Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Чего вам больше всего не хватает в нашем городе ?


Чего вам больше всего не хватает в нашем городе ?

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Regicide написал(а):

Лично мне не хватает стадиона))))ну и так,всего по немножку!К примеру:Класного клуба,где можно оторваться,да и скверик развлечений какой-нибудь!Ну а вообще город наш просто ЗАШИБИСЬ!

ну нифига себе в теме =Что будет с нашим городом через 50 лет?= Regicide ты написал что наш город превратиться в деревню а тут уже

Regicide написал(а):

Ну а вообще город наш просто ЗАШИБИСЬ!

Чё то ты мутишь

-1

62

он просто забыл что писал!!......такое бывает.........
а мне не хватает развлечений.......котка - зимой.............бассейна........тира.......мест, где можно погулять и т.д.
КОРОЧЕ, у НАС ничего НЕТ!!!

-1

63

а мне кажется Глубокое вообщеклассный городок, ну может только места отдыха бы подбавила( боулинг и клуб какой-нить хорошенький), но строить многоэтажные дома...огромные клубы как в Минске, Бресте и т.д. это по-моему глупо, ведь городок то маленький. зачем захламлять его....

0

64

Упс!!!КАКИЕ наблюдательные!Я пишу чего мне не ХВАТАЕТ!!!!!В другой теме я пишу:какой будет наш город в будущем!
То есть в будущем,чего мне не хватает,в городе нашем не будет!!Прямая и весьма логическая связь между двумя темами!!
Теперь до вас дошло,УМНИКИ????????

0

65

Да у нас ничего нет …….Но во всем «нет ни чего» надо искать плюсы++++……

+1

66

Нам бы в город дороги получше!!!А то убиться можно по таким то ямам ездить!!! :O

0

67

мне бош всего не хватет.людей хороших, инетерсных и веселых.. еще бы хотелось хороший клуб, куда бы могли приезжать рок-группы..ну эт мечты..врятли тут когда нить такое буде))

0

68

наверное больше всего нехватает клубов .......... кафе........

0

69

нУ НА СЧЕТ КЛУБОВ СЧАС ОТКРЫЛАСЬ КАФЕШКА В Орбите

0

70

а чево и правда нехватает так это Тёмыча на дет.ДК Мы бы по кулеру(5)выпили и дэнсинг!!!!! :cool:  :flag:  :D  %-)

0

71

Кур   так в чём же дело??????????? вперёд.......

0

72

А мне не хватает разводных мостов и катерей, на которых можно было бы кататься в свободное время (как в ПиТере).............  :O

0

73

какие новости?:))  ех... хотела летом этим своими глазами увидать, та по ходу опять не выкроим времени....

0

74

Помойму нашей молодежи в Глубоком вообще некуда ходить.Дошло до того,что молодежь по 14-15 лет уже не ходят на РДК,а бегают по барам и диско клубам.Разве это нормально?  На Рдк никто не ходит .....Куда молодым еще деваться,если пускают в бары.Да и просто в будни днем даже некуда сходить.Хотелось бы сходить в хорошее кафе,посетить интересный парк с развлечениями....и т.д    Вот и скитается молодежь по углам с бутылками водки или пива,еще и с сигаретой вприкуску....наше начальство просто не заинтересовано сделать наш город лучше......А молодежь пропадает в кумаре....

+1

75

Первый вопрос: Девушка, вы хоть раз в баре или клубе были? Никогда я там не видел 14 летних детей.....
Второй вопрос: Вы себя за молодёжь не считаете? А то сильно взросло вы здесь обсуждаете людей, а сами парк развлечений хотите... 8-)
Третий вопрос: Откуда вы знаете про руководства нашего города? Раньше по-мойму, лет 5 назад, один у нас бар был...А теперь хочешь Спейс, хочешь Лолита,
или Неон, или Орбита, или в бильярд в конце концов сходите...За 5 лет это прилично......Сейчас насколько мне известно начата постройка Ледового Дворца и Амфитеатра в Глубоком......А вы ещё на наших....Эх...Испорченый вы ребёнок....

0

76

AMaTOR во многом прав.Но "Спейс","Лолита","Орбита","Неон","Пирамида" - всё это построено частными лицами и заслуга местного правительства здесь очень маленькая.

0

77

Конечно я была в наших барах и видела очень много молодежи (таких как я и младше),которые напиваются до бессознания и ходят довольные...разве это нормально...а все потому что больше ходить то и некуда...поверь ты мне я видела там ребят из 8 класса и старше.. Я конечно согласна что в Глубоком есть бары,но я думаю что этого мало,хотелось бы побольше парков с развлечениями,нормальное кино,да и просто какие увлекательные кружки что ли...а то что кто то нам обещает Ледовый дворец,Амфитеатр так это будет как и с нашим городским стадионом...строят уже черт знает сколько лет....Я просто хочу сказать что наше начальство лучше заберет деньги себе в карман чем будет думать о нас и о нашем отдыхе.....  Это мое мнение...

0

78

Regicide, назови мне хоть одного владельца из этих заведений?

Отредактировано AMaTOR (2008-07-28 14:24:48)

0

79

А Свете что-нибудь доказывать я так понял бесполезно.....

0

80

в таверню ганите там отарветись и лицо вам там побъют

0

81

ужас o.O

0

82

у нас в городе вообще делать нечего...хочу свалить отсюда скорее

0

83

культуры и знания не хватает нашему городу и тем,к то в нём живёт.... :crazyfun:

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Чего вам больше всего не хватает в нашем городе ?