Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Чего вам больше всего не хватает в нашем городе ?


Чего вам больше всего не хватает в нашем городе ?

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

А мне не хватает друзей.............

0

32

2 rAbi
солярий, золотце, эт такое изобретение, машина типа капсулы  для загара.  в неё входишь или погружаешься в лежачий, закрываешь, включаешь и лампы накаляются со всех сторон, греют тебя, специальные лучи проникают в кожу и дарят красивый загар... отвлекает шум моря или пение птиц в лесу( в наушниках) и обдувает лёгкий ветерок (вентилятор), а ты лежишь себе, греешься, получаешь витамин д и прелестный румянец, который спустя время превращается в загар))

2 SOSk@
лучше меньше, да лучше)

0

33

to первая
а ты унас здесь самая умная?

0

34

2 Azzilius

опять же не в тему)) ты и здесь ищешь смысл жизни)) рождество отмечай)) и не задавай таких вопросов, я скромняшка)))

0

35

:) да-а-а-ааа,вы правы,мечта всей клубной молодёжи о хорошем клубе в Глубоком-- эта уже набившая оскомину тема(вспоминается трэк "Антимегаполис"--"Глубокская дискотека--вот это потеха..").Нормального клуба,где среди отдыхающих не будут сновать люди в погонах,в случае драки не закрывали дискотеку,будут нормальные бармены,было б хоть ма-а-а-аленькое развлекательное шоу... и т.д., действительно не хватает.Хотя б вернуть назад "Европу".Не хватает просто уютного кафе,без дискотеки,где можно спокойно посидеть за чашкой кофе...Концерной площадки,где можно провести какой-нить фестиваль...Сауны(хотя обещали открыть ещё до нового года)...Пицерии... :(

0

36

мда..кто бы чего ни писал - клубы,бары,пиццерии,но в нашем "чудном" городе дальше нового харчевого магаза ниче не откроется..считается что типа не выгодно,да и батька сча все ИП поотменял...скоро все харчевики частные к тому же еще позакрываются...и бум мы пить белорусское пиво,которое буит стоить как Reds какой-нить,а покупать мы его бум в старом добром сельмаге)))

0

37

не хватает нормального места для отдыха, нормального магазина с нормальной одеждой и обувью.А то приезжают из  других городов в гости и говорят: "какой город, какой город", а на самом деле тут делать нечего...........

0

38

солнце абсолютно с тобой согласна...построили в центре это байду,ну и что...торговый типо центр..больше чем уверена что там будут торговать тем же хламом ,что и в универмаге на 3м этаже и не шагом дальше)))

0

39

Х-отелось чтобы наш кинотеатр более технически оснастили,хотя бы хороший звук.
В городе не хватает стадиона,спортшколу давно уже пора снести а на её месте построить современный спортивный комплекс с бассейном(а его уж точно многим не хватает).Ещё не хватает нормальной сцены или маленького такого летнего амфитеатра,чтоб у нас проводили хоть какие-нить фестивали,да и певцам некуда приехать(хотя в начале строительства нового торгового центра в проекте была заложена отличнй амфитеатр,которые д.б. располагаться вниз к кагалке...).

0

40

Почему б властям не возвратить из истории лодочную станцию на когалке и возобновить прокат лодок и катамаранов,на зиму где-нить заливать коток и организовать прокат коньков.И конечно хотелось,чтобы поскорее во все дома пришёл высокоскоростной интернет...:-)

0

41

Так что, когда вырастим, будем работать и збацаем в Глубоком чё-нибудь такое, чтобы был повод сюда приезжать.............. А то с таким отношение.......... Люди сдесь какие-то зомби...... (ну которые постарше, точнее у возрасце)........... %)  :wondering:  :confused:  :idea:  :rolleyes:  :((  8)  :x

0

42

Да,Оленька,ты,права.Все г7оворят плохо и говорят...а сделать никто ничего не собирается...Вырастем,мы тут отбабахаем мегаполис,блин...

0

43

Авообще(даже не знаю почему) мне наш город нравиться,несмотря на все его недостатки.Имне никуда отсюда не хочется уезжать...хотя была возможность после учёбы остаться в Минске.

