Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » ЮМОР))) » ПриКольНые СМС


ПриКольНые СМС

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Вы любите получать прикольные СМС???
да

33% - 2
нет

16% - 1
я ещё люблю их отправлять

33% - 2
люблю только получать

16% - 1
Голосов: 6

1

вылаживаем прикольные СМС

0

2

Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет

Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, Твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо, Жить без тебя я не могу - мое родное ПшВО!!!!!

(_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.

Ничего на свете лучше нету,чем набить травою сигарету!Наш ковер-цветущая поляна,там растет трава марихуана!:-)

Холодную водку я обожаю,Теплую-тоже люблю!Но если та водка учебе мешает-да ну ее на... учебу мою!

Спи,моя радость,усни!В морге погасли огни,трупы на полках лежат,мухи над ними кружат!Спи,моя радость,усни.....если не хочешь осложнений!!!!:-)

Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!

Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки... Вот к чему порой приводят в Кама-сутре опечатки!

как много девушек хороших! как много ласковых имен! а мне досталась - с гнусной рожей и с гадким именем - Антон!

Ваня пудрит носик, Федя красит глазки - Едут в войсковую часть Голубые каски.

Долго её мужики истязали, Били лопатой, зубами кусали, К горлу подставили ржавую вилку... Все-тки открыли пивную бутылку!

Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха

Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!

Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя

Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...

Белый парик, красная помада, ты красишь губы косметикой мамы,туфли на шпильках, юбка до колена.Одна проблема-зовут тебя Гена!

%%% - это три херни. не отсылай их никому, потому что они нахрен никому не нужны.

Я никогда не мог привести домой женщину. Сначала из-за родителей, потом из-за жены...

- Официант, что это за дерьмо вы мне принесли, да еще и так мало!

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка.

Только у нас! На борту нашего авиалайнера есть книга жалоб и завещаний. Желаем вам приятного полета!

Я узнал, что у меня есть огромная семья: Травка, белый порошок, экстази и вермушок, Водка, пиво дорогое - это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня - наркоман по ходу я!

Если взять цветной бумаги, ручку, ножницы и клей, ну ещё чуть-чуть отваги, можно сделать 100 рублей.

Если видишь в стенке люк, из него течет вода. Не пугайся это глюк, так бывает иногда.

Коротко о погоде: бррр!

Милый(ая), я так люблю, когда ты гавкаешь!

Не занимайся любовью в саду! Любовь слепа, но соседи - нет!

Минздрав предупреждает: телефон в режиме вибрации вызывает привыкание!

Солнце светит дурь горит меня сушит я убит

Спасаю драконов, убиваю принцесс... принцесса позвони мне! (Твой маньяк)

если в кране нет воды, а в розетке тока, значит ты недалеко от Владивостока...

Тампакс девочка купила, куда надо разместила. Нитку дернула лохушка трах-бабах, а там хлопушка

Протрите экран мобильника! Вас плохо видно! Служба наблюдения Мегафон

Требуется хулиган для рассылки хулиганских SMS-сообщений. ОК Мегафон

Нет ничего надежнее микроба: Он предан человечеству до гроба!

Если станет туго - вспомни рожу Сашки друга. Говорю тебе всерьез, станет весело до слез.

Пей помрешь, не пей помрешь так что пей пока живешь!

У тебя такие глаза! Как звёзды! Такие же разные и один глаз выше другой ниже!

прыг скок, прыг скок, я веселый гамагок! Открывайте дверь скорей я принес вам гонорей!

Красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах тел, пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел!

Если выпил хорошо - значит утром плохо, если утром хорошо - значит выпил плохо

Молодой, чувствительный маньяк ищет девушку, которая быстро бегает и громко кричит.

Вот напишу я над своей кроватью, что ты - дурак! Пусть весь город узнает!

Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то.

На чемпионате мира по тупости первое масто занял(а) ____, которому(ой) так и не смогли объяснит в чем суть соревнований!

Мы на Pepsi ставим крест, пиво - поколенье Next! Земля -крестьянам, заводы - рабочим, пиво - МНЕ!

Тампакс - бесплатная доставка и установка.

Привет, я СМС вирус и я войду в твои мозги прямо сейчас.... извините, я ухожу - не могу найти мозгов.

Нажимая на кнопки мобильного телефона, ты каждую минуту убиваешь тысячи микробов. Так что ПшШш SMS - ДАВш ГАДОВ!!!

Не улыбайтесь, я с детства боюсь лошадей

Спи моя радость, усни, ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, роднойш

Принца можно прождать всю жизнь, а мужик, каждый день нужен.

У тебя такая грудь! Мелочь, а приятно.

+1

3

Стала жизнь на день короче,секса нет,спокойной ночи!(это типо на ночь)))))))))))

0

4

Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший)))

0

5

Привет! Это я! А знаешь, кто я? А знаешь, зачем? А знаешь, где? А знаешь, с кем? А ты где? А зачем ты там? А скем ты там? А как ты там? А я учусь играть на нервах! :-)

Я в песке нашла ворону,
Грязную,вонючую.
Всё равно её не брошу,
До конца замучаю!

Я помню чудное мгновенье...
Ну а потом явилась ты!

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » ЮМОР))) » ПриКольНые СМС