Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Чего вам больше всего не хватает в нашем городе ?


Чего вам больше всего не хватает в нашем городе ?

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

По мне так это клубов побольше ну и шашлычной , кофешки ну и нормального парка развлечений  :cool:

0

2

Нам нехватает реального клуба где можно оторваться

0

3

На мой взгляд какого-нибудь хорошего бара и недорогова, где можно реально отдахнуть..........................................

0

4

правильно чел

0

5

LaVeLaS написал(а):

Нам нехватает реального клуба где можно оторваться
согласен

:(

Отредактировано TARTIS (2007-10-15 22:44:17)

0

6

А лучше бар совместимый с клубом.

0

7

Хороших мест, где можно провести с лучшими друзьми......Нормальных дорог, чтоб продвигаться.....Лампочек в тёмное время суток.....а то так и домой нереально дойти........того чего мне не хватает можно писать и писать........... :rtfm:  :sorry:

0

8

здорово было бы еслибы питцирию хотябы одну открыли, ну и выше перечисленное тоже конечно, а то вместо этого, на каждом ходу ларьков понаставили продавольственных, столько жителей в Глубоком нету, сколько ларьков!

0

9

я соглашусь с Meninblack.

0

10

хорошей площядки для streetball'а и боулинг клуб

0

11

Я с тобой согласен. гы.Shrewd

0

12

Лёлька я с тобой полностью согласна, а ещё не хвает офигенного клуба, а то куда не пойдёшь везде малолеток куча, или алкаши под ногами валяются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Mal'vina (2007-11-01 09:56:58)

0

13

Хотя Нет, я согласна со всеми но клуба всё равно не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

:lol: Mal'vinaа еще бывает что и малолетние  алкаши валяются

0

15

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Б**, это же так ужасно куда катится наш город????????????????Извиняюсь за ругательные слова но других слов просто нету

Отредактировано Mal'vina (2007-11-01 10:08:59)

0

16

Ого, малолетние алкаши конечно рулят!!!  :/

0

17

Да уж эти малолетки нажрутся до белых чёртиков, и ходят потом типа крутые, если вообще ходить могут!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

18

А тебе сколько лет, что ты так говоришь?

0

19

Да уже достаточно чтобы так говорить ;)

0

20

но всё же скажи мне, кали ласка.

0

21

Я тебе отправила в ЛС, а сколько лет тебе????????????????? ;)

0

22

Mal'vina
Ну да......... В этусубботу куда пойдём??????? :bb:  :dance:

0

23

Лёлька куда нибудь да пойдём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пойдёшь с нами????????????????? :lol:

Отредактировано Mal'vina (2007-11-02 10:55:24)

0

24

Mal'vina
Да конечно.............а чего ты смеёёёшся???? :bb:

0

25

В нашем городе мног чего не хватает!!!!!!!!! Это можно писать и писать 4345

0

26

не знаю, как ща, но раньше определенно не хватало солярия, приличного салона красоты с профессионалами-парикмахерами и косметологами вместо непонятных невежественных дилетантов; аква-парка крытого))))) ; хотя бы одного более-менее пригодного магазина одежды; о местах отдыха ваще молчу)) когда мне 15-16 было, я еще могла смиряться с плясками и пьяным быдлом на них), но ща нэээ... еще посмотрим по приезду что там за супер-спэйс у вас " рулит"))

0

27

Солярия, парихмахерия .......... Чё за фигня?
Людей нет у нас нормальных. а если и есть то немного.......

0

28

Негде даж погулять!!!! Пошли сегодня в город, так замерзли, бррррррррр!!! А ПОГРЕТЬСЯ НЕКУДА ЗАЙТИ! кошмар!

+1

29

Оль, я стабою согласна.

0

30

Я бы оч сильно удивилась, если бы ты со мной была не согласна НАСТЁНА!

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Чего вам больше всего не хватает в нашем городе ?