0

44

И я(друзьями и знакомыми) пытаюсь разнообразить и сделать насыщеней жизнь в городе,и у нас это,для начала,получается!!!

0

45

ЛЮДИ-И-И!!!давайте вместе сделаем наш город лучше!!!конечно не сможем сейчас враз понаоткрывать здесь клубов,кафешек и пицерий,но на счёт организации отдыха и проведению каких-нить мероприятий--эт ДА!!!У каждого из нас множество идей,которые по отдельности мы не можем воплотить в жизнь,но вместе мы СИЛА!!!
Звоните и делитесь:2920000,Вадим.

0

46

dj-кафе где можно тусоваться и слушать хорошую музыку!!!

0

47

А я хочу боулинг, бассейн и зимой - каток.....МЕЧТАТЬ, как известно, НЕ ВРЕДНО!!!

0

48

Вот и я бы в бассейн и зимой на каток..... ПРОСТО СУПЕР!!!!
А ещё пару парков что ли!!! Погулять даже негде!!!! Хоть плачь............. :cry:

0

49

В нашем городе само больше не хватает культуры..........Если бы народ меньше пил, чего явно не будет, было бы чуток лучше....Если бы мы больше работали,не ленились,ценили,точто есть, то может,что и было бы у нас лучше.........А так теперь народ такой: надо всё быстро качественно и на халяву........Во как.........Моё личное мнение,прошу не коментировать.................Спасибо.........

+1

50

НЕ хватает всё того чё есть в МИНСКЕ или ПОЛОЦКЕ, Витибске и т.д.

Отредактировано Кузьма (2008-04-19 12:38:48)

0

51

Кузьма написал(а):

НЕ хватает всё того чё есть в МИНСКЕ или ПОЛОЦКЕ, Витибске и т.д.

неправильно так сравнивать...это города намного крупнее и населения в них больше...давайте расстратим весь бюджет на строительство в маленьких городах ледовых дворцов, спортивных комплексов, музеев, концертных залов, дорогих ресторанов...давайте, метро в конце концов проведём....и будем потом наслаждаться, как это всё будет приходить в упадок..

+1

52

ну хорошо. ещё хочу что б населения было как в Нью-йорке.
яблочная не будь такой придирчивой

0

53

Кузьма написал(а):

ну хорошо. ещё хочу что б населения было как в Нью-йорке.
яблочная не будь такой придирчивой

прости за придирчивость, но если в Глубоком будет столько населения, сколько в Нью-Йорке, то все жители просто не поместятся в город, будет нехватка жилья, безработица, голод и т п.....прости ещё и за то, что разрушила твою мечту))))

0

54

Блин ну ладно больше домов для того что б поселить много людей, больше всяких заводов и предприятий экологическо чистых

0

55

Кузьма написал(а):

Блин ну ладно больше домов для того что б поселить много людей, больше всяких заводов и предприятий экологическо чистых

ты такой смешной....территория Глубокого слишком маленькая для того, чтобы постоить больше домов и предприятий.....надо расширять тогда территорию...и Глубокое уже не будем тем, которым явлется сейчас))

+1

56

Ладно всё хватит, надоело мне это
те +, и твянь от меня
http://www.guitarplayer.ru/forum/customavatars/avatar_8724.gif

Отредактировано Кузьма (2008-05-01 13:09:55)

0

57

А мне пиццерии нехватает............

0

58

МнЕ тоЖЕ........ 8-)

0

59

Лично мне не хватает стадиона))))ну и так,всего по немножку!К примеру:Класного клуба,где можно оторваться,да и скверик развлечений какой-нибудь!Ну а вообще город наш просто ЗАШИБИСЬ! :cool:

0

60

Кузьма написал(а):

Ладно всё хватит, надоело мне это
те +, и твянь от меня

молодой человек, спасибо вам, конечно, за +...но что значит "отвянь от меня"...я, знаете, к вам и не приставала...если вы оставляете свои посты на форуме, то это логично, что кто-то будет на них овечать (в данном случае я)..

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Чего вам больше всего не хватает в нашем городе ?