Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » От любви до ненависти - один шаг?


От любви до ненависти - один шаг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я часто думала над этим выражением. Любовь и ненависть - совершенно противоположные чувства, как же одно может превратиться в другое? Если любишь человека, как в одночасье можно начать его ненавидеть?

Из письма девушки.......

Я по себе сужу. Вот была у меня в юности любовь очень сильная, а он причинил мне ужасную боль. Но я не стала его от этого ненавидеть. Я очень огорчилась, но когда я увидела его вновь, у меня не было к нему негативных чувств, только светлая грусть и все та же любовь.
Может, я неправильная, может, действительно легче сказать себе: "Этот человек просто ужасен, я его ненавижу!", и ненавистью приглушить свою боль?

0

2

а знаете -может........и очень даже..........
Любовь самое прекрасное чувство.........и когда любимый причиняет боль......это может настолько
обидеть, задеть...........до глубины души.........не все могут простить измены.........все мы разные.....
и по-разному мыслим.....а месть???...............это  показатель ненависти........
хотя где-то в глубине души всё равно прячется любовь.............но бывают исключения.....

+1

3

Я считаю, что любовь и ненависть это как + и -, или небо и земля, или добро и зло. Эти вещи не могут существовать друг без друга, может преобладать только одна форма, либо любовь, либо ненависть.

0

4

Когда любишь и потом расстаёшься с человеком из-зи пустяка, то продолжаешь думать о нём, как и раньше.. И что бы утешить себя, начинаешь вспоминать плохие моменты, которых почти не было... Продолжаешь ревновать его, хотя он уже тебе никто... (А ведь ещё бывают такие люди, которые обгавариваю своих бывших... И непроизвольно начинают их ненавидеть)

+1


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » От любви до ненависти - один шаг?