Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Любовь меняет человека? Ваше мнение...


Любовь меняет человека? Ваше мнение...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие изменения происходили и происходят в вас, когда вы влюбляетесь?

0

2

Безусловно изменения происходят, обычно в лучшаю сторану. И это я считаю хорошо!!!! Судить по себе очень сложно, обычно изменений в себе не замечаешь((( а это очень грустно, особенно если это нелучшие изменения(((
Так вот посмотрев на других (со стороны лучше видно) можно сказать:
1.человек выглядит более ухожено(смотрит за сабой)
2.он следит за своей монерой говорить
3.человек просто счастлив(а я рада когда люди счастливы, счастливые люди---добрые)_))))))))

0

3

я например пытаюсь стать лучше.......
да все мы меняемся если влюбляемся..........по-настоящему......
ЛЮБОВЬ способна поменять человека........ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

0

4

Любовь меняет человека- это так. Но вот када человек видит, что его любят, он может и перестать меняться, потому что знает что его уже и так любят, а по началу меняются все....

+1

5

Я считаю, что человека любовь изменить не может.Почему? Да потому что человек в корне не менятся никогда...Конечно, меняются его взгляды, интересы, привычки,характер немного,но его Я все же остается прежним.

0

6

Я думаю что любовь очень меняет людей.Ты думаешь о своем любимом человеке и где то летаешь.На душе так хорошо и легко.Человек чувствует себя кому то нужным и хочется просто жить.

0

7

Я не могу судить о других.... но лично Я..... Мир становится другого цвета, я становлюсь жизнерадостной, ЖИВОЙ. Становлюсь добрее к людям, более интересной(это мне говорят оч-оч многие)! Но сейчас я немножко злая.....просто никого не люблю :dontknow:

0

8

определенно меняет...
первый вздох любви..это последний вздох логики...

0

9

Любовь может изменить и очень сильно!!! Часто ради любви мы идем на разные "подвиги". Девушка худеет на  --дцать кило, делает себе умопомрочительную прическу... И все ради кого??? Все ради того, чтобы продолжать нравится ему!!! Сама того не замечая, она меняется. И нужно заметить, меняется в лучшую сторону.. Порой, встречаешь знакомых, с которыми очень долго не виделась, и про себя замечаешь, как они похорошели. Посмотришь в лицо - и все понятно. ЛЮБОВЬ Поэтому, влюбляйтесь не здоровье!!! Любите и будьте любимыми!!!

0

10

Ого.... Ещё как меняет... Объект для наблюдения - Сестра......  :D
А Я как-то мимо этого дела....... Да зачем это всё?? :dontcare:  :sceptic:  :no:

0

11

увлеченность, привязанность н меняют(если только в худшую сторону), а вот любовь-другое дело!!!мир видишь по-другому. откуда-то столько сил, энергии, каких-то безумных идей и планов. всех любишь. становишься лучше. просыпаешься с улыбкой на лице. засыпаешь с мыслью только об этом человечке. на улице гроза\молния\дождь\слякоть\мороз\жара невыносимая, а у тебя весна.  она внутри тебя. только одной мысли, одного его голоса, прикосновения, поцелуя достаточно, что бы забыть о всех проблемах и неприятностях. да уж, всего и не расскажешь, да и не возможно это описать словами. просто любите...

0

12

Конечно, человек просто начинает радоваться жизни и верить в счастье... Есть для кого жить и скем делиться...

0

13

а я сразу иду бриться=)))
:canthearyou:

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Любовь меняет человека? Ваше мнение...