Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Дважды в одну реку...


Дважды в одну реку...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

есть такая фраза: "дважды в одну реку не войдешь..."
так ли это на самом деле?
возможно ли начать заново отношения, которые уже раз начинались, но потом прекратились?
конечно, у каждого своя ситуация в жизни, но все же, как думаете? (с)

0

2

Хм...я считаю нельзя войти в одну реку дважды и дважды выйти из нее сухим )))). На мой взгляд отношения не должны прекращаться ни при каких условиях. А если они прекратились 1 раз, где гарантия, что не прекратяться еще и 2-ой и 3-ий. Все мы совершаем ошибки, но за свои поступки мы должны быть в ответе.
Но с другой стороны можно конечно же и начать отношения заново, но я бы этого никогда не сделал.

+1

3

И мы меняемся, и река течет по-другому......Но я думаю если уже начать отношения,то осмысленно.У меня самой сейчас такая ситуация.У меня опять налаживаются отношения с парнем с которым мы встречались больше года назад.Незнаю что получится.....на протяжении этого года мы с ним хорошо общались....меняли своих половинок,он меня успокаивал когда я рассталась с парнем,был для меня лучшим другом....и....Я даже сама не знаю как мы опять сошлись...Зато я точно знаю,что третьего раза не будет....Тяжело начинать отношения заново,когда и ты поменялась и парень...

Отредактировано Svetik (2008-09-28 02:23:05)

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Дважды в одну реку...