Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По-моему тема любви и всего что с ней связано очень популярна....  Предлагаю поговорить о безответной любви...

0

2

...........ксажаленью она существует..........

0

3

Угу, есть и такое в нашей даволи интерестной жизни. Многие люди задоются вопросом, Что делать если я его люблю, а он меня нет (распространенный вопрос у девушек, юнеши менее поппулярны в нем). Так вот на эту тему очень много ответом, например: Ну вопервых мона жить, жить и жить с той мыслью, что вы любите человека а он вас нет. Во вторых мона попробовать начать добиваться этого человека, но как показывает практика это не всегда получается. В третьих можно искать того человека который будет устраивать вас и вы его и развести с ним пламя любви. Ну и еще мона привести немного примеров, писать лень. Я бы вот с людьми лучше бы в реале пообщался чем по нету, нужно собираться, общаться и знакомиться, а инет это другое дело, все в сокращенном варианет ((((. (Сорри за отступление от темы, думаю мою грешную душу простят.)

0

4

N1nJA согласна!!))))нет ет зараза))))оно портит людей))) мы говорим о свободе..как ее не хватает а на самом деле делаем машины, которые же ее ограничивают... зомбируют нас... ))) ссори за отступление)))
еси грить о безответной любви..над сперва для себя разобраться , что для вас любовь.. Любовь может быть и на расстоянии( я о настоящей любви) поэтому люди , которые пытаються добиться взаимности, просто на просто тратят свою жизнь ни на что.. еси вам суждено быть с этим человеком , вы все равно с ним буддете..но убиваться и страдать из-за нелюбви не стоит. а мона любить и радоваться, чтобы мысли о другом приносили счастье( так делают люди, во-первых не собственники и не эгоисты,  а те кто уммеет по-настоящему любить( но таких мало)

+1

5

А я не верю в любовь это просто привязанность

0

Похожие темы


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Безответная любовь