Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Музыка » А вам чё ближе?


А вам чё ближе?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какая музыка заставляет ваше сердце биться всё сильнее???
Панк-рок и типа того...

11% - 1
Лёгкий рок и тому подобное(любой рок)...

11% - 1
Метал и всё,что с ним связано(альтернатива тоже тут)

11% - 1
Эмо

11% - 1
Техно,транс

0% - 0
Рэп,хип-хоп

33% - 3
R'n'b,house,drum'n'bass

22% - 2
Хард-кор

0% - 0
Попса

0% - 0
Другая

0% - 0
Голосов: 9

1

Выскажите своё мнение о музыке......

0

2

Раньше слушал КиШ и т.п. (до сих пор большинство песен наизусть знаю) потом перешёл на более тяжёлую музыку, годика два назад перешол на хип-хоп (прошу не путать меня с теми кто слушает "ШирПотреб" ну типа 50 cent и тому подобное, эти исполнители существуют исключительно для обтбивания бабла жирными дядьками, я люблю песни где действительно есть смысл что-то вроде "Взрослый хип-хоп он не про пушки, он про души") Но вобщем и сейчас бы послушал какую -нибудь хорошую песню из любого стиля ( ну конечн. кроме попсы)  , каких немало.
Никогда не был фанатиком и вам не советую быть приверженцем какого-то определённого стиля в любой сфере жизни.

0

3

Я вооще не понимаю музыки типа рок, rap, hip-hop и т.д. Поэтому я за house musik!!!!!!!!!!
http://forum.djos.ru/images/smilies/disco.gif

http://dl.filehoster.ru/files/72bbbf377f6750a60f566369ca060ddb3062ed7bc074a5/Dj Antoine & Mc Roby Rob - Tribute To Tryvann (Player%20%26%20Remady%20Mix).mp3

Отредактировано Кузьма (2008-04-17 14:46:10)

0

4

Сочуствую тебе Кузьма, что ты не понимаешь музыку где есть слова и хоть малая доля смысла но присутствует. Насчот house dance и других клубных стилей : ну да иногда там на дискатеки можно послушать пару часиков максимум колбасит иногда но чтобы так зацикливаться........ хм тыц-тыц-тыц мне кажется слижком уж примитивно. Повторюсь что это музыка для вечерних или ночных мероприятий (обычно эта музыка играет громко, дабы никто не заснул) , ну а что же днём...................Если ты действ. слушаеш только клубняки а в другие темы не втыкаешь , что ж ты много теряеш в этой жизни.....

+1

5

Cartman
Полностью с тобой согласен , еще месяц назад я слушал только клубняк , однажды попробовал послушать панк рок , и однако понравилось - затянуло , вот теперь слушаю Lumen . Berlin и др. и оч нравится )))

0

6

RADIOHEAD (Thom Yorke),Massive Attack,  Portishead, Satansbraten,  Placebo, Marilyn Manson...
Эт моя музыка forever... лучшее на мой взгляд ...
кстать если клубняк, то Satansbraten (Макс Лукашевич чел из Минска, немного его знаю)...

0

7

http://funkyimg.com/u/15103gjlgbcm.jpg
Ну для некоторых это типа тыц-тыц но есть же транс с красивым вокалам и т.д. И я слушаю музыку House, Trance & Progressive, Electro, Jungle & BreakBeat, Techno, Goa & Psychedelic, Chill Out & Ambient, Hard Dance. и меня вставляет и всё норм вот так вот!!!!!!!!!!!!!
А ТИПА КОРОЛЬ И ШУТ где ревут там какие-то ######## <ели мясо мужыки> ----------------------- этого я вооще не понимаю, может когда нидь пойму, но врятли!!!!!!

Отредактировано Кузьма (2008-04-19 11:47:39)

0

8

рок.....классический рок... Bon Jovi, Red Hot Chilli Peppers, Океан Эльзы, J:МОРС, Zемфира, Aerosmith, Oasis, Queen, Nirvana - то, что я слушаю....но в первую очередь Bon Jovi!!!!! восхищаюсь ими!

0

9

Слушаю разную музыку. Indie Rock Electro и многие другие. Я не понимаю людей, которые уважают только один стиль музыки, а остальное считают д*рь*ом. Прежде, чем опускать какую-то музыку, узнай о её смысле, исполнителе, лирике.

+1

10

-<= написал(а):

i[yk=>-] Я не понимаю людей, которые уважают только один стиль музыки, а остальное считают д*рь*ом. Прежде, чем опускать какую-то музыку, узнай о её смысле, исполнителе, лирике.

это наверно про меня так обьясните мне смысл рок музыки, только рока где не пают а кричат как дибилы

0

11

Я сам не люблю музыку, где орут как резаные. У каждого стиля музыки есть свои достойные исполнители.

+1

12

-<= написал(а):

i[yk=>-]Я не понимаю людей, которые уважают только один стиль музыки, а остальное считают д*рь*ом. Прежде, чем опускать какую-то музыку, узнай о её смысле, исполнителе, лирике.

Хорошо сказал....С меня +.....
Ну я вот люблю рэп, хип-хоп, R'n'b.......Иногда кое-что нравиться с попсы.......А ещё нравяться некоторые песни с ЛёгКого Рока........ И клубняк иногда нравиться..........Я не слушаю один стиль музыки.......Просто слушаю что нравиться.....
Вот буду скрывать, мне оч нравиться песня ДДТ - Это всё.....БИ2 - Мой рок-н-рол.......Очень люблю медленные композиции с разными жанрами музыки......и ЕщЁ..........главное чтобы песня была со смыслом.......
Rob Dougan - Clubbed to Death - вот это музыка мне почему-то оч нравиться.....

0

13

И я про тоже!стиль не главное,главное чтобы слова душу грели!Вот я тощусь от Дельфина(в смысле от его творчества).

0

14

дельфин класс)) я тож люблю.жаль что у мну всего его нет)) ну почему то мне бош всего нра песня  Тоска)) а вообще это первый кто публично признался в том что у него нет голоса..ну помойму он круче многих.... )))

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Музыка » А вам чё ближе?