Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Спорт » Новости спорта


Новости спорта

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь выкладываем любые НОВОСТИ СПОРТА какие вам только известны, не только мировые а также новости из глубокского спорта!!

0

2

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=10781567_104153317

0

3

Я и компания моих друзей днём 9-ого мая открыли новый баскетбольный СЕЗОН.  Торжественная игра в STREET BALL прошла на площадке в районе МКК.

0

4

Зенит только что выиграл кубок УЕФА!!!!!  С чем всех и поздравляю!!! УРА, товарищи!!!!

0

5

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

0

6

Питерский "Зенит" стал обладателем Кубка УЕФА сезона-2007/08. В финальном матче российская команда победила шотландский "Глазго Рейнджерс" со счетом 2:0. Первый гол на 72-й минуте забил Игорь Денисов, а окончательный счет установил Константин Зырянов. "Зенит" выиграл европейский кубковый турнир впервые в истории клуба.

0

7

Немного дополню: второй гол был забит на 93-й минуте. И ещё раз - УРА!!!!

0

8

да ЗЕНИТ молодец!!!!!!!!!!!!! Наши б так играли как ЗЕНИТ

0

9

Россия чемпион мира по хоккею. Выиграла Канаду с счётом 5:3, изначально проигрывая 1:3, а потом 2:4. В третьем тайме забили два гола, а решающий гол - на шестой минуте овертайма. Россияне молодцы, так держать. Сначало футбол, затем хоккей. Что же будет на олимпиаде в Пекине?

0

10

Akai написал(а):

Выиграла Канаду с счётом 5:3,

Если позволишь уточню:со счётом 5-4.Но суть то дела не меняется!Главное что наши соседи и посовместительству БРАТЬЯ порвали канадцев.Выигрывали 4-2 и начали играть на нервах у Россиян!Но русский дух, он и в Канаде русский!Снимим шляпу перед такой великолепной сборной как Россия!УРА товарищи!!!!!

Отредактировано Regicide (2008-05-19 21:01:31)

0

11

Ура!Белорусские футболисты сыграли в ничью с Германией!Счёт 2-2,при этом наши умудрились забить 3 гола,о так!
Порадуемся за наших,которые в прекрасном стиле забивают как в чужие ворота, 8-)  так и в свое)))

0

12

Только посмотрел игру Франция-Италия!Глубоко разочарован,а именно судейством!Михель утопил Французов и они слили 0-2.Конечно в том что Французы за бортом виноват не только Михель,но и они сами...но всё же :| .Пойду смотреть как Румыны сыграют с тюльпанами!Это будет шок если Румыны окажутся в1/4  :no:

Отредактировано Regicide (2008-06-17 23:50:56)

0

13

Судя по всему, спортом никто кроме меня не увлекается!А зря дорогие друзья...ой!О чём это я?
Сборная России вошла в 1/4 Евро2008, обыграв сборную Шведции 2-0!!!Искренне рад за наших соседей и буду болеть за них вдальнейшем! %-)

0

14

И чуть не забыл:Boston Celtic стал победителем НБА!Обыграли старички ребят из Лос-Анджелеса(счёт в серии 4-2) :rolleyes:

0

15

Я наверное сплю........ущипните меня!!!Россия в 1/2 финала Евро o.O И обыграли русские не кого нибудь,а самих голандцев,тех голандцев которые "разорвали" чемпионов и вице-чемпионов мира!
Трепещи Европа,Россия несётся в финал чтобы победить!

0

16

Немцы в финале Евро!команда показывает на протяжении чемпирната не самую стабильную игру, а оказывается на вершине :dontknow: По мне так Турки были достойнее!

0

17

Россияне молодцы!В четвёрке сильнейших команд Европы!

0

18

Я верил в Испанию с  начала и она обладатель кубка evro 2008 :flag:

0

19

Казалось бы невозможным,но футбол наш на подъёме!!Наши футболисты начинают потихоньку просачиваться в Европу и очень удачно.Ну вот посмотрите:Глеб в Барселоне,с Аргентинцами достойно сыграли,и главное дорогие друзья-БАТЭ в Лиги Чемпионов.Круто,однако   :cool:
Ну вот ознакомтесь:
ГРУППА "А": "Челси" (Англия), "Рома" (Италия), "Бордо" (Франция), ЧФР (Румыния)

ГРУППА "В": "Интер" (Италия), "Вердер" (Германия), "Панатинаикос" (Греция), "Анортосис" (Кипр)

ГРУППА "С": "Барселона" (Испания), "Спортинг" (Португалия), "Базель" (Швейцария), "Шахтер" (Украина)

ГРУППА "D": "Ливерпуль" (Англия), ПСВ (Голландия), "Марсель" (Франция), "Атлетико" (Испания)

ГРУППА "Е": "МЮ" (Англия), "Вильярреал" (Испания), "Селтик" (Шотландия), "Ольборг" (Дания)

ГРУППА "F": "Лион" (Франция), "Бавария" (Германия), "Стяуа" (Румыния), "Фиорентина" (Италия)

ГРУППА "G": "Арсенал" (Англия), "Порту" (Португалия), "Фенербахче" (Турция), "Динамо" (Украина)

ГРУППА "Н": "Реал" (Испания), "Ювентус" (Италия), "Зенит" (Россия), БАТЭ (Белоруссия)

Группа не самая лёгкая,но БАТЭ,я уверен, посторается!

0

20

Regicide написал(а):

БАТЭ в Лиги Чемпионов

чорт!!! Артём, только что хотела это написать.....

Отредактировано яблочная (2008-08-28 23:09:46)

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Спорт » Новости спорта