только изреко с соседом по сетке в КоНтРу............

-1

10

нет, это самое ужастное убийство времени

-1

11

НаТаШКа, с Аборигеном в контру играешь????????

0

12

Диночка

Диночка написал(а):

нет, это самое ужастное убийство времени

Есть способы и похуже (например, просмотр бразильского сериала)

0

13

Диночка написал(а):

нет, это самое ужастное убийство времени

Давай обсудим. Я например категорически не согласен. :angry:  Обоснуй свою мысль.

0

14

Ksana
Конечно............
Кстати, я не совсем согласно, что игры - это просто убияство времяни........... Если подумать, то игры бывают разные, в том числе и развивающие память, внимание, логику и .................  А чем плохо играть в такие игры???????? :question:

0

15

P@P@_Muerte написал(а):

Есть способы и похуже (например, просмотр бразильского сериала)

ко мне эт не относится, никогда не тащилась от мыльных опер

0

16

компьютерные игры создаються для того что бы хоть в виртуальном мире почуствовать себя великим гонщиком или футболистом.... :canthearyou:

0

17

необязательно, я там отдыхаю

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Игры » PC игры в вашем понимании