Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Можно ли влюбиться с первого взгляда?


Можно ли влюбиться с первого взгляда?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Да

72% - 8
Нет

27% - 3
Не знаю, не сталкивался с этим понятием

0% - 0
Голосов: 11

1

Прокоментируйте свой выбор, пожалуйста.......

0

2

Даже не знаю...........Но ответила я ДА!!!!..........
В жизни всякое бывает.........хотя любовь.......это что-то более чем один взгляд......
ГоВоРят что человека любят не за красоту, а за внутренний мир..........
так как можно человека понять изнутри, с одного всгляда???

0

3

влюбиться можно не только с первого взляда, но и с первого звука голоса, со случайного косания в толпе, с запаха....но тогда вопро в том. асколько серьёзная это любовь, и любовь ли это вообще..ведь часто люди путают другие чувства с любовью.

0

4

А я вот ответил НЕТ, для меня нет такого поняти влюбиться с первого взгляда. Я верю в другую любовь и люблю по другому....

0

5

извини но по мне.любовь с первого взгляда-ет БРЕДДДД.. твой знакомый прсото обращает внимание на внешность..влюбился в Тело..а еси она полная дура??????по характеру)))еси злая?

0

6

Ну, незнаю, лично я верю. Точнее, я знаю, что любовь с первого взгляда есть!!! Со мной уже было такое...  :flirt:

0

7

дааааа))))))))))))  и не проходит *dont know*

0

8

Может и можно.Ведь много молодежи сначала влюбляются в красивую обложку,а потом узнают,что внутри ничего интересного и нет.Я думаю нужно хорошо узнать человека,а потом уже влюбляться.

+1

9

Нет, нет и нет! Для меня любовь это: ты первай раз увидел человека, он тебе симмпатичен, а потом ты узнаёшь его больше и больше с каждым днём. Понимаешь характер, чувства, юмор и только тогда чувствуешь, что уже "привязан" этому человеку и не можешь без него и дня. Вот тогда я могу сказать:"Люблю!"

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Можно ли влюбиться с первого взгляда?