Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Болталка » 12 или 11 лет учиться в школе???


12 или 11 лет учиться в школе???

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Вы лучше "народные газеты" не читайте,там одна ложь!О чём пишут наши газеты?о том что "всё хорошо:страна процвитает,с ней экономика,а система образования у нас самая лучшая".А сколько учиться,12 лет или 11 у нас не спросят!Как скажут,так и будем делать,ведь власти можно всё,даже монипулировать детьми!((((((((

Отредактировано Regicide (2008-05-12 22:59:20)

0

32

Regicide написал(а):

Вы лучше "народные газеты" не читайте,там одна ложь!О чём пишут наши газеты?о том что "всё хорошо:страна процвитает,с ней экономика,а система образования у нас самая лучшая".А сколько учиться,12 лет или 11 у нас не спросят!Как скажут,так и будем делать,ведь власти можно всё,даже монипулировать детьми!((((((((

полностью.согласна... по телеку все тож самле..нас прсото зомбируют

0

33

ВоТ ЗнАете........у меня например БеЛаРусКого ТелЕвиДения ВООБЩЕ нет........
У меня НТВ+.........а новости все я читаю в интернете.......в ПРАВИЛЬНЫХ газетах (сайты)

0

34

Разговариваем на чужом языке,смотрим чужие каналы!Кому скажи-смеяться долго будет!

0

35

ЛенусЯ!!! написал(а):

ВоТ ЗнАете........у меня например БеЛаРусКого ТелЕвиДения ВООБЩЕ нет........
У меня НТВ+.........а новости все я читаю в интернете.......в ПРАВИЛЬНЫХ газетах (сайты)

У меня тоже)))))))))))))

0

36

А что тут удивительного......По ЗаКонУ у нас 2 языка......
Но ОЧЕНЬ хотелось бы иметь свой язык, свою культуру.......
Мы теряем то, чего там мало осталось.....и ним НИЧЕГО....
Зато потеряем и поймём.......КАК хорошо было иметь свой язык......
да что говорить...если газеты наполовину белорусские.....
Да все говорят на ТРаСЯНКЕ.....ДажЕ те, кто должны быть нам примером......

0

37

Не кажется ли вам что мы его уже давно потеряли!"По закону у нас два языка!"Да по закону мы скоро пахать будем на какую-нибудь страну(скорее Россию),так как долгов у нас о-ля-ля!

0

38

Regicide написал(а):

Не кажется ли вам что мы его уже давно потеряли!"По закону у нас два языка!"Да по закону мы скоро пахать будем на какую-нибудь страну(скорее Россию),так как долгов у нас о-ля-ля!

Ну не всё ещё потеряли........просто никто не пытаеться сохранить!!!

0

39

ЛенусЯ!!! написал(а):

Ну не всё ещё потеряли........просто никто не пытаеться сохранить!!!

Никто!.......ну да, конечно!А что для возраждения родного великого и могучего белорусского языка сделала лично сама ЛенусЯ??Говоришь не всё потеряли?Ну так скажи что осталось!

Отредактировано Regicide (2008-05-13 22:54:06)

0

40

ну я например писала сочинение на тему....Почему начала проподать бел.мова...(ну что-то в этот тематике....по бел.яз)
А что я ещё могу???......мне 15..........я бессильна......

0

41

А вот давайте заговорим мы!что мы делаем, чтобы наша жизнь стала лучше?Правильно:гоним на призедента!А действий НИКАКИХ!!((((((((((((((((((((

0

42

а пример этому???..........да на тебя ж как на идиота смотреть будут.......
ВсЕм наср*ть.....хотя я по асе общалась была по бел.яз

0

43

ЛенусЯ!!! написал(а):

ну я например писала сочинение на тему....Почему начала проподать бел.мова...(ну что-то в этот тематике....по бел.яз)

А пару строк из сочинения можно увидить??!!

0

44

Это было давно........я даж хотела найти тетрадь.....выкинула наверно.......Ну не так чтобы давно...
пару месяцев назад

0

45

ЛенусЯ!!! написал(а):

пример этому???..........да на тебя ж как на идиота смотреть будут.......
ВсЕм наср*ть.....хотя я по асе общалась была по бел.яз

О как!тебе чужое мнение важнее своих принципов?Ты действително бессильна!

0

46

Арцём, давай размаўляць на бел. мове!!!!!

0

47

Regicide написал(а):

О как!тебе чужое мнение важнее своих принципов?Ты действително бессильна!

ну тоже самое могу сказать тебе........что сделал ты???
Ну давай..........говори всегда на бел.яз............
Для начала нужно заговорить тут на РОДНОМ языке

0

48

та...зачем заморачиваться что на тебя будут смотреть как на идиота? плин.. мне пофиг... чужое мнение..та и что в этом такого...это наш язык!! вот я часто в асе общаюсь по бел..с украинцом..прикона..ему нра наш язык... нечего стыдиться..

0

49

-<= написал(а):

i[yk=>-]Арцём, давай размаўляць на бел. мове!!!!!

Дамовіліся!

0

50

marusy написал(а):

та...зачем заморачиваться что на тебя будут смотреть как на идиота? плин.. мне пофиг... чужое мнение..та и что в этом такого...это наш язык!! вот я часто в асе общаюсь по бел..с украинцом..прикона..ему нра наш язык... нечего стыдиться..

Золотые слова!!!

0

51

Regicide написал(а):

та...зачем заморачиваться что на тебя будут смотреть как на идиота? плин.. мне пофиг... чужое мнение..та и что в этом такого...это наш язык!! вот я часто в асе общаюсь по бел..с украинцом..прикона..ему нра наш язык... нечего стыдиться..

ну я всё понимаю..............а неужели вы говорите не ней???
Да я могу.......просто......ай....что обьяснять......дАвайтЕ встретимся и поговорим.......

0

52

Мы лепшыя!!!!!     Але я хвалююся, што гэта толькі на сёння!!!!   А можна паспрабаваць на ТЫДЗЕНЬ!!!!!    І БОЛЬШ!!!!

0

53

ЛенусЯ!!! написал(а):

ну тоже самое могу сказать тебе........что сделал ты???

ничего осбенного!такой же слабак как и ты!!!!

0

54

ЛенусЯ!!! написал(а):

Да я могу.......просто......ай....что обьяснять......дАвайтЕ встретимся и поговорим.......

Легко!

0

55

Лёгка)))))))

0

56

Калі і дзе???

0

57

Прабач Дзіма((

0

58

В субботу,вечерком в парке!скажем в 20.30!Жду всех!Холодное и другие виды оружий не брать!диолог будет мирным!........если кого обидел-прабачце!Ну тогда до встречи!!

0

59

а можна з вамі?

0

60

Я згодны!!!!!

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Болталка » 12 или 11 лет учиться в школе???